• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

2 577 сообщений в этой теме

Короче,судьи у нас полные идиоты.Или вредные злодеи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Короче,судьи у нас полные идиоты.

Ага и агенты ZOG до кучи. Нахер бред то генерировать. Есть требования к оформлению искового, если они соблюдены, то судья выносит определение и всё. У меня на заре туманной юности было подобное дело в арбитраже, например. Напутал одно слово в исковом - до свидания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда Вы этот бред выкопали? Или у Вас ГПК под редакцией Gela? Или (что скорее всего) просто нечем заняться?

Да, ст.140 ГПК РФ п3 именно мной написан.:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходите, попробуйте обжаловать :intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс, мне-то и обжаловать в таком случае нужды не будет. Определение не вынесет судья, да и все. Сначала вы говорили, что это плод моей фантазии, сейчас говорите о правоприменении. Вам скучно?:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам скучно?:-x

Мне интересна Ваша мотивация, вот и всё. Что касаемо правоприменения обеспечительных мер, то я об этом выше говорил, исходя мз практики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МБАшники это пустые звонилки. Меня УБРР продал уже более года назад, а эти только звонили да и писульки слали. Уже пару месяцев их не слышно по УБРР, а вот АСДшники их наняли по агентскому с меня долг вытрясти который АСДшники купили у Тинькова. Результатов ноль ну и нашим легче:)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касаемо правоприменения обеспечительных мер, то я об этом выше говорил, исходя мз практики.

Хорошо, из практики: не заметила, чтобы по искам такого характера(о взыскании задолженности по кредиту) , налагались обеспечительные меры вообще. На сайтах судебных решений тоже не встречала, но там, правда, и взыскатели ходатайств не подавали. Можно и на форуме опросик провести))

Откуда Вы этот бред выкопали? Или у Вас ГПК под редакцией Gela?

Вы, все же, лукавите)) Вначале речь шла именно о законодательном регулировании, а не о правоприменении))

Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"не заметила, чтобы по искам такого характера(о взыскании задолженности по кредиту) , налагались обеспечительные меры вообще."

Ой, да легко. У нас (Челябинская область) абсолютно по всем искам банков по кредитам на любую сумму налагаются обеспечительные меры (если истец просил), причем как на заемщика, так и на поручителей. Пробовали обжаловать эти постановления в областном суде - фиг!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В отношении Вас (меня) подготовлено исковое заявление о взыскании долга с требованием (вот тут самое интересное) наложения ареста на Ваше имущество до вынесения решения суда.

А велика ли задолженность, чтоб суд обеспечительные меры одобрил?;-) На соседних ветках за 8 тыр обещали :-D

Полтора года назад Тинькофф требовал по судебному приказу 70 тыс. с копеечками. Суд.приказ отменила. Асдэшники уже требовали,якобы по цессии,которую до сих предъявить не смогли ,уже 145 тыс. Ну,а теперь вот уже МБА требуют,но правда,они не пишут в смс сколько им надо.. Пишут,что они требуют долг для АСД.)) Полная неразбериха.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денех хотят, кароч))) Хоть сколько-нибудь. Для начала:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В отношении Вас (меня) подготовлено исковое заявление о взыскании долга с требованием (вот тут самое интересное) наложения ареста на Ваше имущество до вынесения решения суда.

А велика ли задолженность, чтоб суд обеспечительные меры одобрил?;-) На соседних ветках за 8 тыр обещали :-D

И к слову сказать,недвижимости и движимости не имею.Живу по договору найма и прописка временная.) Ххиии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денех хотят, кароч))) Хоть сколько-нибудь. Для начала:-x

Ага,) Хотят! Хотеть не вредно.) Но хочется,перехочется,переперпится.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_69 на какогото мусорка-калектора похож.хоть и старожил вроде...??? ...как так ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы, здесь, с августа...на форуме есть все ответы, читайте..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МБАшники это пустые звонилки.

Я так поняла,меня связной им продал. то есть будут только звонить? не осуществляют выезды на дом?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МБАшники это пустые звонилки.

Я так поняла,меня связной им продал. то есть будут только звонить? не осуществляют выезды на дом?)))

к некоторым наверное приезжают,думаю от региона зависит.мне только пишут что группа выехала,ждите и все такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странные какие то эти МБА, долго писали смски, что якобы приезжали ко мне, а меня дома не было. Пару раз звонили, а сегодня письмецо прислали с уведомление, что ко мне направляется выездной инспектор) и что после этого вот инспектора, они подадут на меня в суд) ага, 29 января истекает СИД, а они в суд собрались) смешные :intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странные какие то эти МБА, долго писали смски, что якобы приезжали ко мне, а меня дома не было. Пару раз звонили, а сегодня письмецо прислали с уведомление, что ко мне направляется выездной инспектор) и что после этого вот инспектора, они подадут на меня в суд) ага, 29 января истекает СИД, а они в суд собрались) смешные :intellekt:

У меня смешнее, сид прошел 10 лет назад, а МБАшники пытаются стребовать долг в пользу БРС ( кстати долг мошеннических) и охота им звонить и быть посланнымина три буквы ( в суд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странные какие то эти МБА, долго писали смски, что якобы приезжали ко мне, а меня дома не было. Пару раз звонили, а сегодня письмецо прислали с уведомление, что ко мне направляется выездной инспектор) и что после этого вот инспектора, они подадут на меня в суд) ага, 29 января истекает СИД, а они в суд собрались) смешные :intellekt:

НКогда спрашиваю,а почему номер МБАшный...выкручиваются,что тип они для АДС стараются и чтоб прям таки в течении недели вс оплатила,а иначе суд.) Вот тока не уточняют,кто именно будет подавать...они или само АСД,которые типа купили по цессии долг или сам Пивбанк???? поди догадайся.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь,половину поста исчезло. Короче,поступил звонок с номера МБА,а представляются АСД.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что МБАшники действительно странные.) Зачем звонить и представляться другой конторой??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем звонить и представляться другой конторой??

Затем, что нужно слушать лучше. АСД отдало Ваш долг в работу МБА Финансы по агентскому договору

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем звонить и представляться другой конторой??

Затем, что нужно слушать лучше. АСД отдало Ваш долг в работу МБА Финансы по агентскому договору

Вот Вы странный,честное слово,хоть и с разносторонне развитым мозгом и даже Булгакова цитируете.)) Зачем мне "слушать лучше" коллекторов?) М?) Ничего позитивного не скажут ведь.Как впрочем,и я им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо передергивать. Под "слушать лучше" я имел в виду просто лучше слушать то, что Вам говорят (привет К. О.) Ваши взаимоотношения с АСД, МБА Финансы и прочими мне до фонаря. А Вам похоже нет иначе не бежали бы сюда с целью написать о том кто Вам звонит. Видимо, желаете таким образом самоутвердиться. :hospital:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу