• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

4 654 сообщения в этой теме

@yanal да всё правильно ..были времена ..я сам два года назад по 70 тысяч заколачивал ..и ещё считал что толстопузые начальники недооценивают мой труд ..а сейчас всё интересней и интересней становиццо ..народ звереет .скоро за килограм котлет мочить друг дружку начнём .твари этого и добиваются ..:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@VVK ,так он хотел уволиться ,гниды заявление не подписывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пойду в ПФ, отжимать 20 т.р. из материнского, хоть  в течение двух месяцов обещат, но хоть как говориться, какое молоко с козла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, natalint сказал(а):

@Мурка ой, у нас там ПрЫнц весь в науке... Победитель олимпиад математических и физических.. И грезит чего-то открыть...

Это хорошо))) интересно, когда он все успевает?))) но молодца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@natalint варианты надо пробовать разные, Можно и в суд пойти.

@yanal а в суд кстати по кому идете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурка не знаю как,  на вид конечно мне такой тип не нра, но девки в школе от восторга... Меня вот другой факт беспокоит... Шизоидные люди с желанием куда-нибудь засунуть свое причинное место.. Нам уже в школе листочки  выдали, чтобы подписали. что мы уведомлены в том, что МО Сосновая Поляна ходит товарищ, который уже убил и изнасиловал нескольких подростков.. Без разбору причем в половых признаках... Я теперь трясусь, когда она из школы едет... Да и товарищи из братских республик на нее засматриваются.. охранники в Пятерочке, да и прочих магазинах пытаются познакомиться  с ней...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan ,я просто на это смотреть не могла,мне его так жалко Пашу,он пахал как лошадь,ехал в эту Пермь ,не спал ,не срал,всё орали быстрей,а тут приехал денег нет у них,я им как дала п..зды,сразу всё появилось. Не могу я на это смотреть что он работал ,а начальники говорят нет у нас:twisted:,вторая контора тоже самое было,но так как она большая ,там хватило что пригрозила инс. труд. и всеми карами небесными,так начальник аж сам Паше позвонил и говорит успокой жену всё выплатим,а то сколько не звонил  он ему,начальник то скидывал то смс присылал. Я ещё ему сказала только попробуй за ведро своё высчитать что нибудь,короче деньги быстро отдали,а то как собираешься увольнятся так у них вечно нет ни денег ничего.

@Maryam ,Тинёк на Пашу подал,а мне что то всё равно ,даже бровью не повела,я не собираюсь это платить на опись приставов приглашу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@natalint ну здесь только успокоиться и то относительно можно, если отправить ее обучаться самообороне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурка поверь, успевают. У меня сын такой. Физмат, хотя и получил классическое гимназическое образование. Если человеку интересно, он все успеет.

5 минут назад, natalint сказал(а):

товарищи из братских республик на нее засматриваются.

Научить девочку не смотреть на них, им в глаза. Они же так взгляды и ловят. Так что глазки в пол и пошла скромно. Опять же гардеробчик пересмотреть, поскромнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Maryam сказал(а):

Если человеку интересно, он все успеет.

Абсолютно согласна)))

 

Только что, Maryam сказал(а):

Так что глазки в пол и пошла скромно. 

Да щаз. Пусть свои опускают, говнюки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удар ногой сбоку по коленному суставу и делать ноги ..если хорошо попадёт ,подлецу инвалидность обеспечена .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryam ну одевается она скромно. юбки длинные, но формы.... Она , тут бадлон одела в школу, когда холодно было.. На следующее утро смотрю в блузке, я  ворчать, что холодно, надо теплее.. Она  мне, мам я все понимаю, но ты бы видела эти слюни  старшеклассников.. Даже завуч по воспитательной работе сделала замечание, чтобы я так свои формы не выставляла на показ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, yanal сказал(а):

на опись приставов приглашу

Ну до описи еще далеко. Потянешь время. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jhordan, уж тогда и пальцем в глаз посоветуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@лейла промахнуться легко. Рефлекс сработает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan далековато инструктор.. а так  у опытного соблазнителя и знающего толк в женщинах я бы и сама послушала лекцию о том, как не попадаться на крючок))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой там рефлекс, если  jhordan уже по колену влупил!:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@лейла важно не покалечить а обездвижить противника ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ушам ему тогда! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, лейла сказал(а):

По ушам ему тогда! 

опять близкий контакт ..может за руки схватить .только ногами и по ногам ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мурка сказал(а):

Да щаз. Пусть свои опускают, говнюки

Но все же лучше не провоцировать. Вчера в метро еду, девченка лет 16-17-ть, симпатичненькая, сидела рядом, напротив два горячих парня ее глазами сверлили, она на них не реагировала, читала. Встала, пошла к выходу, а одета, прости господи, курточка коротенькая и легинси в обтяг, так, что и пи..я., и по..па, как голые, да еще давай их подтягивать, сползли видать. У парней так слюнки потекли, они за ней и вышли. Она ни разу на них не посмотрела, а уже спровоцировала своим внешним видом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, natalint сказал(а):

 у опытного соблазнителя

Вот-вот, только хотела сказать, что гораздо хуже те, кому сам захочешь довериться... Да и последствия обычно не менее тяжелые, чем при насилии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в самообороне приём такой есть, если ручки к тебе тянут, откидываешь снизу в стороны, бьёшь по ухам, он рефлекторно наклоняется и прямо на подставленную коленку, а сверху уже локоть летит в спину:-o.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Maryam сказал(а):

 У парней так слюнки потекли, они за ней и вышли. Она ни разу на них не посмотрела, а уже спровоцировала своим внешним видом.

Девушка просто тупая курица! У парней шишка задымилась и вперед...А потом удивляются что насилия много в стране..((( 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу