• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
lendermann

Суд с банком Авангард. Итоговое решение

107 сообщений в этой теме

Это попахивает злоупотреблением служебными полномочиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А немедленно это как...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно так и есть, не просто попахивает, а я бы сказал уже просто зловонит. Ангел немедленно означает немедленно с момента предъявления ИЛ приставам, а вот как это немедленно на самом деле будет тут я не готов ответить, предполагаю что могут сразу отослать запросы в банки с целью установления счетов, пробьют недвижимость и автотранспорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно все. Просто прошло уж 7 дней, а они (слава богу конечно) ко мне не явились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу помощи.

3 февраля отменил судебный приказ Авы. Так же в феврале было судебное извещение по почте, получить его сам не успел, а матери не выдали- отправили судебное письмо обратно. Думал, что это определение об отмене СП. Но тут неделю назад приходит это самое определение. Почитав ветку, начал шерстить сайт замоскворецкого суда. И действительно есть инфа, что дело принято к рассмотрению и уже 3 апреля состоялась "Подготовка дела (собеседование)".

На сайте суда нет никакой инфы о назначенной дате судебного заседания.

Что мне нужно сейчас делать? Ни копии искового, ни других документов я не получал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что мне нужно сейчас делать? Ни копии искового, ни других документов я не получал.

Если вы в Москве,съездить в суд. Если нет-попробовать,хотя бы,дозвониться. Или написать в электронную приемную.

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самое главное, чтобы сберовскую зарплатную карту не блокирнули собаки. Но тут на форуме много кто писал, что Авангард приставам вроде не сразу отдают ИЛ.
Сейчас не могут в рамках ИП. Тока если по ходатайству Авангарда(как обеспечительная мера) Решение в силу не вступило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу