• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
leska

Помогите пожалуйста!

114 сообщения в этой теме

Здраствуйте!Я взала в банке кредит по карте "Русский Стандарт Классик"там стоит процентная ставка годовых 28%, когда я стала выплачивать по кредиту,то у меня выходит 10% ежемесечно минимального платежа.Это что получается что я плачу в год 120%.Когда я платила минимальный платеж то у меня сумма не уменшалась.Сейчас я уже 4 месяц сижу дома без содержания.Я выплачивала с просрочкой, но % по просрочке я тоже платила.Они звонят и угрожают что приедут и опишут все имущество.У меня маленький ребенок и мама инвалид 2 группы.Банк мне сказал что отсрочку они не кому не дают.Я сейчас живу у мамы и прописана у нее но все что у нее дома это она наживала.Она сейчас не может передвигатся, я ухаживаю за ней.Вот уже как месяц я не чего не плачу.Так Этот банк мне каждый божий день звонит и угрожает и маме моей.Я их просила об отсрочки на пару месяцев, но они не соглашаются.Как мне быть подскажите пожалуйста? Спасибо.

КЛОУНЕССА ! ЧИТАЙ ТАРИФНЫЙ ПЛАН !!! 10% - ЭТО ПОГАШЕНИЕ ДОЛГА + % ЗА КРЕДИТ (2,33% В МЕСЯЦ). ДУРА КОНЧЕНАЯ !!! ВОТ ДЕБИЛКА !!! ИТАК, ЗА ГОД ТЫ ВСЕ ПОГАСИШЬ, ЕСЛИ НИЧЕГО НЕ ПРОСРОЧИШЬ !!! СУЧКА !!!

Посмел бы ты, ублюдок, в моем присутствии таким образом разговаривать с дамой, я бы тебе разбил твою гнусную рожу.

Ты трусливое чмо, которое спряталось за виртуальную анонимность.

Отправляйся отсюда в своё привычное место, в навозную кучу, скотам здесь не место.

БАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


КЛОУНЕССА ! ЧИТАЙ ТАРИФНЫЙ ПЛАН !!! 10% - ЭТО ПОГАШЕНИЕ ДОЛГА + % ЗА КРЕДИТ (2,33% В МЕСЯЦ). ДУРА КОНЧЕНАЯ !!! ВОТ ДЕБИЛКА !!! ИТАК, ЗА ГОД ТЫ ВСЕ ПОГАСИШЬ, ЕСЛИ НИЧЕГО НЕ ПРОСРОЧИШЬ !!! СУЧКА !!!

Посмел бы ты, ублюдок, в моем присутствии таким образом разговаривать с дамой, я бы тебе разбил твою гнусную рожу.

Ты трусливое чмо, которое спряталось за виртуальную анонимность.

Отправляйся отсюда в своё привычное место, в навозную кучу, скотам здесь не место.

БАН

я в шоке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я в шоке.

Не обращай внимания, это он наверное с голодухи воет...как шакал....шакал и есть...падальщик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не обращай внимания, это он наверное с голодухи воет...как шакал....шакал и есть...падальщик

я понять не могу, как человек!!может осознанно писать такие вещи!!??

Не обращай внимания, это он наверное с голодухи воет...как шакал....шакал и есть...падальщик

я понять не могу, как человек!!может осознанно писать такие вещи!!??

Будешь флудить - получишь по попке на аватарке. Строгий модер бдит :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позволю пооффтопить (да простит меня Админ :bigsmile: )

Разговаривают два БРС-ника:

- Ну наши клиенты такие лааахи, такие лааахи, просто отсталые, деревенщина, ну просто отсталыеее.

- Вау, а в чем это выражается?

- Да ты прикинь, они до сих пор по-старинке с бабами спят.

- Вау, ну точно лааахи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять мне сегодня звонили в 8.00 утра и говорят добрый день, хотя у них тоже утро.В общем разговор состоял в том что мне сегодня надо заплатить 200руб. я им говорю а почему тогда я вчера должна была вам 12000тыс.руб. Я уже и незнаю что и думать.Я говорю у них каждый день суммы меняются.Полный дурдом :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опять мне сегодня звонили в 8.00 утра и говорят добрый день, хотя у них тоже утро.В общем разговор состоял в том что мне сегодня надо заплатить 200руб. я им говорю а почему тогда я вчера должна была вам 12000тыс.руб. Я уже и незнаю что и думать.Я говорю у них каждый день суммы меняются.Полный дурдом :bigsmile:

Забей на них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будешь флудить - получишь по попке на аватарке. Строгий модер бдит :bigsmile:

не надо)и так брс последнее снимает... :apllause:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опять мне сегодня звонили в 8.00 утра и говорят добрый день, хотя у них тоже утро.В общем разговор состоял в том что мне сегодня надо заплатить 200руб. я им говорю а почему тогда я вчера должна была вам 12000тыс.руб. Я уже и незнаю что и думать.Я говорю у них каждый день суммы меняются.Полный дурдом :bigsmile:

а они что ответили про 12 тысяч?? Видимо совсем уж все хреново, хоть 200 рублей отдай))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне просто кажется что они сейчас с меня каждый день будут по 200 руб. вымогать.Как они мне уже все надоели. Я думаю от мамы выписатся чтобы они ее не доставали, а потом пускай меня как бомжа оформляют.Нет прописки и не откуда не чего брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Откуда они знают сотовый мамы?

У меня мама живёт за 1000 км и её номера сотового даже у меня нет,только городской,а её нашли.Тоже интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня мама живёт за 1000 км и её номера сотового даже у меня нет,только городской,а её нашли.Тоже интересно.

Ребята ну работа у них такая, знать все и про всех. Даннеые на любом радиорынке есть(если поспрашивать продавцов). Другое дело это не законно. Но самое главное я уже устал повторять, но буду повторять снова и снова. Если вам угрожают пишите на них в милицию и прокуратуру.Чем больше мы пишем тем им тяжелее работать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне просто кажется что они сейчас с меня каждый день будут по 200 руб. вымогать.Как они мне уже все надоели. Я думаю от мамы выписатся чтобы они ее не доставали, а потом пускай меня как бомжа оформляют.Нет прописки и не откуда не чего брать.

Вы немножко ошибаетесь . http://www.banki.ru/forum/index.php?PAGE_N...8&TID=42869

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что можно сказать,коррупция сверху до низу!

Мой друг не давно скачал с инета Мобильную Базу 3-ёх операторов(Мегафон,Билайн,МТС)

по Северо-Западу России.Вносишь в поисковик фамилию и получаешь ответ:

номер тел.,ИНН,паспортные данные,дом.адрес.Так что не обязательно что-то покупать,можно взять бесплатно. :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы немножко ошибаетесь . http://www.banki.ru/forum/index.php?PAGE_N...8&TID=42869

Позвольте с вами не согласиться.

Лично мне в ветке с моим вопросом Исполнитель ответил:

2. Если по форме 9 из жилконторы следует, что должник там не зарегистрирован то приставы неимеют право производить в данном адресе опись и арест имущества, ну а если провели пишите смело в прокуратуру на превышение полномочий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Позвольте с вами не согласиться.

Лично мне в ветке с моим вопросом Исполнитель ответил:

Вот также ты и свой договор читал когда кредит брал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот также ты и свой договор читал когда кредит брал

Опять клоном попахивает что ли?? :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально для AnnT

В соответствии со ст. 33 ФЗ «Об исполнительном производстве» если должником является гражданин, то исполнительные действия совершаются и меры принудительного исполнения применяются судебным приставом-исполнителем по его месту жительства, месту пребывания или местонахождению его имущества. В случае отсутствия сведений о местонахождении должника, его имущества, исполнительные действия совершаются и меры принудительного исполнения применяются судебным приставом-исполнителем по последнему известному месту жительства или месту пребывания должника или по месту жительства взыскателя до установления местонахождения должника, его имущества

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Специально для AnnT

В соответствии со ст. 33 ФЗ «Об исполнительном производстве» если должником является гражданин, то исполнительные действия совершаются и меры принудительного исполнения применяются судебным приставом-исполнителем по его месту жительства, месту пребывания или местонахождению его имущества. В случае отсутствия сведений о местонахождении должника, его имущества, исполнительные действия совершаются и меры принудительного исполнения применяются судебным приставом-исполнителем по последнему известному месту жительства или месту пребывания должника или по месту жительства взыскателя до установления местонахождения должника, его имущества

Ну вот еще один БРСовский попугай! Опять запугивание, но уже без угроз. Так что не надо. Пуганные уже. Не боимся и права свои знаем. А законы надо внимательнее читать всегда можно доказать, что им-во не ваше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот еще один БРСовский попугай! Опять запугивание, но уже без угроз. Так что не надо. Пуганные уже. Не боимся и права свои знаем. А законы надо внимательнее читать всегда можно доказать, что им-во не ваше.

Слушайте советы неБРСовских попугаев и останетесь без штанов. Вам дело говорят а вы человека попугаем называете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Специально для AnnT

В соответствии со ст. 33 ФЗ «Об исполнительном производстве» если должником является гражданин, то исполнительные действия совершаются и меры принудительного исполнения применяются судебным приставом-исполнителем по его месту жительства, месту пребывания или местонахождению его имущества. В случае отсутствия сведений о местонахождении должника, его имущества, исполнительные действия совершаются и меры принудительного исполнения применяются судебным приставом-исполнителем по последнему известному месту жительства или месту пребывания должника или по месту жительства взыскателя до установления местонахождения должника, его имущества

Хорошо бы иСПОЛНИТЕЛЬ прокомментировал. А чего ссоритесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вообще не приставы были. Приставы приходят следующим образом - сразу должны предъявить удостоверение, исполнительный лист, двое понятых - обязательно. Если этого нет - вызывайте срочно милицию. А вообще дверь чужим не открывайте, пусть сначала соседей в кол-ве двух штук понятыми пригласят. Кроме ФЗ "Об исполнительном производстве" есть другие законы, защищающие права граждан, та же Конституция, если кто не в курсе. А это были не приставы, приставы должны быть обязательно в форме, забыла сказать. И ещё - место жительство - это регистрация. Если регистрации нет - то и не жил он у Вас. Почитайте законы. Если Вы можете интернетом пользоваться, то и законы осилите. В жизни вообще поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что Вы фразу то " или месту пребывания должника или по месту жительства взыскателя до установления местонахождения должника, его имущества" Т.е. - это о розыскных действиях, ищет пристав должника, а не арестовывает. Если не доказав пренадлежность имущества должнику арестовывает - то это самоуправство, со всеми вытекающими для пристава последствиями. Нечего лапшу людям на уши вешать. А то если у меня в квартире до этого Чичваркин жил, то мой холодильник арестуют с моей жрачкой?. Бред. Вы качните этот закон, там в этой статье и 5, и 6, и 7 пункты есть. :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что Вы фразу то " или месту пребывания должника или по месту жительства взыскателя до установления местонахождения должника, его имущества" Т.е. - это о розыскных действиях, ищет пристав должника, а не арестовывает. Если не доказав пренадлежность имущества должнику арестовывает - то это самоуправство, со всеми вытекающими для пристава последствиями. Нечего лапшу людям на уши вешать. А то если у меня в квартире до этого Чичваркин жил, то мой холодильник арестуют с моей жрачкой?. Бред. Вы качните этот закон, там в этой статье и 5, и 6, и 7 пункты есть. :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что Вы фразу то " или месту пребывания должника или по месту жительства взыскателя до установления местонахождения должника, его имущества" Т.е. - это о розыскных действиях, ищет пристав должника, а не арестовывает. Если не доказав пренадлежность имущества должнику арестовывает - то это самоуправство, со всеми вытекающими для пристава последствиями. Нечего лапшу людям на уши вешать. А то если у меня в квартире до этого Чичваркин жил, то мой холодильник арестуют с моей жрачкой?. Бред. Вы качните этот закон, там в этой статье и 5, и 6, и 7 пункты есть. :neutral2:

Вы вообще о чем уважаемый? Потрудитесь понять о чем я пишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу