• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
блатная сыроежка

начался прессинг

374 сообщения в этой теме

У меня тож по РС вопрос, ответьте пожалуйста кто в курсе. Карта, получена давно, снималась-пополнялась много раз, лимит уже 200тр, так вот с последнего повышения лимита( было 100тр, стало 200тр) я все снял, будет ли считаться мошенничеством если с этого момента прекратить платежи? В смысле после повышения лимита все снято и не произведено ни одного платежа. Раскидал по другим кредитам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё трындец, на днях БРС обещает выставить полную сумму к оплате, передают в юр отдел мой договор, а там и калы не за горами говорят, так что скоро будем веселится. Как думаете правда продадут, или ещё сами помучают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как думаете правда продадут, или ещё сами помучают?

А вам не пох?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на днях БРС обещает выставить полную сумму к оплате, передают в юр отдел мой договор

ну ну.... они также будут обещать, что если вы заплатите ну хоть один платеж, то этот сотрудник договориться на отсрочку. Не верьте ни единому слову, это словоблуды, сказать они могут даже то, что Земля стоит на 3х китах, лишь бы это повлияло на вашу оплату. А на счет заключительного требования, они мне его с весны этого года шлют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так то мне всё равно, платить то не чем, и верить я им не собираюсь, просто интересно что дальше будет. Я до них пытался донести, что ни какими действиями они денег не получат, взяться им не от куда, а по суду придётся платить, но это будет потом, и наверно не скоро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, передают в юр отдел мой договор,

Мне главный юризт звонил, как раз от туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит и мне скоро позвонит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане! Читаю форум примерно месяц, стало немного легче! Спасибо Вам большое! Сотрудники банка уже приходили домой, хамили по телефону. А сегодня их товарищ пришел на работу! К окончанию рабочего дня. Я его не знала в лицо, да и что с того не ночевать мне там. Начал разговор вежливо, вопрос один, когда оплатите ( уменя кредит и три карты), отвечаю не знаю! Начал говорить громче, что бы все слышали окружающие! Шел за мной очень долго! Вопросы когда оплатите и зачем брали?! Сказал, что будет регулярно приходить на работу! Говорит пусть Вас уволят раз Вы такая плохая! Говорю вызову милицию, а он отвечает, что он мне ничего не делает! Просо разговаривает! И вообще по закону я должна платить и это меня надо в милицию! Все бы ничего, но перед сотрудниками очень неудобно! Что делать? Может где уже есть ответ, тогда ткните меня туда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане! Читаю форум примерно месяц, стало немного легче! Спасибо Вам большое! Сотрудники банка уже приходили домой, хамили по телефону. А сегодня их товарищ пришел на работу! К окончанию рабочего дня. Я его не знала в лицо, да и что с того не ночевать мне там. Начал разговор вежливо, вопрос один, когда оплатите ( уменя кредит и три карты), отвечаю не знаю! Начал говорить громче, что бы все слышали окружающие! Шел за мной очень долго! Вопросы когда оплатите и зачем брали?! Сказал, что будет регулярно приходить на работу! Говорит пусть Вас уволят раз Вы такая плохая! Говорю вызову милицию, а он отвечает, что он мне ничего не делает! Просо разговаривает! И вообще по закону я должна платить и это меня надо в милицию! Все бы ничего, но перед сотрудниками очень неудобно! Что делать? Может где уже есть ответ, тогда ткните меня туда!

Слава Богу что мои сотрудники в отделе знают,что я должница!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете послать в суд. Регулярно ходить не будет, если поймет, что все это без результата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас БРС же быстро бегает за судебными приказами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас организация большая! Кто-то знает о моих проблемах, но всем говорить не будешь! Да и товарищ даже мне какие-то корочки пытался показать! А потом отправил смс, что когда придет исполнительный лист, то тогда меня точно уволят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас организация большая! Кто-то знает о моих проблемах, но всем говорить не будешь! Да и товарищ даже мне какие-то корочки пытался показать! А потом отправил смс, что когда придет исполнительный лист, то тогда меня точно уволят!

а вы ему скажите,что если вас уволят,то денег им точно не видать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас организация большая! Кто-то знает о моих проблемах, но всем говорить не будешь! Да и товарищ даже мне какие-то корочки пытался показать! А потом отправил смс, что когда придет исполнительный лист, то тогда меня точно уволят!

До исполнительного вам долго еще ждать, если еще и будет. Вот судебный приказ дождетесь. Его надо будет отменить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ему так и сказала, уволят ничего не будет, найду работу за 300 руб. Про судебный приказ читала уже. Может написать куда, что бы толк был?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шел за мной очень долго!

Вам просто самой для себя принять решение- преследуемая жертва Вы или человек, чья ценность гораздо выше и больше, чем прибыль этого объеБанка. Вот когда Вы это поймете, то никакой товарищ банка к Вам и близко не подойдет, а будет нервно жаться в сторонке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас организация большая! Кто-то знает о моих проблемах, но всем говорить не будешь! Да и товарищ даже мне какие-то корочки пытался показать! А потом отправил смс, что когда придет исполнительный лист, то тогда меня точно уволят!

а вы ему скажите,что если вас уволят,то денег им точно не видать.

Правда, они полноые дебилы..,все делают для того что бы людей увольняли. Но тогда даже через суд они не смогут ничего взыскать. А работать неофициально в наше время всегда можно.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ТК не прописано, что за долги увольняют. Если начальник понятливый, не уволят.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что позорного в том что кредит? А БРС не стыдно, что обманывает людей? Да еще такая политика взыскания долга. Я жду не дождусь когда мне уже позвонят, запишу разговор. Разговаривала с редактором местной газеты. Напишут статью о варварском отношении к клиентам банка.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что позорного в том что кредит? А БРС не стыдно, что обманывает людей? Да еще такая политика взыскания долга. Я жду не дождусь когда мне уже позвонят, запишу разговор. Разговаривала с редактором местной газеты. Напишут статью о варварском отношении к клиентам банка.

дадада,я тоже считаю что нет ничего позорного в кредитах.у мужа на работе почти весь коллектив с кредитами и не платят.и ничего.всем пофиг на самом дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сегодня калы тоже говорили что придут с исполнительным листом а потом в суд обращайся! так ли это?где этот исполн.лист возьмут?ведь это после суда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они умеют рассказывать много занимательных историй...меньше их слушайте, у них цель - взять вас на испуг и заставить платить, ну хоть что-нибудь...исполнительный лист выдается после вступления решения суда в силу, потом он попадает к приставам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем большое, что откликнулись! Буду ждать, что будет дальше! Да я тоже считаю, что ситуации бывают всякие и нечего стыдится, но и люди разные, кто поймет, а кто осудит! Да сегодня утром звонил вчерашний товарищ! Опять одно - когда заплатите? Отвечаю, когда смогу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу