• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
polina80

Угрозы коллекторов и службы безопасности банка

391 сообщение в этой теме

Анна, а кто Вас заставляет всё это слушать, а тем более - отвечать?

Трубочку снимите и положите на стол. Пусть монологом говорит. а вы своими делами займитесь.

Не кормите тролля. И он отвянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Извините, что засоряю эфир. Но сейчас немного отлегло. Позвонила своему участковому, он посоветовал с этим вопросом обратиться в районный отдел полиции. Я позвонила туда, обьяснила ситуацию, мне сказали успокоиться, назвать свое м\ж и телефон. К вечеру пообещали прислать человека, который примет заявление и "будет меня вести". Надеюсь, что это поможет прекратить весь этот ужас со звонками. Вечером отпишусь. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна, а кто Вас заставляет всё это слушать, а тем более - отвечать?

Трубочку снимите и положите на стол. Пусть монологом говорит. а вы своими делами займитесь.

Не кормите тролля. И он отвянет.

Это рабочий телефон и мы не имеем право его занимать надолго. И когда с ним не говоришь он скидывает и снова перезванивает. И на сотовый сразу. При чем если берешь сотовый, начинает опять рвать рабочий. В общем это ад какой то. С ТКСниками так не было, да и не с одним банком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вы его и не занимаете. ваша работа связана с постоянным использованием телефона? У вас одна линия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вы его и не занимаете. ваша работа связана с постоянным использованием телефона? У вас одна линия?

Да. И бухгалтерия на нем и отдел продаж. Кого спрашивают перенаправляем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не могут ваши сотрудники ответить, что Вас нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не перестаю восхищатся финансовой безграмотностью наших сограждан и компентентностью некоторых юристов.

господин Агарков, а слабО с авангардом и его ХКГ повоевать?

Это Вам не Тиньков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорили что меня нет. В ответ, что сколько такая .... как я отвалила за укрывательство и такие помои, что уши сворачиваются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда точно полиция. Больше никто. де5ло в том, что сей отморозок формально к банку не имеет никакого отношения. Конторка ХКГ зарегистрирована в офшоре. то есть формально Вы можэете жаловаться в Авангард, что неизвестные лица вымогают у Вас деньги, представившись представителями банка. Репутация Авангарда и так... Его защитники для него хуже врагов по факту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда точно полиция. Больше никто. де5ло в том, что сей отморозок формально к банку не имеет никакого отношения. Конторка ХКГ зарегистрирована в офшоре. то есть формально Вы можэете жаловаться в Авангард, что неизвестные лица вымогают у Вас деньги, представившись представителями банка. Репутация Авангарда и так... Его защитники для него хуже врагов по факту.

Спасибо огромное за совет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле я использовала возможность пожаловаться, когда звонильщики Ситибанка особо борзели. Что самое странное - это помогало. Борзели меньше. Я им там пела, что вы типо такой солидный банк, а какие-то хулиганы говорят, что мол продайте почку. Что типо это отрицательно сказывается на репутации уважаемого кредитного учреждения.

Троллинг, конечно, с моей стороны был. Однако от официального обращения банку не так просто отмахнуться. Тем более, если оно письменное. Или устное - если разговоры по телефону с банком у них записываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле я использовала возможность пожаловаться, когда звонильщики Ситибанка особо борзели. Что самое странное - это помогало. Борзели меньше. Я им там пела, что вы типо такой солидный банк, а какие-то хулиганы говорят, что мол продайте почку. Что типо это отрицательно сказывается на репутации уважаемого кредитного учреждения.

Троллинг, конечно, с моей стороны был. Однако от официального обращения банку не так просто отмахнуться. Тем более, если оно письменное. Или устное - если разговоры по телефону с банком у них записываются.

Претензию я накатала в 2 экземплярах, приложу копию сигнального листа. Вчера подскочило давление , вызывала скорую. И поеду. В офис. Жаль старые переговоры не сохранились, когда банк отказывался пойти мне навстречу с отсрочками по платежам, а то б еще и их можно было б приложить. Считаю, что конечно все мы делаем свою работу, но это перегиб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы главное с ними говорите не испуганно лебезя, а жестко и с достоинством, Из своего опыта общения с ними скажу как сразу послал так больше особо и не трепыхаются(так названивают несколько раз в день, но смысла в общении с ними не вижу) а "ходоков" давненько не было. Собственно если Вам тяжело воспринимать такой стиль общения то вообще игнорируйте, или короткий посыл КЕМ, это они с женщинами и пожилыми людьми такие смелые общаться, а в остальном трусливая мразь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы главное с ними говорите не испуганно лебезя, а жестко и с достоинством, Из своего опыта общения с ними скажу как сразу послал так больше особо и не трепыхаются(так названивают несколько раз в день, но смысла в общении с ними не вижу) а "ходоков" давненько не было. Собственно если Вам тяжело воспринимать такой стиль общения то вообще игнорируйте, или короткий посыл КЕМ, это они с женщинами и пожилыми людьми такие смелые общаться, а в остальном трусливая мразь.

Спасибо огромное. Я и так держусь как могу. Мужчины у меня нет, чтобы поговорить по мужски с этой мразью ( извините ). Лебезить не буду, это точно, потому что такое отношение это по свински. Спасибо еще раз за поддержку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендую Вам сегодня купить бутылочку вина, приготовить что нибудь вкусненькое и забить на звонцов (предварительно выключив мобильный)wnk.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендую Вам сегодня купить бутылочку вина, приготовить что нибудь вкусненькое и забить на звонцов (предварительно выключив мобильный)wnk.gif.

Я со своим давлением только пробку могу понюхать и то накроет. Проверено. Я лучше возьму ведро мороженого . Вот детям счастье то будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, люди, не знаю то ли радоваться, то ли плакать. Дяденька с полиции не приехал, но подруга, узнав мою ситуацию, предложила занять мне денег (они там копят на что то и они им не горят), чтобы заткнуть им пасть. Я так понимаю, что могу погасить свои минимальные платежи и снова войти в график? а могу позвонить и уточнить сумму долга, ведь то, что назвал упырь не дороже написанного на заборе? Я понимаю, что об этом писалось много раз, но в голове такая каша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна, а если сейчас в график войдете, дальше потянете? Без просрочек, в смысле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна, а если сейчас в график войдете, дальше потянете? Без просрочек, в смысле?

Там платежи маленькие. Просто так получилось, что все навалилось в кучу и даже маленькие суммы стали не по силам. Вот и спрашиваю. Этот упырь сегодня назвал полную сумму к погашению 28 500 (брала 25). Последняя смс о просрочке обозначила сумму к погашению 8000 (в конце декабря). Со следующей недели выхожу на вторую работу, да и подруга с возвратом сказала по возможностям отдавать. Вот и никак не могу собраться, По телефону эти .... из банка ничего конкретного не сказали по поводу задолженности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто отвязаться от них. И ходить на работу спокойно. Это черти в табакерке какие то, а не банк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если можете вернуться в график это хорошо, тем более будет вторая работа.

Но нужно уточнить в банке сумму задолжености и еще раз подумать хорошо.

Подруге ведь тоже долг придется отдавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если можете вернуться в график это хорошо, тем более будет вторая работа.

Но нужно уточнить в банке сумму задолжености и еще раз подумать хорошо.

Подруге ведь тоже долг придется отдавать.

Вот завтра и уточню все. Она мне сказала, что если 28500, то она мне их займет. Если больше, то половину на погашение текущей задолженности и вхождения в график. Они с мужем согласны подождать, пока я не войду в колею и буду им отдавать по возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда нельзя платить шантажистам! Нельзя! Только добровольно, спокойно, с достоинством!

Боюсь, что не имеет смысла ничего, кроме ПОЛНОГО закрытия карты. Полного. Вы выписку по карте получаете? Придурку не верьте. У них технология такая - назвать сумму, в несколько раз больше реальной. Чтобы прощупать и после этого Вы заплатили сколько скажут. И отморозков присылают сознательно. На испуг берут.

Запросите выписку. Напишите на банках.ру в отзывах. Выписку предоставить обязаны.

Имеет смысл лучше покопить и заплатить ВСЁ! А телеги пишите. Везде. Попытайтесь записать разговор с отморозком. Это может и не будет воспринято как доказательство, но всё же.

Нельзя платить сколько скажут! И кому попало. А полицию всё же если есть возможность задействуйте.

И ни в коем случае не поддавайтесь и не болейте из-за этого! Я Вам запрещаю! Всё решаемо.

Извините за резкость. Но Вам нужно собраться и нужен настрой на полную победу.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня конечно и с другими банками проблемы не решеные, но как то на них и прокуратура действует, и слова, что ведется запись. Я просто в шоке от ХКГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто в шоке от ХКГ

Они - офшорная конторка. От налогов бегают. Они - никто. Говнюки. Представьтье себе этого знойного мачо сидящим на горшке и тужащимся. Пусть Вам будет смешно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу