• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Улучшилась ли жизнь россиян за последние 5-10 лет??   181 голос

  1. 1. Улучшилась ли жизнь россиян за последние 5-10 лет?

    • Да, я живу шикарно. Кто не успел своровать, тот опоздал. За будущее не боюсь, боюсь что посадят.
      1
    • У меня свой бизнес, и мне всё равно, что происходит в стране. Лишь бы бизнес работал.
      8
    • Я работаю в Москве и могу позволить себе айфон, левайс, ситроен и активную гражданскую позицию.. Все остальные в России - тупое быдло.
      3
    • Сделайте еще дешевле водку и колбасу, тогда я буду счастлив.
      13
    • Позволить себе минимальные жизненные блага сейчас (как и прежде) можно только в кредит. За это я люблю демократию.
      32
    • Иногда, глядя на соотечественников, мне становится обидно и стыдно. Поэтому я мечтаю переехать в другую страну - там меня ждут.
      30
    • Я ненавижу людей, и хочу чтобы была война. Развяжите меня.
      16
    • Я забочусь только о себе. Меня не волнует судьба страны, главное жрать повкусней и наслаждаться, пока молодой.
      15
    • Я нормальный человек - для меня самое главное благополучие семьи и близких. Моя страна (с моей помощью) мне это дает.
      52
    • Я еще маленький, чтобы задумываться. Партия жуликов и воров!
      15

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

29 630 сообщений в этой теме

25 минуты назад, boyrus сказал(а):

прямо таки эталон полена. Из палаты мер и весов)

щас найдут крайних ..скажут что команда была в депрессии из за враждебного отношения болельщиков и боевиков местной охранки ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


2 минуты назад, jhordan сказал(а):

скажут что команда была в депрессии

Полено не может быть в депрессии. Тем более,такое эталонное. Из морёного дуба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че рассуждать, ну не умеют русские играть в футбол. Давно пора это понять и проигрыши принимать как должное. Ну не лезут же французы, итальянцы, испанцы играть в хоккей. И не убиваются по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

набирать в сборную надо молодых , а не пенсионэролв , которые любят залить за воротник и пыхнуть кальяна ..и никаких мильённых зарплат! только гебисты с револьверами, направленными в спины игрокофф!тогда и будет результат .:sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Чернуха сказал(а):

Ну не лезут же французы, итальянцы, испанцы играть в хоккей.

Насчет испанцев не знаю,а остальные двое не просто лезут,но иногда даже в высшей мировой лиге играют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, boyrus сказал(а):

Насчет испанцев не знаю,а остальные двое не просто лезут,но иногда даже в высшей мировой лиге играют.

И какие вы помните достижения французов и итальянцев в хоккее, кроме попадания в высшую лигу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Чернуха сказал(а):

 

Че рассуждать, ну не умеют русские играть в футбол. Давно пора это понять и проигрыши принимать как должное.

 

История чемпионатов[править | править вики-текст]

300px-European_Football_Championship_bes
 
Страны, участвовавшие в чемпионате Европы и их лучшие результаты

Первый финал прошёл в Париже между СССР и Югославией в 1960 году. Победу праздновала сборная СССР, забившая победный мяч в дополнительное время.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B5%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D1%82_%D0%95%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%BF%D1%8B_%D0%BF%D0%BE_%D1%84%D1%83%D1%82%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%83

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игру проигрывает тренер. К этому матчу это относится 100% .Словаки являются полным ...ом.Ну ничего. Идем дальше. Русские это те кто создаёт себе максимальные трудности, что бы героически их преодолевать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@likys А вы посмотрите хронику футбола 60-ых. Со смеху описаться можно, особенно черные семейные трусы по колено впечатляют. Ну и сама игра - полный примитив. Вот наши так там и остались в 60-ых, а мировой футбол ушел далеко вперед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, likys сказал(а):

 

Игру проигрывает тренер. К этому матчу это относится 100%

 

Да идиот он! Признаться,я был о Слуцком лучшего мнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, likys сказал(а):

Русские это те кто создаёт себе максимальные трудности,

теперь осталось валийцам просрать 3-0 и можно со спокойной душой ехать готовиццо к мундиалю .:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Чернуха сказал(а):

Вот наши так там и остались в 60-ых, а мировой футбол ушел далеко вперед.

Поле для всех одинаковое.Русских очень развращают деньги. Если талантливый парень начинает получать на третьем десятке лет не напрягаясь в спорте , только лишь за гражданство Рф суммы с 5 нулями, ни о какой игре говорить не приходится. Получается дерево нужного гражданства. В союзе помимо неплохих зарплат , но не бешенных , были ещё понятия чести 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, likys сказал(а):

.Русских очень развращают деньги.

Полено ездит на Мерсе за лям евро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus так и есть ..гундяев с ними православную тренировку не провёл , не освятил мячи и буцы ..вот и результат ..духовные скрепы развалились ..пончик так и грит , что команда потеряла концентрацию!поэтому и просрала!каждая сволочь ищет себе оправдание!:twisted:

4 минуты назад, likys сказал(а):

Рф суммы с 5 нулями,

у англичан самый дешёвый игрок получает вдвое больше чем акинфеев (самый дорогой) ..и ничего ..стараются ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, likys сказал(а):

Игру проигрывает тренер.

Не согласна, проигрывают игроки. Похоже, что вы не занимались игровым видом спорта, а являетесь просто болельщиком. И вам так кажется со стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, jhordan сказал(а):

к получает вдвое больше чем акинфеев

Ты налоги то посчитай английские. И,как раз,к Акинфееву меньше всего претензий.

8 минут назад, Чернуха сказал(а):

Не согласна, проигрывают игроки.

Вот они и продули вчистую первый тайм.Сложно играть в восьмером против 11.

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чернуха Я даже не буду спорить:-D. Со стороны понятно что виднее.Я просто задам вам задание погуглить на каком месте закончил чемпионат фк ростов в сезоне 2014-2015, Кто пришел туда и кто ушел в межсезонье и на каком месте он закончил в этом году. Очень жду ваших выводов по поводу метаморфоз увиденных вами;-)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чернуха Я даже не буду спорить:-D. Со стороны понятно что виднее.Я просто задам вам задание погуглить на каком месте закончил чемпионат фк ростов в сезоне 2014-2015, Кто пришел туда и кто ушел в межсезонье и на каком месте он закончил в этом году. Очень жду ваших выводов по поводу метаморфоз увиденных вами;-)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого какие прогнозы на игру с валийцами ..я вангую 3-0 не в пользу рашки ..:sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, jhordan сказал(а):

у кого какие прогнозы

Сначала позвони пончику,и узнай,сколько бревен выйдет в стартовом составе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus мне видение было .просрут ..:sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, likys сказал(а):

Очень жду ваших выводов по поводу метаморфоз увиденных вами

Да я и не смотрела сегодня, не успела, работала. Да и не очень то хотелось смотреть, не люблю европейский футбол, другое дело латиноамериканцы. И, вообще, я не знаток футбола, но я вижу класс игры, понимаю игру, вижу технику владения мячом. В свое время занималась волейболом,  не плохо играла. И я не говорю о конкретной игре, а вообще, о нашем футболе. Ну, не интересно смотреть, как будто все в замедленной съемке, редко красивые пассы, интересные комбинации. И не владеют мячом, постоянно теряют, не умеют обработать. Когда смотрю - вся изозлюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че просто так прогнозировать? Делайте ставки, господа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Чернуха сказал(а):

 

26 минуты назад, likys сказал(а):

Очень жду ваших выводов по поводу метаморфоз увиденных вами

Да я и не смотрела сегодня, не успела, работала

 

Да я по своему вопросу о роли тренера......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу