• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

2 577 сообщений в этой теме

Не надо передергивать. Под "слушать лучше" я имел в виду просто лучше слушать то, что Вам говорят (привет К. О.) Ваши взаимоотношения с АСД, МБА Финансы и прочими мне до фонаря. А Вам похоже нет иначе не бежали бы сюда с целью написать о том кто Вам звонит. Видимо, желаете таким образом самоутвердиться. :hospital:

Интересная у вас интерпритация, как можно самоутвердиться рассказывая о звонках коллекторов? Пишет человек для того, чтобы рассказать о своей проблеме и найти поддержку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


alex_69,вы мне прямо нравиться начинаете.Такой стали доброжелательный и снисходительный к должникам.Прям,как другой человек пишет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо передергивать. Под "слушать лучше" я имел в виду просто лучше слушать то, что Вам говорят (привет К. О.) Ваши взаимоотношения с АСД, МБА Финансы и прочими мне до фонаря. А Вам похоже нет иначе не бежали бы сюда с целью написать о том кто Вам звонит. Видимо, желаете таким образом самоутвердиться. :hospital:

Эээх,) Фонарный Вы наш.))) Ну,что уж прям так сразу "самоутвердиться"?) Я ж не тычу вас вашей кошачьей физиономией ,как Вы тут яд из себя с ехидством выдавливаете?) Тоже мне "местный рентген"...тип сразу всех насквозь видите,кто и чем тут дышит.) Взрослый чел,а как из детсада.)Когда я захочу самоутвердиться (особ,если за Ваш счёт),Вы эт неприменно почувствуете.ххи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А бегу сюда,чтоб почитать.) И вообще...мне тут стало нравится.) Может я тут поселюсь и жить буду.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вэлкам! Девочки,я не ехидничала.Alex_69 действительно стал мягче. Сейчас вам пишет белый и пушистый,так что не обижайтесь.Он,вообще-то ,хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alex_69 действительно стал мягче. Сейчас вам пишет белый и пушистый,так что не обижайтесь.Он,вообще-то ,хороший.

Всего то надо было:

поймать крокодила,да вырастить кокос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вэлкам! Девочки,я не ехидничала.Alex_69 действительно стал мягче. Сейчас вам пишет белый и пушистый,так что не обижайтесь.Он,вообще-то ,хороший.

)))) Я необидчивая ни капельки.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поймать крокодила,да вырастить кокос.

И то и другое подпадает под диспозицию ст. 228 УК РФ. Эт я Вам как БС говорю :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

ЗЫ. И кстати нефиг бочку катить на кота. Кот живой, мой, я на заднем плане:mrgreen:

Изменено пользователем alex_69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вэлкам! Девочки,я не ехидничала.Alex_69 действительно стал мягче. Сейчас вам пишет белый и пушистый,так что не обижайтесь.Он,вообще-то ,хороший.

)))) Я необидчивая ни капельки.)

Как в анекдоте - "Такой я человек, зла не помню... Приходится записывать"? :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ. И кстати нефиг бочку катить на кота. Кот живой, мой, я на заднем плане:mrgreen:

...Алекс, Вы -ковер или камин? Не могу разглядеть;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правый верхний угол.Из серии "Найди кота".На "Одноклассниках" так развлекаются.Только здесь надо искать не кота,а хозяина. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понятно, какая тама часть тела изображена. Вроде нос?

Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И глаз.А еще,по-моему,рот видно.Короче,погорел! Теперя мы его в лицо знаем! :evil:

Изменено пользователем antikmure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alex_69 действительно стал мягче. Сейчас вам пишет белый и пушистый,так что не обижайтесь.Он,вообще-то ,хороший.

Всего то надо было:

поймать крокодила,да вырастить кокос.

А то, что мама в понедельник родила? Это не исправимо! :neutral2:

Изменено пользователем Natalia12vM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поймать крокодила,да вырастить кокос.

И то и другое подпадает под диспозицию ст. 228 УК РФ. Эт я Вам как БС говорю :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

ЗЫ. И кстати нефиг бочку катить на кота. Кот живой, мой, я на заднем плане:mrgreen:

Разглядывала,разглядывала задний план....почти что с микроскопом..Кот хорош,сказать нечего...А задний план мелковат...Весь за котом спрятался.))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понятно, какая тама часть тела изображена. Вроде нос?

Я вообще ничего разглядеть не смогла...ххи А вот у кота глаза хороши.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришло письмо от данной бандогруппы.

Весь смысл письма: засудят по ст. 177, 159, 165 УК РФ.

А что самое смешное:

Если вы не можете погасить сумму, то обязательно свяжитесь с нами и мы поможем решить эту проблему

Вруны, миллион раз с ними обсуждал эту тему, в ответ только хамство, крики с их стороны и 50 звонков в день. Русиком меня одна шлюшка называла и прочую хрень несла, а в письме такие добренькие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что не надо с ними вообще общаться. меня им уже давно продали, первое время звонили, я один раз наверно поговорила и все. дальше игнор. звонки прекратились, пару писем еще прислали и все, молчок :bigsmile:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что не надо с ними вообще общаться. меня им уже давно продали, первое время звонили, я один раз наверно поговорила и все. дальше игнор. звонки прекратились, пару писем еще прислали и все, молчок :bigsmile:

Уже полгода на связь не выхожу..Хватило потери работы из-за их звонков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня получила странное письмо от некой сотрудницы МБА Финансы Ольги Ш. (фамилию не запомнила, письмо попало в спам и удалилось) с вложенным файлом, в котором списки мэйлов, а напротив суммы долгов. Письмецо сохранить успела себе. Думаю теперь, что с этим письмом делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня у них голос прорезался сегодня! До этого был или информатор, или вообще тишина. А сегодня некая Юлия Владимировна спросила строгим голосом, когда я оплачу задолженность? Когда я спросила какого банка, было легкое замешательство у нее?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам автоинформатор позванивал иногда.номер благополучно был занесен в чс.ни каких писем(ни электронных,ни бумажных) они не присылали.сейчас вообще тишина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия Владимировна отреогировала! Пришла смс, что поскольку я на связь не выхожу, и общаться не желаю, то направлена инспекционная комиссия по адресам проживания (их много у меня оказывается!) и на работу для составления акта неоплаты долга и оценки моего имущества!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия Владимировна отреогировала! Пришла смс, что поскольку я на связь не выхожу, и общаться не желаю, то направлена инспекционная комиссия по адресам проживания (их много у меня оказывается!) и на работу для составления акта неоплаты долга и оценки моего имущества!

ждите,пирожки приготовьте))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага и бутылочку в придачу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу