• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
chelovek2013

Отдел взысканий РСБ

35 сообщений в этой теме

Должен Русскому Стандарту 200000р. Просрочка 4 месяца.Звонят неоднократно.Уже не беру телефон. Приходил недавно один "альфа-самец" из отдела взысканий.(Вроде как из банка).Как узнать о нём что-то, чтобы подать заявление в прокуратуру или в СМИ?знаю только номер его телефона.Есть в Русском Стандарте номер телефона где мне могут дать информацию по этому человеку?И вообще как с ним бороться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


И вообще как с ним бороться?

Дверь не открывать всяким проходимцам.cool.gif

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю таких людей надо наказывать, осаждать.Связаны они видно с полицией.Всех их надо сажать.это не 90.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю таких людей надо наказывать, осаждать.Связаны они видно с полицией.Всех их надо сажать.это не 90.

Мда? И что вы им предъявите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Записи разговоров в прокуратуру.это самоуправство.УК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Записи разговоров в прокуратуру.это самоуправство.УК.

Попробуйте. Они ,хоть и идиоты,но не до такой степени,чтобы на диктофон вам угрозы диктовать. А если будут диктовать,то ни за что не признаются,откуда они,и как звать. Ваш то вот,видите,фамилию не сообщил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем надо создавать сообщество или группу тех людей,которым что то угрожает.чтобы они выкладывали информацию каждый день о своих делах и о людях который возможно будут причастны,если что то случиться.или уже есть что то подобное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже есть что то подобное?

Прошу прощения,а вы на каком сейчас форуме? Любителей балета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть здесь реально ,допустим вы, можете знать что к кому-то приходил Ф.И.О. из такого то банка и угрожал.и в случае чего то плохого обратиться в полицию.хоть он даже в другом городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можете знать что к кому-то приходил Ф.И.О. из такого то банка

Вот чего не могу,того не могу. Они крайне не любят представляться. И называть банки,от которых приходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как их только Земля носит.В Чечню их надо, пусть там с боевиками воюют.А не с мирными гражданами.К Вам тоже приходили?Как вы поступили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак. Они,заразы,все время умудряются приходить,когда я на работе,почему то..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще как с ним бороться?

Пардон, а зачем с ними бороться? Не много ли им чести будет?

Ну пришел к вам, ну не открыли двери. Побился, поорал и ушел. Будет много орать - спустите с лестницы, если есть здоровье или вызовите полицию, если сильно докучает соседям.

Я подобных приходимцев встречала с песиком. Второй попытки прихода обычно не было и вежливость была на грани фантастики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ютубе много видио видел. Встречают с видеокамерой ,просят документы . Вроде шугаются. Главное посмелее. Не бойтесь их. Я много потерял по началу и нервов и вообще, тоже боялся. Сейчас пусть приходят или позвонят. Спасибо форуму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
neutral.gifстранно а мне со службы безопасности представился только фамилию не запомнила запомнила имя ВАСЯneutral.gifон любезно предложил приехать к ним в офис на что я отказалась а он потом спросил а можно к вам приехать surprised.gifНу прямо ангелочки.Наверно обиделся что на чай не позвала с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как с ним бороться?

chelovek2013, если сотрудник вёл себя не адекватно - напишите здесь жалобу Представителю банка с ником Надежда Угарина. Если же он вёл себя нормально, то на что жаловаться? Долг есть, у него работа такая. Дверь можете не открывать и не разговаривать вообще. Либо в следующий раз снимайте на камеру.

Изменено пользователем Тина 812

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- напишите здесь жалобу Представителю банка с ником Надежда Угарина.

Тина, я уже высказывала свое "фи" этой даме по поводу ее комментов....спрошу теперь у вас? не раз встречаю ваш совет цитируемый выше....вот объясните чем это поможет? ну вы то, уж столкнулись с этим всем......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.вот объясните чем это поможет?

Ничем. Я вообще не понимаю,чем может помочь,жалоба условной козе,на условных козлят,которые порезвились в вашем огороде. И примеров тьма,даже на уровне правительств,чего уж о нас,простых смертных,говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть работает. Я предлагаю обратиться исключительно по поводу хамства сотрудников отдела взыскания. Меры принимают. По возможности, скажем так. Но - жаловаться нужно. Совсем недавно форумчанин написал, что после того, как выложил записать, поднял шум - хамство прекратилось. Ещё пост был. Из коллцентра позвонили и сказали, что до сотрудника доведено о недопустимости подобного общения. Поэтому и в дальнейшем при жалобах на взыскателей БРС буду давать ссылку на Представителя банка. Писать жалобу или нет - каждый решает сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после того, как выложил записать, поднял шум - хамство прекратилось. Ещё пост был. Из коллцентра позвонили и сказали, что до сотрудника доведено о недопустимости подобного общения.

Прекрасно помню оба случая:

1.В первом человек жаловался далеко не Надежде Угариной,и даже не в банк вообще.

2. Во втором случае,упомянутый звонок раздался через месяц после жалобы,девушка,по словам клиента,скороговоркой протараторила "о недопустимости",и кинула трубку.

Эффект,оно конечно,значимый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не привлекать внимание - и таких результатов не будет.

Впрочем, boyrus, оставайтесь при вашем мнении. Мне позвольте остаться при моём, вы меня не переубедили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не привлекать внимание - и таких результатов не будет.

Ну...Если палить из пушки по воробьям,то,наверное,когда нить, пару пернатых и подстрелишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предлагаю обратиться исключительно по поводу хамства сотрудников отдела взыскания. Меры принимают.

типа пишут:" Скажите нам ФИО сотрудника , который с Вами по хамски разговаривал.....Мы примем меры....." Откуда же мы можем знать данные этого сотрудника , если они не представляются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после того, как выложил записать, поднял шум - хамство прекратилось. Ещё пост был. Из коллцентра позвонили и сказали, что до сотрудника доведено о недопустимости подобного общения.

Прекрасно помню оба случая:

1.В первом человек жаловался далеко не Надежде Угариной,и даже не в банк вообще.

2. Во втором случае,упомянутый звонок раздался через месяц после жалобы,девушка,по словам клиента,скороговоркой протараторила "о недопустимости",и кинула трубку.

Эффект,оно конечно,значимый.

вот=вот таже самая фигня....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет же тут никаких проблем!

Ну, лоханулись - открыли дверь. Там Вам говорят - "Я Петя от банка..."

Нужно же СРАЗУ спросить ДОКУМЕНТЫ этого "представителя" - а м.б. это жулик???

Документ предъявил - на тлф сфотографировать ксиву и дальше как хотите - общаться в любом случае ВЫ НЕ ОБЯЗАНЫ!

Не предъявил ничего - ОДНОЗНАЧНО закрыть дверь.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу