• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
luivers

У Вас долг по кредиту?

150 сообщений в этой теме

:lol:

Извините, Ваша заявка не принята. Необходимо иметь соответствующее (юридическое) образование.

Изменено пользователем luivers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Здесь применима статья необоснованного обогащения со стороны МФО. Любой суд это признает. А т.к. ГК РФ предусматривает обязательную оплату процентов за пользование чужими денежными средствами, то они и расчитываются, исходя из ставки рефинансирования.

[media]http://www.youtube.com/watch?v=KJIh86pmP_Y

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь применима статья необоснованного обогащения со стороны МФО

Во! Правильно. Пусть тока сунутся у меня Дом. Деньги в суд! Еще и проценты сдеру по 1107 ой с них ( а они поболее суммы займа будут).biggr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы мне назовите,хоть одно "анти - КА" которое живет больше 2 лет ( OnlyWay, в пример не приводить,там другое ) ... Отчего же успешные и профессиональные "анти- КА", на рынке не задерживаются ? В отличии от оппонентов... Спрос то невероятно велик...

Бюро Защиты Заемщиков "СТОПДОЛГ" работает с 2009 года.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если же Вы желаете заработать (предложение выложить судебные решения, основанные на нашем опыте, говорит именно об этом)

Избави боже, мне своих заработков хватает.

Ваши измышления смешны. Сейчас вот, как только вы выложите судебное решение, все форумчане гуртом кинутся на основе его составлять и продавать исковые для желающих. И все практически озолотятся. Не проще ли пробежаться по всем выложенным судебным решениям даже на нашем форуме и сделать то же самое? Наверное по себе судите...

Я прошу выложить судебные решения, находящиеся в свободном доступе на сайтах судов. В противном случае, все ваши красивые слова о куче выигранных дел - треп ни о чем. То есть, вы просто вводите в заблуждение форумчан, которые, возможно, могли бы обратиться к вам. Потому что ничем не можете подтвердить свои слова. А значит, у меня есть право забанить того, кто распространяет ничем не подтвержденную информацию.

Вы можете стать нашим представителем в своем регионе. На официальном сайте стопдолг.рф можно подать заявку.

Избави боже опять же...
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Избави боже, мне своих заработков хватает.

Сожалею, но сообщение не носило личного характера, и не адресовано какому-либо конкретному пользователю. Любой желающий может воспользоваться предложением.

Изменено пользователем luivers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хотите выкладывать решения - и не надо.

Много клиентов вы потеряли.

Кстати, Велизарий тоже ничего толком не выкладывал. А, может, и нечего ВЫКЛАДЫВАТЬ-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Велизарий тоже ничего толком не выкладывал

Не надо о Святом. Он презирает суды. У него даже последователь появился. Всякая теория превыше любой практики. Ходить в суды- удел слабых духом и разумом. Там творчеству не дают размахнуться,и никак не могут въехать,что бухгалтерские термины важнее юридических.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, Ваша заявка не принята. Необходимо иметь соответствующее (юридическое) образование.

Да я и не заявляла :lol: Да,юридического образования нет. И не собираюсь даже его получать.

Вас попросили выложить хоть один пример.Помогло бы ведь кому-то... А Вы про деньги...

Я уже скоро утвержусь во мнении,шо "бесплатно" у юристов переводится как "попомнишь у меня" :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бюро Защиты Заемщиков "СТОПДОЛГ" работает с 2009 года.

:lol:

О,Боги ! :-D

Людмила, о, сорри luivers,

вы еще не поняли,что здесь лохов не много ? Из старожил,их просто нет.

Вы видимо не застали,те славные времена,когда у меня на аватаре был персонаж сказавший замечательные слова - Маленькая ложь рождает большое недоверие...

Я же вполне определенно задал вопрос,про "Анти-КА", а не отдельно про Демина А.А. и конторам по которым он шарахался.

Никакого "СТОПДОЛГА" не существует,де юре... Не говоря о 2009 - м... :-D

Изменено пользователем CreditWay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я и не заявляла :lol: Да,юридического образования нет. И не собираюсь даже его получать.

Вас попросили выложить хоть один пример.Помогло бы ведь кому-то... А Вы про деньги...

Я уже скоро утвержусь во мнении,шо "бесплатно" у юристов переводится как "попомнишь у меня" :lol:

Заявка была оставлена на нашем сайте - Вам дан ответ, который и продублирован в данном посте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не то,что не оставляла заявок,я даже не была на вашем сайте.

Гадливенько вы так себя сейчас повели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы еще не поняли,что здесь лохов не много ? Из старожил,их просто нет.

Вы видимо не застали,те славные времена,когда у меня на аватаре был персонаж сказавший замечательные слова - Маленькая ложь рождает большое недоверие...

Я же вполне определенно задал вопрос,про "Анти-КА", а не отдельно про Демина А.А. и конторам по которым он шарахался.

Никакого "СТОПДОЛГА" не существует,де юре... Не говоря о 2009 - м... :-D

Одним из наших представителей, действительно является Демин А.А., имеющий официально зарегистрированное предприятие (юр.лицо) с 2009 года. Эти данные можно проверить в ФНС: http://egrul.nalog.ru/# Данное представительство находится в Новосибирске. Это одно из 25 наших региональных представительств по всей территории России. Не очень понятно, в чем состоит Ваш вопрос? Уточните, пожалуйста.

Изменено пользователем luivers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не то,что не оставляла заявок,я даже не была на вашем сайте.

Гадливенько вы так себя сейчас повели.

Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Возможно, это было сделано кем-то от Вашего имени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас попросили выложить хоть один пример.Помогло бы ведь кому-то...

Наши услуги предоставляются для Заемщиков БЕСПЛАТНО. Для этого Вам необходимо обратиться в наше региональное представительство. Услуги нашего юриста будут оплачены по результатам судебного заседания со стороны Банка или иной кредитной организации, т.е. БЕСПЛАТНО для Вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Г-жа Фролова... Я даже и не знаю,что вам ответить...

Вы реально,еще не поняли кто против вас "играет" ?

Эти данные можно проверить в ФНС

Вы это для кого написали ? Ваши данные давно пробиты и по ФНС и по другим источникам...

ОК. Давайте по играем и в ваши "данные"...

И ? "СТОПДОЛГА" - нет ... 2009 года - нет... ОГРН - нет...

Вы кто ? "Правовые технологии"... И ?

Повторяю вопрос... Демин и его разорившиеся конторки,какое отношение имеют к моему вопросу... и к вашему дебильному ответу - "СТОПДОЛГ" с 2009 ???

P.S. Вопрос риторический. Отвечать не нужно...

Просто слейтесь... И не позорьтесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Г-жа Фролова... Я даже и не знаю,что вам ответить...

Вы реально,еще не поняли кто против вас "играет" ?

Эти данные можно проверить в ФНС

Вы это для кого написали ? Ваши данные давно пробиты и по ФНС и по другим источникам...

ОК. Давайте по играем и в ваши "данные"...

И ? "СТОПДОЛГА" - нет ... 2009 года - нет... ОГРН - нет...

Вы кто ? "Правовые технологии"... И ?

Повторяю вопрос... Демин и его разорившиеся конторки,какое отношение имеют к моему вопросу... и к вашему дебильному ответу - "СТОПДОЛГ" с 2009 ???

P.S. Вопрос риторический. Отвечать не нужно...

Просто слейтесь... И не позорьтесь...

Почему же риторический? Данные ФНС говорят об обратном... Организация зарегистрирована, ведет успешную деятельность, помогает в решении спорных вопросов с кредиторами, в Роспотребнадзор, Роскомнадзор, ФАС или иные надзорные органы, еще не поступало ни одной жалобы со стороны наших клиентов.

Если бы Вы смогли конструктивно сформулировать свои вопросы, я бы смогла на них определенно ответить. Вас интересуют данные представительства какого региона? В наших офисах представлены все реквизиты для ознакомления. Если у Вас имеются факты, которые не известны руководству предприятия, мы будем благодарны Вам за их предоставление.

Изменено пользователем luivers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы будем благодарны

Мы не знаем такой купюры... Надеемся на ваше понимание...

Если вас интересуют данные,о противоправных действиях ваших сотрудников и партнеров,как в прошлом,так и в настоящем,вы можете обратиться по электрической почте - zapros@nbcp.ru ...

Сформулируйте свои вопросы и интересы,максимально подробно... После этого вам будет направлен прайс-лист и возможно наш эксперт,если ваше предложение нас заинтересует...

:wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы будем благодарны

Мы не знаем такой купюры... Надеемся на ваше понимание...

Если вас интересуют данные,о противоправных действиях ваших сотрудников и партнеров,как в прошлом,так и в настоящем,вы можете обратиться по электрической почте - zapros@nbcp.ru ...

Сформулируйте свои вопросы и интересы,максимально подробно... После этого вам будет направлен прайс-лист и возможно наш эксперт,если ваше предложение нас заинтересует...

Вы могли бы задать хоть один вопрос, на который хотите получить ответ? Ваша пролонгация компании ONLYWAY (специализируется по отдельному профилю антиколлекторских услуг) очевидна по остальным веткам данного форума и Вашему "Никнейму". Мы никогда не заявляли, что являемся анти-КА, поэтому не являемся Вам конкурентами! Готова к конструктивной беседе!

Ваша публикация вызывает ряд противоречий: данные фразы имеют место быть именно на сайте ONLYWAY, но ни как не имеют отношения к нам. С*ори!

Изменено пользователем luivers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААА... "Я плакаль " :lol:

Ну неужели так тяжело набрать в любом поисковике CreditWay или КредитВэй ... что бы понять....Ху из ху... :eee: Это ,даже не азбука... Агу-агу новорожденного...

Only - Власс и Credit - Косолапов ,такие же близнецы - братья,как Антихрист и Спаситель... :mir:

Изменено пользователем CreditWay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну неужели так тяжело набрать в любом поисковике CreditWay или КредитВэй ... что бы понять....Ху из ху... :eee: Это ,даже не азбука... Агу-агу новорожденного...

Only - Власс и Credit - Косолапов ,такие же близнецы - братья,как Антихрист и Спаситель... :mir:

Возможно, тем, кто не знаком с истинной ситуацией, поисковик и поможет... Они так и смогут надеятся, что "Only - Власс и Credit - Косолапов, такие же близнецы - братья,как Антихрист и Спаситель"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто такой у нас Кредитыч - ни для кого ни разу не секрет.

А вот кто вы и что вы такое, наши таинственные друзья?

У вас всего-навсего вежливо попросили ссылочку хотя бы на одно выигранное вами дело. Вы ответили кучей спама. Ссылочка не состоялась. Отсюда вывод - выигранных дел не было, ибо это совершенно нормально - показать или даже, скорее, похвалиться результатами своей деятельности.

Поэтому, если ко мне обратятся желающие прибегнуть к вашей помощи, а у меня частенько спрашивают, можно ли доверять тому или другому форумчанину, я с полным правом отвечу, что я не в курсе, чего ожидать от вас, не в курсе вашей добросовестности и не могу рекомендовать обращаться к вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ? "СТОПДОЛГА" - нет ... 2009 года - нет... ОГРН - нет...

Кредитыч, "Стопдолг" таки есть на сайте ФНС. Тока ему без году неделя.post-20149-0-55510500-1365231236_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кредитыч, "Стопдолг" таки есть на сайте ФНС. Тока ему без году неделя.

Представительство в Уфе открыто, действительно недавно, как и в Белгороде (с ноября 2012г.), в Красноярске с марта 2012. Отделения в других регионах были открыты намного раньше: н-р, Новосибириске с 2009 г. Изначально организационно-правовая форма была ИП, в дальнейшем образовано юр.лицо под названием "Правовые технологии". У нас еще только 25 представительств на территории России. А в РФ 83 субъекта федерации. Мы продолжаем открывать филиалы. Естественно, что и даты открытий будут "свежими".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас всего-навсего вежливо попросили ссылочку хотя бы на одно выигранное вами дело. Вы ответили кучей спама. Ссылочка не состоялась. Отсюда вывод - выигранных дел не было, ибо это совершенно нормально - показать или даже, скорее, похвалиться результатами своей деятельности.

Поэтому, если ко мне обратятся желающие прибегнуть к вашей помощи, а у меня частенько спрашивают, можно ли доверять тому или другому форумчанину, я с полным правом отвечу, что я не в курсе, чего ожидать от вас, не в курсе вашей добросовестности и не могу рекомендовать обращаться к вам.

Моя позиция по данному вопросу опубликована в посте #48.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу