• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Osilkina

Кредитов много-платить нечем

353 сообщения в этой теме

Шожа так про женщину..

Не я же ей ник придумывал.dp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Шожа так про женщину..

А в интернете не видно! :tariko:

Может женщина, а может и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может женщина, а может и нет.

Нам помнится вороне

А может быть собаке

А может быть корове

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не я же ей ник придумывал.

Оспади..вот дефк пошел-першинги,машины метательные...качмар))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оспади..вот дефк пошел-першинги,машины метательные...качмар))

Не говори. Не форум ,а музей истории гонки вооружений.cool.gif

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может женщина, а может и нет.

МашинаЖенщина. Борик12 её видел)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борик12 её видел)))

Целиком,или тока пупок,как обычно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, проехали. Не пугай ТС!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Целиком,или тока пупок,как обычно?

Не знаю)) Но мужской пуп от женского он в состоянии отличить-то.Наверно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Не пугай ТС!

Я разве пужаю?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но мужской пуп от женского он в состоянии отличить-то

May be.... Я не силен в таком тонком вопросе. Да и пупочки рассматриваю только исключительно в гастрономических целях,и,отнюдь,не человечьи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болтушки!!! Балаболки! Язык без костей! :lol:

Изменено пользователем Першинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болтушки!!! Балаболки! Язык без костей! :lol:

О,да! Хотя,в данном случае,речь,скорей,идет о длани гуманоидной..Коли уж, у нас урок анатомии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боится за меня с ребенком, что придут ЗЛЫЕ дяди к нам домой

Как придут, так и уйдут. Никто вас не заставляет посторонним открывать двери. Вы не обязаны.

Я так понимаю "копейки" в банк лучше не нести, толку не будет от них?

Именно. Если все так плохо и никаких просветов не ожидается, тогда только суд. После суда больше 50% от официальной зарплаты не возьмут. А если есть маленький ребенок, делаете у нотариуса соглашение об уплате алиментов не менее 25%(разводиться для этого не надо) и с него будут высчитывать уже 25% в пользу банков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно. Если все так плохо и никаких просветов не ожидается, тогда только суд

Глядите,Анастасия. Вы,как и я,осмеливаетесь давать тупые советы. Причем,аналогичные по смыслу. Сейчас камнепад начнется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За раз всю такую накопившуюся сумму выплатить мы не сможем, и вот как быть в такой ситуации? Банков много, ждать от всех суда что ли, так это мне кажется с ума сойдешь...

Если у вас нет имущества, квартир, машин, то что вам терять? Максимум - 50% от зарплаты.

А я согласна, что надо радоваться. Ипотека страшнее. И брать её нельзя, если ты не олигарх.

Я не олигарх и в ипотеке ничего страшного не вижу. Эта была реально единственная возможность купить нормальную большую квартиру. Или лучше пахать еще несколько лет и купить за наличку, живя в это время невесть где и снимать квартиру за бОльшие деньги? Тут надо просто с математикой дружить и все внимательно просчитать.

Кстати, я за ипотеку, если пересчитать на рубли, плачу примерно 23 000 в месяц. Под нами соседка сдает такую же квартиру за 50 000. Или кто-то предпочел бы жить на съемной квартире?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я за ипотеку, если пересчитать на рубли, плачу примерно 23 000 в месяц. Под нами соседка сдает такую же квартиру за 50 000. Или кто-то предпочел бы жить на съемной квартире?

ИМХО,тут много тонкостей. Вы же сами,об этих 50 000,знаете тока со слов соседки,так? Это раз. Сдавать мона по разному: у меня товарищу предлагали 180 000 в месяц за 4-х комнатную. Но! Не скрывая,что там бордель будет(последствия,полагаю,объяснять не надо?).Ну и,наконец,знаю людей,снимающих в Нерезиновске трешку за 70 000,но,при этом,сдающих две комнаты киргизам в субаренду. Еще и наваривают 20,но зато какой колоритный запах из квартиры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глядите,Анастасия. Вы,как и я,осмеливаетесь давать тупые советы. Причем,аналогичные по смыслу. Сейчас камнепад начнется.

Да вот, имею наглость. А ведь не юрист, просто безобразие. Раз не юрист, то значит права голоса практически не имею.

Только люди забывают, что иногда намного полезней получить от других просто советы, как поступить в той или иной ситуации, послушать, какие конкретно действия можно ожидать от банков и коллекторов, узнать, насколько выполнимы те угрозы, которые мы слышим по телефону.

А за юридическим советом можно обратиться и на Юрклуб или Законию, конкретно к юристам. Только юристы отвечают чаще всего с точки зрения закона, забывая иногда, что из любой ситуации чаще всего выход не один.

PS: То, что ты имел в виду, называется не камнепадом, а метанием дерьма на вентилятор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы же сами,об этих 50 000,знаете тока со слов соседки,так?

Неа. Они мне их приносят. А я с моей карты на ее к ней, на Север, бесплатно перекидываю. Так что точно в курсе всех ценоизменений. А квартира - как у меня, трешка, правда большого метража и там точно борделя нет. :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PS: То, что ты имел в виду, называется не камнепадом, а метанием дерьма на вентилятор.

Ну зачем же так прямолинейно-то?

Художественное метание валенок. Форэва! :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PS: То, что ты имел в виду, называется не камнепадом, а метанием дерьма на вентилятор.

Настя,я руководствовался,в данном случае,исключительно Ником упомянутой особы.bigsmile.gif

А ведь не юрист, просто безобразие.

Ну,дык... По её мнению (а нет сомнения теперь, George прав,и особа пьяна в хлам),чтоб приготовить борщ себе дома,я должен вызвать шеф-повара,вещи стирать-исключительно в китайских прачечных,а с ребенком сидеть должны исключительно профессора педагогических наук.

Так то..

Да и рожать должны токмо акушерки,чё мелочиться..

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и рожать должны токмо акушерки,чё мелочиться..

Вы действительно даете советы,сами не зная правильного ответа. Просто подумайте о людях.Не о своей жажде популярности,а именно о людях.Иногда такие советы,как у Вас,найденные в гугле,могут стать кому-то дорогой ошибкой.Помните об этом,пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя,никто из нас не безгрешен. Но в этой теме я вообще советов не давал. Повторяю в третий раз. В параллельной- всего лишь высказался в том плане,что БРС,с такими темпами,сам себе проблем наживает,ибо они скоро и медведям в тайге начнут кредиты выдавать,лишь бы берлога была егерем отмечена.

Это,опять же,не совет был. Констатация факта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.Иногда такие советы,как у Вас,найденные в гугле,могут стать кому-то дорогой ошибко

Пример,пожалуйста. Чтоб хоть знал. Но,чур,последствия должны быть "именно дорогими".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пример,пожалуйста. Чтоб хоть знал. Но,чур,последствия должны быть "именно дорогими".

Не "чур".Вы всё прекрасно поняли сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу