• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

2 577 сообщений в этой теме

Винни,мне кажется.что долги по алиментам это вообще не из нашей галактики.Никто на это не смотрит,и никуда не заносит.

Мне очень нравится,что я со своими долгами ,с хотелками банков должна 150 тысяч ,округлила.Трясусь-придут-опишут -арестуют(утрирую,конечно)

А мой бывший муж,имея долги по алиментам в 320 тыс. ,прекрасно себя чувствует,ничего не платит.Аминь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А она Вам нужна,КИ?С такими долгами по алиментам вскоре ни один банк итак кредит не даст.

Да чуть ранее была нужна. Машинку хотели поменять.

А что касается алиментов, то в один прекрасный момент половинка сходит к приставам, возьмёт исполнительный лист и я чист как ангел! :-)

Я всегда оплачивал кредиты! Вот только подобная кража с кредитки у меня уже второй раз! Первый раз нагрели на 15 тык. Я их сам внёс на карту. А когда у меня второй раз испарились бабки я задумался о не чистоплотности кредитных работников! Карта блокировалась и переиздавалась. Доступа ни у кого к карте не было. В отделении банка карта выдавалась без конверта, т.е. дали в руки просто карту. Срисовать с неё все данные могли ещё в банке, а после моей активации могли и воспользоваться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Швабра,понимаешь,если долги по алиментам висят в базе данных ИП ФССП,то всё идёт к тому,что банки не будут выдавать кредиты при наличии таких долгов.По крайней мере,необеспеченных кредитов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винни,я понимаю,конечно..

И в принципе,смирилась уже.Человеку не нужны никакие кредиты,не нужен ребенок.

О каких алиментах может идти речь,если папаша сам у сына занимает??:viselica:

Извините за оффтоп:oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каряз 69

а какой остаток по кредиту и сколько платить осталось?

странно, что банк не списывает Ваши платежи по кредиту, на задолженность по карте...у них, в договоре, есть пункт о безакцептном списании, а в Вашем, видимо, нет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О каких алиментах может идти речь,если папаша сам у сына занимает??:viselica:

Это круто...Супер...Родительских прав не думала попробовать лишить?А то потом и сам на алименты на сына подаст.И получит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это круто...Супер...Родительских прав не думала попробовать лишить?

Пристав тоже советовала.

Я щас хочу неустойку стребовать за 1,5 года с этой суммы.

Только ФССП ни хрена не работает.За все время только писульку прислали ему.Никакого ареста имущества и т.д..Как мы все тут трясемся за свои телевизоры:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Швабра,пробуй лишить,пока не поздно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каряз 69

а какой остаток по кредиту и сколько платить осталось?

странно, что банк не списывает Ваши платежи по кредиту, на задолженность по карте...у них, в договоре, есть пункт о безакцептном списании, а в Вашем, видимо, нет))

Осталось около 90 тык. Платить ровно год.

ВТБ-шники из СБ грозились перевести долг по карте на потреб кредит, но либо у них что то не срастается по договору, либо я хз. Как то звонили мне, интересовались по кредиту... сказал им посмотрите мои платежи и успокойтесь! Я честный чел и всегда плачу по своим долгам! А по карте платить не буду! Не я снимал, не я и платить должен! Писал им официальную жалобу по краже, где всё объяснил. В ответ получил стандартную отписку. Карту получил, вот и отвечаешь за неё!

Если узнаю что перекинули, то точно платить ни чего не буду!

Как узнать? Сходить в банк и запросить график погашения по кредиту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винни!Если честно,то я хотела бы денег.На дорогу,на еду в колледж 150-200 руб. в день уходит при том,что я не работаю,получаю пособие для мелкой до 1,5 лет 4900 р.

Как мы живем,не знаю.Бог,наверно,помогает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так лишение родительских прав не освобождает папашу от уплаты алиментов.А детей на будущее освобождает от содержания такого существа.

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так лишение родительских прав не освобождает папашу от уплаты алиментов.

Это я знаю.Но по мне- сейчас лучше неустойку отсудить.

А лишить родительских прав я могу после достижения ребенка 18 лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет.Поезд уедет навсегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каряз 69 user_popup.png

договоры, на руках, у Вас есть? посмотрите там, что-то, вроде такого: в случае возникновения задолженности...бла-бла-бла...банк вправе списывать денежные средства, без распоряжения клиента, в счет погашения долга, %, штрафов, со всех счетов, открытых в банке, во всех отделениях и доп. офисах...если такого пункта нет, то ничего они списывать, в счет долга, не могут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет.Поезд уедет навсегда.

Значит,уехал(

Через 2 недели днюха,не успею??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно это было... не найду договор.

Мне наверно легче будет сходить в банк и попросить график погашения задолженности. Если они прибавили мне по кредитке, то и сумма к погашению возрастёт.

А если честно, то мне прсто хочется послать их куда подальше и больше ни когда не видеть и не слышать!

Это наверно самый не порядочный банк. В милиции мне сказали, что случаев с хищениями как у меня предостаточно, причем именно в ВТБ! Утырки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет.

Спасибо большое за ответы))Пошла спать:cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спок ночи!Тоже сейчас пойду.Завтра предвариловка по ещё одному мутному делу...

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно это было... не найду договор.

просите копию договора, пусть будет))...в графике, ничего вы не увидите, списывается все, тихой сапой...просто к долгу по кредитке, прибавился бы долг по потребу...всего год остался и сумма небольшая, но обида на банк...сами решайте)) тут я, не советчик...:neutral2:

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А от меня МБА финансы отказались.. теперь место них звонит НСВ )) .. скучаю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне они на электронку две недели назад прислали,что работают по агентскому от очередного банка.Ни разу не позвонили.Один раз вежливо позвонили контактному лицу и пожаловались,будто я трубку не беру,но были посланы.А мне так и не позвонили.Наверное,за прошлые банки обиделись....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня звонили, сказали инспекторов пришлют имущество описывать, а меня в колонию поселения отправят долги отрабатыватьbiggr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня звонили, сказали инспекторов пришлют имущество описывать, а меня в колонию поселения отправят долги отрабатыватьbiggr.gif

Мне каждую неделю посылают инспекторов ( выездную инспекционную бригаду ):lol: Потом посылают СМС : " Вас не было по месту пребывания во время визита инспектора .... " Вот бы его посмотреть, я бы его ушатал:buts:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, ну вот и дождалась счастья Сегодня на электронку пришло Уведомление о взыскании просроченной задолженности от МБА Финансы, честно скажу сразу испугалась, хоть и читаю все очень внимательно, но что-то не по себе. Просрочка началась с 11 сентября 2014 года. в Восточном экспресс банке 2 кредита и кредитная карта ,кредиты стала платить вместо 7 и 6 тысяч по 500-1000 руб. а на карту пока по графику кидаю, там суммы небольшие и карту они мне давно уже заблокировали (по непонятной причине) сделали её только на пополнение. Папе написали смс-ку, чтоб из дома не выходил и в течении двух дней приедут на работу и домой, папа в истерике, тем более что смс пришло на его корпоративный рабочий номер, что ОН должен. где сволочи номера берут? И папу я никогда контактным лицом не указывала. Предварительно пыталась у них страховки вернуть - отказ, подала заявку на объединение кредитных договоров с уменьшением платежей-отказ. Написала обращение в начале сентября с просьбой о реструктуризации, послала письмо в Благовещенск ,пришло только уведомление о получении письма и тишина. Звонков по двум договорам в день по 40-60 штук. Черный список переполнен)). На звонки иногда отвечаю, говорю что написано обращение, в нем описана моя финансовая ситуация, платить не отказываюсь, в даты платежа буду вносить сколько смогу, прощаюсь и кладу трубку. на сайте АРБ работник банка написал что платите посильными платежами и через несколько месяцев напишите заявление о реструктуризации. А мне еще и на 1-ое обращение ответа не пришло. Работники Департамента по взысканию мне уже все предложили и займы взять, кстати тоже есть но пока плачу без просрочек, обратиться кредитным брокерам, найти 5-ую и шестую и пр. работу, сказали что я мошенница и пр. и др.. И по фиг что я у них брала кредиты и гасила их с 2011 г. и досрочно и вовремя, вот глядишь ты уже и мошенница, а что с родителями делать ума не дам. Значит. как я понимаю никуда не звонить, никак не реагировать и смотреть что будет дальше? Ой успокойте меня плиз!!! АААААААААААААААА я что-то истерю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу