• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

2 577 сообщений в этой теме

Сегодня пришла смс что если не решу вопрос в теч. 3-х дней, то приедет выездная группа.

И что думаете реально приедут?

Ага,ждите.....ко мне ещё с лета того года ехала группа с целым бригадиром-Баструковым....да так и не доехала...в январе сдали они меня в "русдолг"..теперь эти "выездные группы" грозятся послать....

А ко мне приезжали, по банку "Волга-Экспресс", и адрес откуда-то узнали. Я в частном доме живу, вижу, что прыгает дядька какой-то, по сугробам и снежком в окно хочет кинуть, вышла и кричу, что у меня камеры на доме, чтоб не стеснялся, позировал, он уведомление от "МБА Финансы" бросил и уехал, больше не было от них никого, это перед Новым годом было и вечером, он видно камер не заметил. И вот с Нового года ни разу ко мне никто не приходил. Советую всем, оказалось самое действенное средство от них, свои морды им светить совсем не хочется. Все наблюдение с 4-мя айпи камерами, рессивером, и т.д. обошлось мне порядка 20 тыс., зато жить стало намного спокойней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Финансы прислали письмо. Стыдят меня и пугают! Грозятся приездом выездного инспектора!:bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на меня ООО "НСВ" обиделись-не разговаривала я совсем с ними. Только на той неделе они звонили, а сегодня первый раз позвонили уже из МБА Финансы, трубку я не взяла, так они наговорили на автоответчик что у меня 2 дня на оплату и потом они приедут. И попросили страну не покидать))))

они приезжают?) на работе-то все предупреждены, если вдруг звонить будут. Я тогда если что сама от имени секретаря накатаю жалобу в роскомнадзор. На мобильник пусть звонят. Но не охота чтобы они на работу приезжали-я там не работаю и вряд ли вернусь, в принципе. Но не охота. Как бы сделать так чтобы не приезжали?

и никаких писем ни от них, ни от банков не было.

Но самое интересное, что банк письменно подтвердил совсем другую сумму задолженности, в 3 раза меньше той, которую и сам банк требует вернуть смской и КА

Изменено пользователем studentka1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не в тему, но интересно. У меня папа сына не выплачивает алименты, задолженность как раз покроет задолженность в банке и еще останется. Вот бы с КА договориться чтобы они с него долг выбили в свою пользу)) всем хорошо будет: банк получит в 3 раза больше, чем брала, КА получит свой процент, ну а я отвяжусь и от банка и от КА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. Вот бы с КА договориться

Пока коллекторы не купили долг,вы должны банку. Но тут ниче не выйдет. Хотя,за алименты у нас,по идее,приставы куда сильнее трясут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да это так мысли были, понимаю что несбыточные)

не, приставы не трясут. у меня ощущение что мне КА чаще звонит, чем приставы по алиментам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще бы.Процент зарплаты КА, напрямую зависит,от вашего бабла.А приставу пофиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще бы.Процент зарплаты КА, напрямую зависит,от вашего бабла.А приставу пофиг.

вот именно поэтому я и подумала-а не поручить ли КА стрясти алименты за какой-то процент) (я погашу задолженность, КА получит процент и от алиментов и от моего кредита, банк получит деньги)) всем хорошо и все счастливы)) но это опять возвращение к предыдущему сообщению)) мечты мечты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,почему-мечты? Есть каллы,которые работают с физ.лицами.Подробнее,наверное,лучше Кредитвэя спросить.Все зааисит от того,стоит ли овчинка выделки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему они не общаются сами когда звонят? что-то первое КА такое, которое включает и разговаривает через автоинформатор. Прям даже жалко. Я сегодня с ними хотела пообщаться, а они только сказали что т.к. я не хочу с ними разговаривать (но почему же-хочу, только сама я им звонить не буду) и не оплачиваю долг (тут тоже не понятно какая сумма долга то, даже банк 2 разные суммы называет), они приедут ко мне домой для оценки и описания имущества. Когда интересно приедут то? и зачем интересно на работу ехать собрались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне в смс еще приписочку сделали "Не покидайте населенный пункт"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смску такую мне тоже отправили)) но мне интересно они сами то разговаривают или только информатор включают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю! Телефон не беру! Но уже два письма от них получила! Примерно такого же содержания! Но в смс пишут, что ждут когда мы сами позвоним! Не пробовали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да у меня даже писем никаких не было кто это, что хотят (а главное какую сумму), а звонить сама я им не хочу и не буду. Это ж им надо, а так если сама позвоню это ж и представляться надо и говорить кто и откуда.

я б хотела с банком разобраться и оплатить ту сумму, которую они мне письменно подтвердили как задолженность, но не могу от них добиться чтобы они мне письменно дали что отзовут от всех КА мои данные и задолженности: а то смысл, я оплачу, а от КА забирать данные не будут и будут меня дальше третировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если Вы все оплатите, зачем Вам звонить? Если только новая просрочка не возникнет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет, там проблема в другом: в смс банк присылает одну сумму, а в справке прислал в 3 раза меньше. И у меня вот нет гарантий, что они так просто откажутся от такой суммы

а просрочек уж точно не будет, потому что я с ними больше связываться даже не буду, они еще те мошенники,я им и так уже два раза сумму кредита оплатила, они 2 года молчали что я оказывается им должна, насчитала процентов и объявились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю! Телефон не беру!

Тоже игнорирую ...о чем говорить то..только настроение себе портить

ждут когда мы сами позвоним! Не пробовали?

Vita,а ты им звонила.?......глупый вопрос наверноdp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет не звонила! Поэтому и спросила! Самой интересно, но страшно!:bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот заразы, как то нашли мой рабочий телефон, сейчас звонили, пока спокойно переговорил с ними. Но то что достали телефон рабочий, напрягает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас расскажу смешную историю про Финов...

но это щас мне на них пох,а в начале декабря тряслась,не спала ,ни ела,свет в хате не включала

во общем история такая...

была просрочка в Р.Стандарте почти 90 дней...сначала смсели не долго,и в конце смски номер перезвоните всё будет ок,ну типа как у вас

они все стандартные...ну я забивала на это...думала чё звонить то,денег то от этого не прибавиться...то что временно платить не могу,

это я службе безопасности банка говорила в самом начале,девка какая то борзая постоянно со мною базарила,

я попросила отсрочить не надолго,хотя я клиент банка 12 лет уже,и до 15 сентября 13 года не одной просрочки не имела,хотя под 49,9 годовых,ну это ладно мелочи...

где то через неделе две после неё,она слилась куда то,звонит мне упырь

представляется судебным приставом,из кол.агенства(я раньше не знала что это)и говорит мне почему не платим и так далее,повторяться не буду

все уже этот текст знают,я ему нормально объяснила,он мне опять а взять кредит не пробовала в других банках,

пробовала только благодаря вам(вашему банку)я уже в чёрном списке...

он мне...тогда микрозайм,там всем дают..ага 10 тыс первый раз самое большое,а мне надо 80 тыс

как пошёл на меня орать,что ещё надо подсказать где деньги взять,я с испугу на всё была согласна-как Герасим

езжай в Перово,там у метро много палаток и есть конторы которые дают деньги

в 15 часов я позвоню и что бы ответ был,нашла бабло или нет..

я ошалела,на нервах не поняла чё вообще происходит,думаю не куда я не поеду ..только что говорить буду когда позвонит не знаю...

потом вкурила

и пришла ко мне случайно одна мысль....

Короче позвонил не в 15,а в 16..(спецом небось сцука,нервы по трепать)я на нервике жду звонка,по хате мечусь страшно стало...

звонит и говорит...деньги нашла ,ездила...я ему...вот только приехала..но тех чудо палаток я не нашла (где бабки раздают)

но так получилось что я зашла в какую ту контору где мне сказали что это Антиколлекторная контора,и я им всё рассказала

теперь все переговоры через моего адвоката,он мне начал в трубку арать,у тебя же денег нет,кредит оплатить не можешь

а на адвоката нашла....и трубу бросил...больше мне ни кто не звонил даже сам банк

до вчерашнего дня..(бот ихний и две смс) М.Б.О. Финансы на рисовались,по второму кругу,только теперь от Ренника...

бот базарит что имущество опишет ,город не покидать,ну всё как обычно

голосов пока не слышала..только боты

Извините если много написала,да кратко то и не напишешь про такое....

что будет дальше не знаю...но всё равно на шифре в квартире..привычка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что будет дальше не знаю...

Не пришлось бы столько писать, если бы не обращали внимания на все эти звонки. Смените симку. вам легче будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да симка тут не причём,для этого есть чёрный список...

я в плане того,что стрём когда в дверь ломятся,и ты одна с ребёнком дома....

вот я о чём....они щас плотно объявились,судя по звонкам и днём и ночью...

и письмами до судебными закидали,после 3 месячного перерыва....

значит скоро будет маза меня навести...вот так то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ломятся в дверь - звоните 02. Потом подходите к двери и робко вступаете в диалог. Поддерживаете беседу до самого до приезда людей в погонах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да...и ментам ещё сказать что я денег должна в 14 банках да????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Должны, и что? Законными методами пусть долги взыскивают, че шляться и запугивать-то?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу