• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Osilkina

Кредитов много-платить нечем

353 сообщения в этой теме

Вчера в почтовом ящике нашла чудную открытку от тинькова на картинке 2 свисающих телефонных трубки и надпись "Должник, банк соскучился по твоему голосу. Позвони", а на обороте Фраза "Банк примет все меры для взыскания долга. Звоните 88005555775. Это в Ваших интересах" и мои ФИО и адрес.

Сегодня получила еще более веселую смс с номера 89671750647, текст "Документы направлены в 36 отделение полиции ОВД таганский УВД ЦАО. В случае отсутствия квитанции об оплате 1700р 02.02 по адресу регистрации состоится наложение ареста на имущество в рвзмере 34600р" Уважаемые форумчане подскажите чей это номер? Кто так "развлекается"? У меня платежей то таких нет и номер мне не знаком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Уважаемые форумчане подскажите чей это номер? Кто так "развлекается"? У меня платежей то таких нет и номер мне не знаком.

А какая, в принципе, разница? Скорей всего, службы взыскания банка резвятся. Просто игнорируйте их потуги, быстрей отвяжутся.

Вообще интересно, Тинькофф перенимает опыт. А я думала, расписные писульки или открытки только Кредит Коллекшн Групп практикует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тиньковы холопы в этом смысле очень креативны. Поищу вечерочком - был дивный отзыв на банкахру. Очень смешной. Прям для падсталом валяния. Так что неизвестно, кто у кого креативчик свистнул. Плагиаторы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отсканирую открытку и выложу))) посмотрите на креатив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот нашла отзыв о креативщиках ТКС.

Вот он!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похожая ситуация у мужа. Только сумма кредитов за миллион. Начинается месяц неплатежа, а затем второй, уже достают со звонками и прочей лабудой :( Что делать не знаем, муж поменял работу и деньги теперь появятся в конце марта. А к тому времени столько долгов накопитьсяrolleyes.gif Я не работаю, сижу дома с маленьким ребенком. В общем засада. Банки отсрочку (или каникулы, как их ещё называют) давать не хотят, муж пробовал. Сбер пошел на небольшой уступок(отсрочка месяц), но толку от него нет. Муж с декабря на работе ничего не получал (вычитали за арендуемую квартиру от предприятия), в итоге ушел в отпуск (ничего не получил опять же) и сразу устроился на новую работу!!! Придется теперь наверное ждать суд по всем банкамcry.gif Он очень переживает. Платил по всем долгам полгода, где-то больше. НО сложившаяся ситуация на работе изменила всё! По банкам времени бегать и просить их о понимании у него нет, работает с утра до ночи без выходных. Боится за меня с ребенком, что придут ЗЛЫЕ дяди к нам домойevil.gifevil.gifevil.gif Я так понимаю "копейки" в банк лучше не нести, толку не будет от них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю "копейки" в банк лучше не нести, толку не будет от них?

Не будет. У меня ситуёвина один в один.Даж долг такой же. ИМХО,в вашей ситуации нужно тупо на все положить болт. Первые полгода будет атака коллекторов и банков,выдержите-стихнут. Кто то в суд не подаст вовсе,кто то ограничится суд. приказом.. Кто дойдет до суда,с теми уж будете разбираться.

По крайней мере,более ваш муж уже в кредиты не полезет точно. Во всем есть и хорошая сторона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю "копейки" в банк лучше не нести, толку не будет от них?

Не будет. У меня ситуёвина один в один.Даж долг такой же. ИМХО,в вашей ситуации нужно тупо на все положить болт. Первые полгода будет атака коллекторов и банков,выдержите-стихнут. Кто то в суд не подаст вовсе,кто то ограничится суд. приказом.. Кто дойдет до суда,с теми уж будете разбираться.

По крайней мере,более ваш муж уже в кредиты не полезет точно. Во всем есть и хорошая сторона.

Спасибо! Я уже к этому себя настраиваю mad.gif

Про кредиты точно-больше надеюсь не полезет. Просто мы хотели ранее ипотеку взять, НО чувствую теперь про это можно забыть смело :( Что случилось - то случилось...

Муж просто боится ещё, что на работу новую сообщат, т.к. на старую в свое время ему уже звонили. Как бы не "попросили" проблемного сотрудника...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж просто боится ещё, что на работу новую сообщат

Ну,извините...Если он ступил,и дал банкам данные новой работы-позвонят обязательно. Даже приехать могут.

Просто мы хотели ранее ипотеку взять, НО чувствую теперь про это можно забыть смело

Тут радоваться надо,а не огорчаться. Вот люди! Грустят о том,что на них теперь не наденут кандалы..

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут радоваться надо,а не огорчаться. Вот люди! Грустят о том,что на них теперь не наденут кандалы..

Дяденька, а что Вы такое курите??? По аве видно, что Беломор...хее..

У Вас какая основная работа? а? деньги у банков тырить, а потом тупые советы раздавать?

Товаристчи... внимательно почитайте бсе посты господина Барсука, ой, т.е Байруса... бред и бредом погоняет... уклоняется господин от выплат и на основании своего "опыта" тупые советы раздает!!!:apllause:

А действительно, че нервничать, долгов у несчастных на лям, ну в суд подадут, ну с такими как он проиграите.. ну с фигом останетесь... главное же получить "компетентный совет"... тфу млин, тявкало... и ава соответствует :twisted:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уклоняется господин от выплат и на основании своего "опыта" тупые советы раздает!!!

А вы,неуважаемый,можете раздать "острые" советы? Так вперед! Почку там продать,да тот же банк ограбить..

Я,кстати,в этой теме вообще советов не давал. Просто рассказал,как у меня ситуация складывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я согласна, что надо радоваться. Ипотека страшнее. И брать её нельзя, если ты не олигарх.

А Вы, Balista, вместо того, чтобы свару устраивать, дайте хороший совет. Пусть человеку будет из чего выбрать, чтобы принять решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дайте хороший совет. Пусть человеку будет из чего выбрать, чтобы принять решение.

Ага. Из разряда советов Пивбанка:

Экономить на общественном транспорте. перемещаться пешком. Вы можете сократить расходы и перемещаться пешком. Отказ от платных исходящих звонков по мобильному телефону. отвечайте только на входящие звонки. Если вы курите, то откажитесь от вредной привычки, вы не только значительно сократите свои расходы, но и продлите себе жизнь.

Глядишь,лет через 20ть,лям накопится..

Изменено пользователем boyrus
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глядишь,лет через 20ть,лям накопится..

Ну, потратить лям это мы быстро, а вот заработать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот заработать....

через офшоры((( с налогами разобрались?ежель уж крупно бизнес убегай от них((( чо о мелком ховорить((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесплатные услуги для VIP-клиентов банков обложат подоходным налогом
/>http://news.rambler.ru/17459761/

эт в продолжений....вот лям накопил...не честно...без базара...вип он или не?

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы, Balista, вместо того, чтобы свару устраивать, дайте хороший совет.

Я видете ли - не уполномоченна советы раздавать, а вот высказать свое мнение имею полное право, т.к в свое время получила тысяча и один дельный совет в своей теме... она все еще смотрю валяется на форуме... в тишине и покое..

Барсук, ой, опять путаю Байрус... вы мне даж сейчас советы раздаете, что , как и кому, мне посоветовать... млин, а Вы прикольный.. может еще и симпатичный, тогда щачстье полное)))

И зачем мне тут устраивать свару? У меня тут что, друзей полон дом, чтоб так развлекаться? а?

Люююди, я ВАС просто призываю, не вводите других людей в заблуждение... "личный опыт" он на то и личный, что у одного итог один, а у другого совершенно другой, хотя вопросы идентичны!!!

Всем спасибо за внимание, на понимание не надеюсь :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихо не ссорьтесь aa.gif

Ну что за народ, сразу в злостных уклонистов вписывают. Я же не спрашиваю "КАК не платить банку?", я спрашиваю "Как лучше поступить, если деньги появятся только через 2 месяца и банк отсрочку не дает?" Мы собираемся платить всё и закрывать, НО ситуация так сложилась что ДЕНЕГ НЕТ на кредиты. А когда будут, то уже пройдет 2 месяца + штрафы там всякие и пении накапают. За раз всю такую накопившуюся сумму выплатить мы не сможем, и вот как быть в такой ситуации? Банков много, ждать от всех суда что ли, так это мне кажется с ума сойдешь...rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видете ли - не уполномоченна советы раздавать, а вот высказать свое мнение имею полное право, ......

Люююди, я ВАС просто призываю, не вводите других людей в заблуждение... "личный опыт" он на то и личный, что у одного итог один, а у другого совершенно другой, хотя вопросы идентичны!!!

Всем спасибо за внимание, на понимание не надеюсь :roll:

Личный опыт - тоже информация к размышлению. Мы же тут не дети малые несмышлёные. Высказывайте пожалуйста мнение по ситуации. Но на личности переходить не вижу смысла. Никто из нас не говорит, что знает истину.

А валенки пусть стоят в углу. Не надо нам валенок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы мне даж сейчас советы раздаете, что , как и кому, мне посоветовать

Ну,вот такой я непредсказуемый зверек.cool.gif

Еще раз,для особо "одаренных". Я не давал советов по теме. Просто написал,чего людям ждать,исходя из опыта других форумчан.

Потому что,единственная реальная и законная возможность у банков вернуть все свои деньги-это пойти в суд.

Что,нету случаев,когда банки в суд вообще не обращались? Да навалом!

Нету случаев,когда они тока на суд.приказ сподобились? Хоть отбавляй.

Нет случаев,когда банки в суд подавали,да СИД истек? Тоже полна коробочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если деньги появятся только через 2 месяца

Я не Нострадамус,конечно,но через 2 месяца вы наслушаетесь от банков и коллекторов о себе столько интересного и нового,что,осмелюсь предположить,у вас всяко желание пропадет платить вообще.

ПыСы

Special for античной двухплечевой машины торсионного действия для метания камней:

Это не совет. Это предположение.

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Special for античной двухплечевой машины торсионного действия для метания камней.Это не совет. Это предположение.

Это про каво? :lol:

Изменено пользователем Кэтти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это про каво?

Да так...Есть тут одна...Из Гринписа,судя по всему..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это про каво? :lol:

А про валенки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шожа так про женщину..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу