• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

2 577 сообщений в этой теме

Ага и бутылочку в придачу!

обойдутся чаем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Уже полгода на связь не выхожу..Хватило потери работы из-за их звонков...

это как же так?разве вас могут уволить из за долгов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из-за долгов не уволят, но из-за разных придурковатых, которые звонят всем подряд и что попало говорят! Нервы не у всех крепкие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из-за долгов не уволят, но из-за разных придурковатых, которые звонят всем подряд и что попало говорят! Нервы не у всех крепкие!

бороться надо\!мужу на работу тоже звонили.я такие жалобы катала на всех подрят,в прокуратуру писала.это можно сделать не выходя из дома сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только что позвонили и страшным голосом сказали едут оценивать мое имущество и какой-то там акт о том, почему я такая паразитка не плачу долги(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот интересно откуда они едут? Мне вчера такую смс прислали! Потом правда два раза звонили, я трубку не брала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот интересно откуда они едут? Мне вчера такую смс прислали! Потом правда два раза звонили, я трубку не брала!

Да ладно) потом пришлют смс что вас не было дома и ата-та)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста!...есть непогашенный кредит в банке. просрочка уже около года.. Сменил место работы_поменял номер телефона. И вот несколько дней назад на место новой работы раздался звонок от коллекторов. Как они смогли вычислить меня...где я работаю. трудоустроен официально . из знакомых никто не знает где я работаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трудоустроены официально, застрахованы в фондах, из Вашей зарплаты НДФЛ отчисляется в налоговую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это значит, любой дурак может позвонить в налоговую и поинтересоваться, где я работаю? Интересно они там работают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это значит, любой дурак может позвонить в налоговую и поинтересоваться, где я работаю? Интересно они там работают...

Это значит,что все банальнее,и кто то слил инфу.Есть миллион вероятностей,для этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это значит, любой дурак может позвонить в налоговую и поинтересоваться, где я работаю? Интересно они там работают...

Любой не может, но узнать не проблема. Это ж Россия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот прислали мне на электронку грозное письмо, что если в течении 3-х дней не погашу задолженность, они " будем вынуждены ходатайствовать перед ООО «Восточным Экспресс Банком» длявзыскания долга в судебном порядке" Я то жду их жду в гости!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
будем вынуждены ходатайствовать перед ООО «Восточным Экспресс Банком» длявзыскания долга в судебном порядке"

И подписались: Капитан Очевидность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не угадали вот

Генеральный директор ООО «М.Б.А. Финансы»

Докучаев В.

ООО «M.Б.A. Финансы»

Тел.: 8-800-555-5106

(звонок бесплатный)

Изменено пользователем VitaB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что ему мешает побыть немного капитаном Очевидность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О еще перл дошел в виде смс, что подадут что то в налоговую, как недекларированный доход! И взыщут с меня по полной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О еще перл дошел в виде смс, что подадут что то в налоговую, как недекларированный доход! И взыщут с меня по полной!

Почему же перл? 13% запростоneutral2.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему же перл? 13% запросто

После суда. И закрытия приставом ИП,за невозможностью взыскания .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

modul, Ваш пост перенесен сюда:
/>http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=10352&pid=315180&st=275&#entry315180

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот какая мысль крутиться в голове. Есть у меня долг в Восточном экспресс, по агентскому работает МБА Финансы. Есть Хоум кредит, сейчас так же стали требовать МБА Финансы. Если по Восточному экспрессу они требуют по агентскому, то по Хоум кредиту сами не могут сказать агентский или цессия. В Хоум кредите говорят что просрочка уже 335 дней.

Сегодня пришла смс что если не решу вопрос в теч. 3-х дней, то приедет выездная группа. Вопрос в следующем, Восточный экспресс не знает текущего адреса, а хоум знает, не может ли МБА Финансы передать в Восточный мои новые данные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то долго молчали МБА Финансы.Дозвоны с автобота были,на фоне загробной музыки загадочный мужской голос-ДОЛЖОООК у вас..,смс про статьи,про испорченную репутацию,про невозможность подняться по карьерной лестнице и трудоустроиться...передавали меня из одного департамента(досудебного) в другой(юридический),потом обратно.А вчера звонокeek.gif,какой-то вьюноша говорит,мол до конца месяца долг оплатить надо,говорю-нечем!Как нечем?!Вот так... и вообще,говорить с вами не собираюсь об этом.Расстроился.Начал объяснять,что он-КОЛЛЕКТОР и ПОКА разговаривает со мной вот так,но если что,то он меня предупреждает,что отдадут меня в КА(?!) и вот тогда...И вообще,раз я ему говорить не даю,ставит отметку о моем хамском отношении к кредиту и трубку бросил.Всю ночь маялась,понять не могла,а чего хотел сказать-то?Непонятно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пришла смс что если не решу вопрос в теч. 3-х дней, то приедет выездная группа.

И что думаете реально приедут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пришла смс что если не решу вопрос в теч. 3-х дней, то приедет выездная группа.

И что думаете реально приедут?

Ага,ждите.....ко мне ещё с лета того года ехала группа с целым бригадиром-Баструковым....да так и не доехала...в январе сдали они меня в "русдолг"..теперь эти "выездные группы" грозятся послать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу