• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
luivers

У Вас долг по кредиту?

150 сообщений в этой теме

О какой скидке идёт речь? Скидка на оплату чего?

Скидка на оплату услуг,чего ж еще?biggr.gif

Вы же сами сначала будете услуги оплачивать. А вот уж опосля,коли банк проиграет,тады все расходы-с него. Ивам,как бэ,возместят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


boyrus, ты чего лезешь "поперёд батьки ..."? :-D Думаешь, я сама не понимаю? Мне же интересно было, как девушка будет отбрёхиваться?

Эх, всю малину испортил! :intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне же интересно было, как девушка будет отбрёхиваться?

Эка... А ты коварная!biggr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты коварная!

Бывает иногда :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<br><br>Вот вы пишите, что включаете суммы за свои услуги в сумму иска к банкам. То есть, получается, вы беретесь только за такие дела, в которых банк является Ответчиком? Дела, где вы гарантированно получите что-то с банков. То есть у банка вы отсуживаете комиссии, страховки и т.п. А если ничего этого нет и нужно просто составить человеку Возражения на иск, где постараться снизить размер пеней, как в этом случае? С банка тут взять нечего, ваши услуги оплачены не будут. Как в этом случае, беретесь вы помогать подобным клиентам? Хотелось бы, чтобы люди подробно знали, что от вас ожидать.<br>А то на форуме есть желающие получить подобную помощь.<br>
<br><br>Возражение составляется на судебный приказ! Его мы отменяем. После этого судебные инстанции рекомендуют кредитору обратиться с судебным иском. После получения заемщиком судебного иска, возможен встречный. Что мы и делаем. Ваш вопрос, видимо, в том, берем ли мы отдельную плату за конкретную услугу? Нет! Это все входит в комплекс услуг, которые мы ведем с гражданином, начиная от его момента обращения к нам и заканчивая положительным решением суда. А эту оплату мы вменяем Банкам.<br><br><br>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у вас нет желания изучать сайт, просто позвоните нам по телефонам, указанным выше, или заполните данную форму. Наш специалист свяжется с вами в ближайшее (либо указанное вами) время.

При обращении посредством формы вам будет предоставлена скидка 5% при заключении договора. О какой скидке идёт речь? Скидка на оплату чего?

В зависимости от Вашей ситуации, мы можем, например, БЕСПЛАТНО подготовить доверенность на представление Ваших интересов в суде. Не секрет, что заверение доверенности у нотариуса составляет 200 р., а за ее составление Нотариальная Контора взымает 500 р. - итого 700р. (как минимум). При заполнении формы обращения на нашем сайте, вы экономите: а) на исходящем звонке и телефонной консультации + получаете, к примеру, юридически оформленную доверенность, которую Вам остается только заверить нотариально за 200 р.

Какой юрист предлагал Вам составить доверенность БЕСПЛАТНО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне же интересно было, как девушка будет отбрёхиваться?

Ни один наш клиент, до сих пор, не пожаловался, что его Права Потребителя в нашем Бюро Защиты Заемщиков были нарушены. Какие еще нужны доказательства? Размещая информацию на данном форуме, мы надеялись, что гражданам РФ не просто необходимо виртуальное пространство на излияние своих негативных эмоций по поводу произвола Банков, а конкретное решение их взаимотношений с кредиторами (которое предоставляется нами даже без предоплаты! Т.е. бесплатно для Вас!). Если данная информация о нашем Бюро кого-то оскорбила, приносим свои извинения! И тем не менее, будем рады видеть у нас каждого, кто пожелает обрести финансовую и моральную стабильность в Ваших взаимоотношениях с Банками!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Песняры:
/>http://business.ngs.ru/article/1015267/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Песняры:
/>http://business.ngs.ru/article/1015267/

А что, очень даже интересно.

luivers, может возьметесь, у нас тут есть форумчане, которые попались на кредитах в МФО и которых просто задушили проценты по кредиту. Вы вроде их отсуживали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

luivers, может возьметесь, у нас тут есть форумчане, которые попались на кредитах в МФО и которых просто задушили проценты по кредиту. Вы вроде их отсуживали?

С такими заемщиками мы тоже работаем.

http://стопдолг.рф/company_news/vvedena-novaya-usluga-2.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С такими заемщиками мы тоже работаем.

Мне - 3% за промоушен! :bratva:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С такими заемщиками мы тоже работаем. http://стопдолг.рф/c...a-usluga-2.html

Ну,это просто. Я тож могу полюбовно с любым МФО договориться. Полагаю,никто там бычиться не будет,если проблемный клиент заплатит 500% годовых вместо положенных по договору 2000.

Как итог,и клиент не придерется (процент снижен в 4 раза!),и МФО довольно,и юристы денег поимели. Все поют песни и пляшут пляски.

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,это просто. Я тож могу полюбовно с любым МФО договориться. Полагаю,никто там бычиться не будет,если проблемный клиент заплатит 500% годовых вместо положенных по договору 2000.

Как итог,и клиент не придерется (процент снижен в 4 раза!),и МФО довольно,и юристы денег поимели. Все поют песни и пляшут пляски.

Практика показывает, что процент мы снижаем до ставки рефинансирования (8,25%). И тогда довольны все, кроме МФО:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Практика показывает, что процент мы снижаем до ставки рефинансирования (8,25%). И тогда довольны все, кроме МФО:smile:

Ссылочкой на данную практику не поделитесь? Я про решение суда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Практика показывает, что процент мы снижаем до ставки рефинансирования (8,25%). И тогда довольны все, кроме МФО

Вы знаете,я поверю первой части предложения,несмотря на то,что законных рычагов для такого снижения не предусмотрено. Хотя бы потому,что ситуации бывают разные. Скажем,с меня, "Деньги напрокат",поимели тока процентов в четыре раза больше,чем я занимал у них. Поэтому,даже,если им просто сумму заема вернуть,они довольны вполне будут. Последнее сказано к тому,что во второй части вашего предложения я бы не был столь категоричен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где ваши телефоны по которым можно обратиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где ваши телефоны по которым можно обратиться

Контакты указаны на фициальном сайте Бюро Защиты Заемщиков: Стопдолг.рф. Более 20 региональных представительств по всей территории России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная нынче корпоративная этика покатила, однако. Попросили показать результаты успешной деятельности – как в рот дерь воды набрали! Спросили контакты – пулей ответили! Чё-то я совсем ничего не понимаю в стратегическом маркетинге, наверное, совсем старый стал, однако …

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная нынче корпоративная этика покатила, однако. Попросили показать результаты успешной деятельности – как в рот дерь воды набрали!

Вот-вот. Я все еще жду ответа на свой пост № 39. Потому как рассказывать о собственной крутости все умеют, а вот предъявлять доказательства...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, тоже ждал, что что-нить да выложат. Либо только начинают, либо нечем похвастаться. И всегда напрягает когда нет ответов на дотошные вопросы. Если в ответ молчание или уход от ответа - меня всегда это напрягало.

Но по стилю изложения автору уважуха - всё очень вежливо и корректно, в стиле лучших домов...

Жаль, что автор не отвечает на поставленные вопросы про оплату честно и откровенно - услуга была бы востребована это точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весна... Но,по прежнему... Пурга...

Вы мне назовите,хоть одно "анти - КА" которое живет больше 2 лет ( OnlyWay, в пример не приводить,там другое ) ... Отчего же успешные и профессиональные "анти- КА", на рынке не задерживаются ? В отличии от оппонентов... Спрос то невероятно велик...

Просветите,плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя любимая цитата у Довлатова:- После коммунистов больше всего я не люблю антикоммунистов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые посетители данного поста! Спешу ответить на все поставленные Вами вопросы, несмотря на то, что с большой задержкой... Прошу понять специфику работы: мы оказываем помощь не только в областных центрах, где представлены наши отделения, но и в остальных городах области, что занимает большое количество времени, в связи с выездами на места, и не позволяет отслеживать все комментраии, публикуемые в форумах. Оперативность ответа гарантирована, когда на зарегистрированный e-mail приходит сообщение о публикациях в "ветке". Получая письмо от конкретного пользователя, сразу отвечаем.

Никого не удивлю сообщив, что в разных регионах России разная судебная практика. Судебное решение - это всегда субъективное решение судьи, занимающегося конкретным делом, которое выражается в разном суммарном эквиваленте. Невозможно клиенту гарантировано озвучить итоговую сумму, которую он получит по результатам судебного заседания. Если Вы оплатили юридические услуги, и Ваш представитель (оплаченный Вами юрист) не смог добиться решения в Вашу пользу, то он всегда сошлется на Постановление конституционного суда РФ от 23.01.2007 n 1-П о том, что его услуги должны быть оплачены независимо от результата! Мы же НЕ ВЗИМАЕМ ПРЕДОПЛАТЫ с Вас, а получаем вознаграждение за проделанную работу с банка или иной кредитной организации по результатам судебного решения. В нашем случае, в отличие от остальных практикующих юристов, Вы получаете результат, не доплачивая за наши услуги ни копейки!

Если Вы желаете решить свои проблеиы с банком, Вам ничего не стоит обратиться к нам. Если же Вы желаете заработать (предложение выложить судебные решения, основанные на нашем опыте, говорит именно об этом), это тоже возможно: Вы можете стать нашим представителем в своем регионе. На официальном сайте стопдолг.рф можно подать заявку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если же Вы желаете заработать (предложение выложить судебные решения, основанные на нашем опыте, говорит именно об этом), это тоже возможно: Вы можете стать нашим представителем в своем регионе. На официальном сайте стопдолг.рф можно подать заявку.

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете,я поверю первой части предложения,несмотря на то,что законных рычагов для такого снижения не предусмотрено. Хотя бы потому,что ситуации бывают разные. Скажем,с меня, "Деньги напрокат",поимели тока процентов в четыре раза больше,чем я занимал у них. Поэтому,даже,если им просто сумму заема вернуть,они довольны вполне будут. Последнее сказано к тому,что во второй части вашего предложения я бы не был столь категоричен.

Здесь применима статья необоснованного обогащения со стороны МФО. Любой суд это признает. А т.к. ГК РФ предусматривает обязательную оплату процентов за пользование чужими денежными средствами, то они и расчитываются, исходя из ставки рефинансирования.

Изменено пользователем luivers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу