• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
катуа2013

выездная группа РС

126 сообщений в этой теме

угрожал оружием моей матери

Базука? :-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Звонили сегодня уже 4 раза из РС предлагают уже реструктуризацию по всем продуктам.Посоветуйте пожалуйста , ведь как я слышала , что это еще хуже , лучше суда ждать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонили сегодня уже 4 раза из РС предлагают уже реструктуризацию по всем продуктам.Посоветуйте пожалуйста , ведь как я слышала , что это еще хуже , лучше суда ждать .

Чтобы что-то посоветовать, надо внимательно изучить условия реструктуризации. Какие суммы будут включены в реструктуризацию, много ли в выставленных суммах штрафов или еще каких-то накруток, которые вполне возможно оспорить в суде и под какой процент будет новый кредит. Потянете ли вы новую сумму. И только все это взвесив и внимательно просчитав, можно что-то решать.

На практике, реструктуризация выгодна только банку. Клиента она загоняет в худшую кабалу. Обычно продляется срок выплат, увеличивается процент и в результате вы выплачиваете намного больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данные заявления сегодня отправ.в полицию , роскомнадзор , ЦБ и прокуратуру.

катуа2013, вот это правильно!

еще хуже

Смотрите сами что вам предложат. Идите с юристом в отделение и соглашайтесь только на выгодные для вас условия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я поняла со слов сотрудника который мне звонил , ничего выгодного для меня мне не предложат , сначала будут списываться штрафы , и по сути я выплачу еще одну такую же сумму какую щас должна. Но он меня предупредил что возможно будет суд!!!!!и у меня с заработной платы будут списывать 50 %.На что я ему ответила , что ни факт что я буду к тому времени работать и у меня есть 2 несовершеннолетних детей и по судебному листу я платить не отказываюсь , просто договорюсь с приставами какую сумму буду вносить ежемесячно.На все это сотрудник больше ничего сказать не смог, просто сказал если что звоните.:smile:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ничего выгодного для меня мне не предложат , сначала будут списываться штрафы , и по сути я выплачу еще одну такую же сумму какую щас должна

катуа2013,именно, так всё и будет, кто бы в этом сомневался? Насколько я поняла, что официальных извинений от банка не последовало? Вообще, со стороны стрёмно смотрится. Здесь Надежда, в Твиттере какой-то Линар пристают ко всем недовольным Банком. И так сладко увещевают, что меры примем и проч. Но взыскатели отмораживаются всё больше и конкретней. Такое ощущение, что они специально читают форум, чтобы определить в каком направлении следует "бить".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ничего выгодного для меня мне не предложат , сначала будут списываться штрафы , и по сути я выплачу еще одну такую же сумму какую щас должна

катуа2013,именно

какие извинения!!!! они все сделали вид что это у них в банке впервые , НО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИМУТ МЕРЫ В ОТНОШЕНИИ ДАННОГО СОТРУДНИКА:)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИМУТ МЕРЫ В ОТНОШЕНИИ ДАННОГО СОТРУДНИКА:)))))

Пора уже народное ополчение собирать, чтобы самим против таких вот коньков-горбунков принимать меры)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продолжением темы РС :smile:: вчера звонил некий начальник выездной группы РС и начал выяснять почему же все таки я и моя семья решили жаловаться на сотрудника выездной группы и сам банк.Далее при разговоре сообщил что данный сотрудник писал объяснительную, но услышав что у меня есть номер машины на которой тот приехал и его фотография , сказал что этот сотрудник в РС не работает и скорей всего он из коллекторского агенства ,короче ничего внятного как всегда не сообщил .Но интересно получается сами же начальники этого банка сообщают мне как должнику этого банка , что слушать мне в данной ситуации нужно только их , а все кто звонят из отдела просроченной задолженности ЭТО НЕ ОПЫТНЫЕ БЕЗГРАМОТНЫЕ СТУДЕНТЫ!!!.Ужас , как же они там так работают , если сами с собой договориться не могут:sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

звонил некий начальник выездной группы РС и начал выяснять почему же все таки я и моя семья решили жаловаться на сотрудника выездной группы и сам банк.Далее при разговоре сообщил что данный сотрудник писал объяснительную, но услышав что у меня есть номер машины на которой тот приехал и его фотография , сказал что этот сотрудник в РС не работает и скорей всего он из коллекторского агенства ,короче ничего внятного как всегда не сообщил .Но интересно получается сами же начальники этого банка сообщают мне как должнику этого банка , что слушать мне в данной ситуации нужно только их , а все кто звонят из отдела просроченной задолженности ЭТО НЕ ОПЫТНЫЕ БЕЗГРАМОТНЫЕ СТУДЕНТЫ!!!.Ужас , как же они там так работают , если сами с собой договориться не могут:sad:

катуа2013, сам начальник-то хоть представился? Или он тоже из подвида трусливых шакалов? А, вообще, не понимаю, зачем вы с ними разговариваете. Денег от этого у вас точно не прибавится. Им за разговоры с вами деньги платят, а вам никто не уплатит за то, что вы их весь бред выслушиваете. Ишь умник выискался. Его подчинённые творят чёрт-те что, и он ещё потом возмущается, что жалобы пишут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

катуа2013, сам начальник-то хоть представился?

когда звонят трубку в любом случае приходится брать , мало ли кто , а вот то что у них там номер мобильных немерено - это да и мтс , билайн и уже даже с мегафона звонили , но когда их просишь перезвонить с городского стационарного тел. почему то не перезванивают .И все такие важные , по имени отчеству представляются:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день !Надежда Ваш сотрудник при встрече с моими родственниками и мною , как клиентом Вашего Банка не предоставил ни документов и не назвал своего ФИО .Его фотография , марка и регистрационный номер его автомобиля у меня есть .Так же имеется номер его мобильного телефона . Составлены юристом 4 заявления от меня , т.к. Ваш сотрудник незаконно развешивал мою фотографию на подъезде и сообщал соседям сумму моего долга и что я являюсь мошенницей , так же напугал моих несовершеннолетних детей 7 лет и 1 года, угрожал оружием моей матери и предлагал встретится и разобраться в другом месте моему родственнику .Данные заявления сегодня отправ.в полицию , роскомнадзор , ЦБ и прокуратуру.

катуа2013, позвольте еще раз принести Вам извинения от лица Банка за возможные неудобства. Так же для прояснения ситуации прошу Вас предоставить дополнительную информацию: номер кредитного договора (для идентификации), номер телефона с которого/на который звонили сотрудники, описание внешности сотрудников, номер автомобиля, о котором идет речь, и другие подробности ситуации. Непременно постараемся прояснить ситуацию.

катуа2013, нам очень Важно мнение Клиентов, и Ваше мнение в частности поможет нам сделать сервис лучше. Если Клиент недоволен качеством обслуживания, действиями сотрудников, то банк готов провести расследование. Замечу, что для того, чтобы расследование было возможно, необходимы подробности произошедшего.

Прислать доп. инфо можно личным сообщением на форуме, написать подробности на e-mail (указав ссылку на отзыв), а также в удобной для Вас социальной сети. Не оставим без внимания. А также будем признательны за обратную связь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старая песня от Угариной !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.к. Ваш сотрудник незаконно развешивал мою фотографию на подъезде и сообщал соседям сумму моего долга и что я являюсь мошенницей , так же напугал моих несовершеннолетних детей 7 лет и 1 года, угрожал оружием моей матери и предлагал встретится и разобраться в другом месте моему родственнику

и Ваше мнение в частности поможет нам сделать сервис лучше
biggr.gifbiggr.gifbiggr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ссылка на видео о методах работы банка Русский стандарт.

Причем банк признал, что звонила его сотрудница. То есть, БРС такие методы использует, хотя с другой стороны и работает над повышением имиджа компании.

Это как Раскольников Р.Р. в известной книге думал убить старуху-процентщицу, чтобы деньги ее потратить на благие дела.

Или как Робин Гуд - грабить богатых и раздавать все бедным, только наоборот )))

Мне вот интересно, а сумма компенсации морального вреда, причиненного действиями сотрудников БРС сколько составляет?

Может ли БРС начать так прессовать должника из-за трех тысяч, что потом суд присудит компенсацию морального вреда тысяч на 20 клиенту и уже клиент банка сможет прессовать банк.

Или к примеру направить в банк претензию о возврате денег, считанных за комиссии на открытие счета, содержание и обслуживание карты, на страхование.

Понятно, что банк по претензии деньги не вернет, тогда по ЗоЗПП банк попадает сразу на неустойку а затем его еще суд и оштрафует. При этом если сумма комиссий + проценты неустойки + штраф будет больше или равна задолженности перед банком, то можно будет сделать взаимозачет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная у вас, однако, позиция.

Жалуетесь, жалуетесь, только воду льете.

Я конечно понимаю, что все что вы тут написали вполне возможно может оказаться правдой, я сама некоторым образом пострадала от этого Банка. Но чтобы хоть как-то вам помочь, от вас нужно заявление, конкретные данные (логично, правда?)

Тут вполне живой человек (вроде бы), Угарина, бедная девушка, вам тут уже два раза написала)))))

Так что, хотите решать вопрос? Решайте!

А нюни распускать здесь нечего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная у вас, однако, позиция.

а при чем здесь нюни распускать , я не считаю нужным предоставлять какую либо информацию о сложившейся ситуации представителю банка , чтоб в итоге получить обычное извинение на мое заявление .По всей ситуации заявления написаны и отосланы в нужные структуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная у вас, однако, позиция.

Жалуетесь, жалуетесь, только воду льете.

Я конечно понимаю, что все что вы тут написали вполне возможно может оказаться правдой, я сама некоторым образом пострадала от этого Банка. Но чтобы хоть как-то вам помочь, от вас нужно заявление, конкретные данные (логично, правда?)

Тут вполне живой человек (вроде бы), Угарина, бедная девушка, вам тут уже два раза написала)))))

Так что, хотите решать вопрос? Решайте!

А нюни распускать здесь нечего!

Давно известно, что Угарина никому и ни чем не помогает и помочь не может !!! Она тут сидит для проформы. Работа у неё такая, писать стандартные ответы:hospital:

Это принципиальная позиция БРС - им плевать на Ваши проблемы...

А такие как Угарина у них на разных сайтах сидят - так,чтобы было :neutral:

И пишут они одно и тоже, как по заготовленным шаблонам, а реальной помощи - не дождётесь от них. Это факт !!!

Изменено пользователем BigBen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в сложившейся ситуации на сегодняшний день , мне хотелось бы задать вопрос представителю банка РС Надежде Угариной .Надежда объясните пожалуйста следующую ситуацию , сегодня мне на телефон пришло следующее смс .Цитирую :"Срочно ЗАВТРА -03.05.- в 19:00 находитесь дома , при себе иметь паспорт , залоговое имущество Банка или сумму 120,000 руб.для полного закрытия договора и неустойку за расторжение договора 29,531 руб. или в юридическую дату списания денеж.средств до 18:00 оплатите 16700 руб.В случае Вашей неоплаты либо Повторного отсутствия Вас или Ваших родственников по адресу регистрации , дверь будет вскрыта в присутствии понятых, представителей ОВД по р-ну Чертаново и ФССП р-на Измайлово , будет произведена предварительная оценка имущества без Вашего участия .ЗАО "Банк Русский Стандарт".Данное смс выслано с номера телефона : +79104634534 .Во первых имущества в залоге нет , во вторых нет судебного приказа по данному кредитному договору и в третьих "повторного отсутствия Вас или Ваших родственников по адресу регистрации" - при первом выезде сотрудника вашего банка я общалась с ним и начальником вашего департамента ( историю первого выезда вы уже слышали), следовательно на основании чего ваши сотрудники собираются вскрывать дверь?Я принимаю вышеуказанное сообщение от вашего банка как ПОВТОРНУЮ угрозу мне и моей семье.Соответственно будут повторно писаться жалобы в соответствующие инстанции .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

представителей ОВД по р-ну Чертаново и ФССП р-на Измайлово

Нужно было дописать : "А также ОМОНа по Южному Бутово,и работников прокуратуры по району Люблино"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

катуа2013 - ЧИТАЙТЕ ПОСТЫ ВЫШЕ !!!

Банку пофигу ваши проблемы !!!

Угарина - только посмеется над вашими постами. да и не только она.

Пишите в надзорные органы,пусть они их дрючат за такое, а жалиться банку на их действия которым они же обучают своих сотрудников на тренингах - это идиотизм !

Изменено пользователем BigBen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

катуа2013

Напишите пож-та ,был ли приезд,как прошел визит.к мне пришло аналогичное письмо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

катуа2013

Напишите пож-та

никто не приехал , написали смс с того же номера телефона : " Необходимо сегодня до 18:45 чтобы его "заморозить" внести 7500 руб.чтобы я оставил договор у себя в работе и не выставила система заключительное требование!"Вот так :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Срочно ЗАВТРА -03.05.- в 19:00 находитесь дома , при себе иметь паспорт , залоговое имущество Банка или сумму для полного закрытия договора .В случае Вашей неоплаты либо Повторного отсутствия Вас или Ваших родственников по адресу регистрации , дверь будет вскрыта в присутствии понятых, представителей ОВД будет произведена предварительная оценка имущества без Вашего участия .ЗАО "Банк Русский Стандарт".

Смешные...И ведь ничего у них не изменилось,все по старенькому.Хоть бы шаблоны своих смс поменяли.Точь в точь мне такое приходило в 2009 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешные...

и долго они так такие интересные смс будут слать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу