• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
luivers

У Вас долг по кредиту?

150 сообщений в этой теме

. А в РФ 83 субъекта федерации.

Хоть 183 субъекта. Данные взяты не с регионального сайта НС, а с федерального. Разницу объяснить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Хоть 183 субъекта. Данные взяты не с регионального сайта НС, а с федерального. Разницу объяснить?

Бюро Защиты Заемщиков "СТОПДОЛГ" - это товарный знак предприятия. Представительства в регионах имеют разную организационно-правовую форму (как ИП, так и юр.лицо) и разные названия (ИП Фролова, Правовые технологии, Сопдолг и т.д.), которые объеденены под единой товарной маркой. Поиск по названию "Стопдолг" и привел Вас к таким результатам. Обращаясь в региональное представительство, Вы всегда можете истребовать ОГРН конкретного предприятия, и получить данные в ФНС, является ли оно действующим.

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ога..Холдинг,значит.. А вот "Сопдолг"- это что? "Сопрём Долг"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ога..Холдинг,значит.. А вот "Сопдолг"- это что? "Сопрём Долг"?

:smile: Одна пропущенная буква. Забавно получилось:smile: Стопдолг, конечно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А стопдолгам-это вы или ваши крокуренты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А стопдолгам-это вы или ваши крокуренты?

Это подразделение. Для ВИПов. Типа меня.biggr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А стопдолгам-это вы или ваши крокуренты?

Нет, это не наш представитель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это подразделение. Для ВИПов.

Видно,что для ВИПов) Тама решения выложены удачные))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видно,что для ВИПов) Тама решения выложены удачные))

А то! У ВИПов должны быть свои маленькие преимущества.cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя позиция по данному вопросу опубликована в посте #48.

А моя позиция по этому вопросу изложена в посте №33 – В Новосибирске эти клоуны, пардон с большой буквы, конечно, Клоуны против МФО вообще ничего не выиграли!!!

За всё остальную страну, извиняйте друзья, сказать ничего не могу …

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За всё остальную страну, извиняйте друзья, сказать ничего не могу …

Не,ну сама мысля о "незаконном обогащении",может,и правильна. Когда отбиваться нечем,сойдет и палка-копалка,и каменный топор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя позиция по данному вопросу опубликована в посте

Ответ понятен. Выигранных дел не имеется. Значит и остальные слова - треп ни о чем.

Много сейчас желающих подзаработать на заемщиках. Так что, форумчане, будьте внимательны, когда обращаетесь со своими бедами. Как бы не попасть на деньги с бесплатными защитниками.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с бесплатными защитниками.

Ой ли? Большой вопрос!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с бесплатными защитниками.

Ой ли? Большой вопрос!

Хорошо, тогда так: с "бесплатными" защитниками. Или с якобы бесплатными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя позиция по этому вопросу изложена в посте №33 – В Новосибирске эти клоуны, пардон с большой буквы, конечно, Клоуны против МФО вообще ничего не выиграли!!!

За всё остальную страну, извиняйте друзья, сказать ничего не могу …

Если наше представительство в конкретном регионе не смогло оказать Вам помощь, Вы можете сейчас же предоставить скан Вашего договора. Нашими квалифицрованными специалистами будут востребованы необходимые документы по Вашему делу с регионального представительства, и предприняты дальнейшие меры для обеспечения удовлетворения Ваших требований в судебных инстанциях.

Изменено пользователем luivers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Luivers, мне импонирует ваша корректность и терпение. А вы помогаете проблемным заемщикам только в рамках официального обращения, или можете посотрудничать на поле нашего форума?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Luivers, мне импонирует ваша корректность и терпение. А вы помогаете проблемным заемщикам только в рамках официального обращения, или можете посотрудничать на поле нашего форума?

Согласитесь, любому юристу необходимо развитие! Каждое новое дело - это новый опыт! Нам это интересно! Мы не предоставляем платные услуги, и наши клиенты ничего не теряют. Предприятие существует с 2009 года, жалоб на нарушение Потребительских Прав в надзорных органах нет, рекламаций о проигранных делах нет. Мы не вторгаемся в общение по остальным "веткам " данного форума, рекламируя свои услуги. Объявление было опубликовано с целью оперативной помощи (со стороны клиентов оплата не производится, мы вменяем ее Банкам и иным кредитным организациям). В данном аспекте, на поле этого форума, мы согласны выражать свое мнение, юридически обоснованные взгляды, вменянемые статьи нормативных актов, если таковые обращения будут иметь место.

Изменено пользователем luivers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласитесь, любому юристу необходимо развитие!

Ну для развития здесь возможностей полно. Многие. даже не юристы, поднабравшись здесь опыта и знаний стали широко известны ( в узких кругах ) Так что вливайтесь. Тока... это... Уж больно у вас штиль изложения мыслей бюрократичен. Такое ощущение, шо с директором водокачки общаешся... Попроще бы. А то мой IQ перегревается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну для развития здесь возможностей полно. Многие. даже не юристы, поднабравшись здесь опыта и знаний стали широко известны ( в узких кругах ) Так что вливайтесь. Тока... это... Уж больно у вас штиль изложения мыслей бюрократичен. Такое ощущение, шо с директором водокачки общаешся... Попроще бы. А то мой IQ перегревается...

:wink: ОК, постараюсь учесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:wink: ОК, постараюсь учесть

А всё таки что за договор надо будет подписать???? При обращении. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А всё таки что за договор надо будет подписать???? При обращении. Спасибо.

Стандартный договор на оказание юридических услуг. Также необходима будет нотариально оформленная доверенность на представление Ваших интересов в суде и банке (или иной кредитной организации).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не думаю,что человека волновало,какой там у вас договор. Стандартный,или супер уникальный. Я думаю,его волновало,будет ли там прописана обязанность доверителя что либо вам отстегнуть в любом случае,в случае выигрыша дела,или что все расходы по вам вы должны истребовать с проигравшей стороны. Как то так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не думаю,что человека волновало,какой там у вас договор. Стандартный,или супер уникальный. Я думаю,его волновало,будет ли там прописана обязанность доверителя что либо вам отстегнуть в любом случае,в случае выигрыша дела,или что все расходы по вам вы должны истребовать с проигравшей стороны. Как то так..

Компенсацию представительских расходов (наши услуги), как и остальные суммы по выигранному делу, клиент получает на свой счет. Иного законом не предусмотрено. Таким образом, именно клиент переводит нам, причитающуюся сумму по договору юридических услуг, после того, как она оказывается на его счету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы правы. Моя ситуация такова, что кредиты в 7 банках (!!!) и везде просрочки давным давно , + устроилась на работу на 6000 т.р. и Сбербанк в наглую эти деньги слизывает со счета и никого не волнует на что будет жить мама с двухлетним ребенком. А у нас консультация (разовая) у юриста (которые плюс ко всему ни черта не смыслят в кредитовании и договорах) стоит ок 500 р. А это неделя прож. минимума. Я в шоке. Как поступить дальше??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала попробовать договориться с работодателем, чтобы деньги выдавал наличными или переводил на карту другого банка, даже за проценты. Далее, в каком-либо договоре со Сбером говорится о том, что он имеет право списывать ваши деньги в безакцептном порядке?

Но вообще, мне так кажется, придется идти в суд, чтобы все это прекратить, иначе просто нет смысла работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу