• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
polina80

Угрозы коллекторов и службы безопасности банка

391 сообщение в этой теме

Понятно! А я не знаю что делать с авангардом.! Сегодня опять звонил хам на работу' и оскорблял мое начальство. Что делать? Как быстро угомонить хама. Он всем угрожает. Сказал если до 15 часов не оплачу мне хана. Обещает все разгромить

жалобу накатайте в РКН. на форуме есть образец.

а то что не придет - так стопудово - иначе, предвижу, всем коллективом выйдут ентого чела провожать.... а вот куда - тут уже история умалчивает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Понятно! А я не знаю что делать с авангардом.! Сегодня опять звонил хам на работу' и оскорблял мое начальство. Что делать? Как быстро угомонить хама. Он всем угрожает. Сказал если до 15 часов не оплачу мне хана. Обещает все разгромить

Странные люди. Неужели есть кайф в выслушивании оскорблений от непонятно какого ничтожного человечишки? А ничтожность его в том, что нормальный, здравомыслящий человек, пустыми угрозами кидаться не будет. Не проще ли взять трубку, сказать - "пшел нах" и спокойно трубку положить?

Кто вам сказал, что вы обязаны выслушивать бред сивой кобылы по телефону? Объясните своему начальству, что лучший способ борьбы с этими "нечто" - полный игнор. Услышав по какому поводу звонят, неужели так трудно положить трубку? Нет, многие сидят и наслаждаются потоком дерьма из трубки. Именно такое и создается впечатление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, многие сидят и наслаждаются потоком дерьма из трубки. Именно такое и создается впечатление.

Да нет... ИМХО, просто нормальные люди привыкли, что если есть звонок, значит, есть какая-либо полезная информация и нужно ее выслушать. Теряются... Страшно по-началу, вдруг, что-то полезное для себя упустишь... ТО, что это, как Вы правильно сказали, лишь поток дерьма, надо еще осознать, а вместе с осознанием приходит и правильное поведение. Как-то так, по-моему...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно! А я не знаю что делать с авангардом.! Сегодня опять звонил хам на работу' и оскорблял мое начальство. Что делать? Как быстро угомонить хама. Он всем угрожает. Сказал если до 15 часов не оплачу мне хана. Обещает все разгромить

Странные люди. Неужели есть кайф в выслушивании оскорблений от непонятно какого ничтожного человечишки? А ничтожность его в том, что нормальный, здравомыслящий человек, пустыми угрозами кидаться не будет. Не проще ли взять трубку, сказать - "пшел нах" и спокойно трубку положить?

Кто вам сказал, что вы обязаны выслушивать бред сивой кобылы по телефону? Объясните своему начальству, что лучший способ борьбы с этими "нечто" - полный игнор. Услышав по какому поводу звонят, неужели так трудно положить трубку? Нет, многие сидят и наслаждаются потоком дерьма из трубки. Именно такое и создается впечатление.

Спасибо вам за ответ! Я то это понимаю. А вот начальство видимо нет' они пытались договорится,но он орал без умолку!обещал сегодня ночью приехать и принудительно взыскать имущество! Разве он имеет на это право? Что делать с ним помогите! Заняла денег завтра закрою эту гребаную карту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТО, что это, как Вы правильно сказали, лишь поток дерьма, надо еще осознать, а вместе с осознанием приходит и правильное поведение. Как-то так, по-моему...

Так вот и пишу, в надежде, что люди встряхнутся, оценят ситуевину адекватно, включат мозг и научатся посылать звонильщиков в правильном направлении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот начальство видимо нет' они пытались договорится,но он орал без умолку!

О чем договариваться с телефонным звонильщиком, не имеющим никаких полномочий, умеющим лишь вякать по телефону за 5 копеек зарплаты? Не проще ли положить трубку, пусть орет себе.
обещал сегодня ночью приехать и принудительно взыскать имущество! Разве он имеет на это право? Что делать с ним помогите!
Ага, страшно, аж жуть. И вы прямо кинетесь открывать двери невесть какому-то мужичонке, возомнившему себя судебным приставом и господом Богом в одном флаконе? Вы вообще в курсе, что подобных товарищей вы имеете полное право спустить с лестницы, если у него хватит умишки прийти или спустить собаку? Можно просто не открывать двери. А если будет здорово ломиться, так для чего у нас полиция?
Заняла денег завтра закрою эту гребаную карту
Вот и зря. После подобных финтов лично я решила, что банк от меня ничего не получит. И не получил. Уже прошло 4 года и СИД истек. Общались бы по-человечески и не насчитывали космические пени - возможно, мы бы и договорились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
обещал сегодня ночью приехать и принудительно взыскать имущество!

Куда приехать? На станцию "Динамо"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот начальство видимо нет' они пытались договорится,но он орал без умолку!

О чем договариваться с телефонным звонильщиком, не имеющим никаких полномочий, умеющим лишь вякать по телефону за 5 копеек зарплаты? Не проще ли положить трубку, пусть орет себе.
обещал сегодня ночью приехать и принудительно взыскать имущество! Разве он имеет на это право? Что делать с ним помогите!
Ага, страшно, аж жуть. И вы прямо кинетесь открывать двери невесть какому-то мужичонке, возомнившему себя судебным приставом и господом Богом в одном флаконе? Вы вообще в курсе, что подобных товарищей вы имеете полное право спустить с лестницы, если у него хватит умишки прийти или спустить собаку? Можно просто не открывать двери. А если будет здорово ломиться, так для чего у нас полиция?
Заняла денег завтра закрою эту гребаную карту
Вот и зря. После подобных финтов лично я решила, что банк от меня ничего не получит. И не получил. Уже прошло 4 года и СИД истек. Общались бы по-человечески и не насчитывали космические пени - возможно, мы бы и договорились.

Я поняла, я бы не стала платить, но уже невозможно работать, дошел этот козел до высшего начальства, и если он его взбесит хорошенько, то меня уволить могут, хоть за это и не увольняют! Получается это чмо загнало меня в тупик! Может есть образцы жалоб каких, чтоб после оплаты накатать на него?

извиняюсь за некорректное цитирование, я с мобильного на сайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
обещал сегодня ночью приехать и принудительно взыскать имущество!

Куда приехать? На станцию "Динамо"?

на адрес проживания, в москве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поняла, я бы не стала платить, но уже невозможно работать, дошел этот козел до высшего начальства, и если он его взбесит хорошенько, то меня уволить могут, хоть за это и не увольняют! Получается это чмо загнало меня в тупик! Может есть образцы жалоб каких, чтоб после оплаты накатать на него?

странное у Вас начальство.... ИП что ль какое то левенькое?....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на адрес проживания, в москве

Угу. Ну и как?biggr.gif Приехал?biggr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на адрес проживания, в москве

Угу. Ну и как?biggr.gif Приехал?biggr.gif

позавчера приезжал, ему сказали что меня нет, обещает сегодня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поняла, я бы не стала платить, но уже невозможно работать, дошел этот козел до высшего начальства, и если он его взбесит хорошенько, то меня уволить могут, хоть за это и не увольняют! Получается это чмо загнало меня в тупик! Может есть образцы жалоб каких, чтоб после оплаты накатать на него?

странное у Вас начальство.... ИП что ль какое то левенькое?....

Военная организация государственная, вот здесь все такие и дотошные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
позавчера приезжал, ему сказали что меня нет, обещает сегодня

Нее... Мне надоть,чтоб ночью,и чтоб с листочком для описи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Военная организация государственная, вот здесь все такие и дотошные

военная? и там спускают с рук такое общение?..... че т ваще странное....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может есть образцы жалоб каких, чтоб после оплаты накатать на него?

janelu, это будет совсем бесполезное дело. Банк такое поведение всячески поощряет. Сами видите результативность. Вас запугали, вы быстренько побежали занимать деньги и завтра также шустренько шустренько платить. Тому мужичонке премию за результативное взыскание выпишут. а над вашим заявлением только поглумятся и выкинут в мусорную корзину. Поэтому не тратьте понапрасну время и бумагу.

Жаловаться также можно в Роскомнадзор, если ваш начальник согласится жалобу написать, что ему звонили и распространяли ваши персональные данные. Он согласится на такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
позавчера приезжал, ему сказали что меня нет, обещает сегодня

Нее... Мне надоть,чтоб ночью,и чтоб с листочком для описи.

он же не имеет на это права? И листочек описи где возьмет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не имеет право, то чего вы стремаетесь?И кому, скажите, нужно-шляться по ночам, выбивая чужие деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поняла, я бы не стала платить, но уже невозможно работать, дошел этот козел до высшего начальства, и если он его взбесит хорошенько, то меня уволить могут, хоть за это и не увольняют! Получается это чмо загнало меня в тупик!

Вы загоняете себя сами. Нет безвыходных ситуаций. Начальник что, не человек, с ним нельзя поговорить по-хорошему, объяснить, что ваши долги к работе, выполняемой вами, отношения не имеют. Можете вообще сказать, что выступали поручителем, а третируют вас, вас еще и пожалеют. Можете сказать, что к вам прицепились какие-то мошенники и их надо просто посылать подальше. То, что по телефону говорят, что звонят из банка - это ведь просто слова.

В подобной ситуации лично я не заплатила бы ни копейки, просто представив себе, что какое-то чмо, за то, что оно мне устроило, получит премию и будет потирать свои потные ручонки... фу, мерзость...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позавчера приезжал, ему сказали что меня нет, обещает сегодня

Очень хорошо. Если знакомы с участковым, можно было бы договориться, чтобы его прибрали в полицию. У нас они любят подобных умников забирать. Можно просто вызвать полицию, когда придет и сказать, что этот человек вымогает деньги. Кто дал право банковским работникам шастать по квартирам? Позвонили, узнали, что должник платить не будет - и вперед, в суд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите хотя бы советом. Я новичок на форуме

Сын просрочил платеж банку по кредитке, из управления эконом безопастности банка Авангард приехали работники, не представились, угрожали, расклеили по подъезду листовки о том , что такой-то , проживающий в квартире № является злостным должником и неплательщиком, входит в доверие, не возвращает долги, запомните его передайте соседям. Ни слова , ни названия банка нет. Cчитаю это беспредел. Что можно и нужно делать в этом случае?

А вы их же оружием, когда последняя мразь, которая работает на этих выродков выйдет из своего отделения, тоже наклейте на витрины банка листовки что дескать эти любезные улыбающиеся твари, очень быстро становятся моральными уродами при небольшой просрочке, можно ссылку на этот раздел указать. солнечные очки вам в помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, и в полицию за расклейку заберут, штраф платить придётся. К тому же, что можно изменить подобными расклейками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите хотя бы советом. Я новичок на форуме

Сын просрочил платеж банку по кредитке, из управления эконом безопастности банка Авангард приехали работники, не представились, угрожали, расклеили по подъезду листовки о том , что такой-то , проживающий в квартире № является злостным должником и неплательщиком, входит в доверие, не возвращает долги, запомните его передайте соседям. Ни слова , ни названия банка нет. Cчитаю это беспредел. Что можно и нужно делать в этом случае?

А вы их же оружием, когда последняя мразь, которая работает на этих выродков выйдет из своего отделения, тоже наклейте на витрины банка листовки что дескать эти любезные улыбающиеся твари, очень быстро становятся моральными уродами при небольшой просрочке, можно ссылку на этот раздел указать. солнечные очки вам в помощь.

или если бумаги целый склад печатайте листовку что это бандитский банк ну и здесь два варианта распространения перед выходом в отделения или просто по ветру возле двери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не имеет право, то чего вы стремаетесь?И кому, скажите, нужно-шляться по ночам, выбивая чужие деньги?

не приходил этот козел, или приходил и поцеловав дверь ушел, в указанное им время 'разборки' был пропущенный звонок на мобильный,а меня дома не было...) так что пустослов очередной, но вы бы слышали как он визжал! Я в каком то шоке была хоть и не из пугливых! Подумала что это бандитский банк и а...ела!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и зря визжал. Не,я понимаю, конечно, что на некоторых это действует, но меня давно жизнь научила, что чем больше визгу и обещаний всяческих анальных кар, тем меньше будет дела.

Но в суд Авангард подает, за милую душу, так что готовьтесь- читайте как можно больше суд. Практики по нему.

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу