• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

2 577 сообщений в этой теме

Мама вчера моя вечером звонит, ай, звонили от них, что готовится выездная бригада для описи имущества. я маме в ответ говорю, "мам, мне звонили полчаса назад и тоже автоинформатор сказал "в момент посещения вас не было по месту пребывания, не покидайте свой населенный пункт в течении 24 часов", вроде успокоила старушку... сто раз говоришь одно и тоже, в ответ "ты с ними разберись, ты им позвони". и все бестолку...правда иногда она их и посылает, маразма вроде у мамульки не наблюдается... но как же они меня бесят!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Старшее поклоение выросло при Сбербанке, оно до сих пор верит всем новостям и звонилок воспринимает, как серьезных людей. Дар, может, маме передачу дать посмотреть, как банки людей обманывают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гел, да это бесполезно, родители у меня в возрасте, папа уже из-за возраста (92 года) начинает вообще с ними лясы точить по полчаса, потом мне звонит, половину уже забывает, мама один раз слышала его разговор, охренела, папа все под карандаш записывал, чтобы потом мне передать, мама у него трубку выхватила и сказала звонилкам все, что она о них думает... но это бывает редко, они звонят, мама их выслушивает, начинает трястись от страха и звонит мне, орать начинает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, старшее поколение и слово суд, выводит из равновесия, для них это сродни расстрелу... Жалко их многих, жизнь стремительно меняется, а они не поспевают за новшествами и поделать ничего не могут с этим...neutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть телефон меняй, чесслово. Так не согласятся же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно не согласятся, это ж сколько народу надо обзвонить, новый номер сказать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер господа форумчане! Принимайте в свои ряды! :flower:

Сегодня получил от мамбафинансистов смс-ку, что хотят навестить меня на работе и дома. Приказывают не покидать населённый пункт! До этого был однодневный прозвон по сотику с двух московских номеров. Ставил их в черный список.

Меня слил втб 24. Суть дела такова: с моей кредитки была совершена кража денюх. Ну я естественно отказался их оплачивать. Возбуждено уголовное дело по факту хищения... вроде до сих пор не закрыто. Был в гостях в ВТБ в СБ. Разложил им всё по полкам. Особо не надоедали. И вот пришла новость!

Кроме этого имеется ещё и потреб кредит в этом же банке. Его исправно плачу. А стоит ли?!

Кредитную историю они мне уже попортили! Даже Хомяки у которых только погасил потребкредит отказали! Да и знакомая с другого банка сказала что я у них в черном списке.

Вот пиндосы!

А теперь уважаемые знатоки вопрос:

Может мне забить и на потреб кредит? Жалко как то по 7 тык платить ежемесячно! Лучше купить в кредит какой нить мускул кар, ессестно оформленный не на меня! Уж больно хочется! :-)

Жилья не нажил, авто на мне не числится, вкладов не имею, по прописке не живу, официально не работаю.

За душой ни гроша! Только у судебных приставов исполнительных листов тыщ на 600-700 по алиментам да 10 тык по пенсионному фонду. Всего лишь! :-)

Мысли есть?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть телефон меняй, чесслово. Так не согласятся же!

Вот и сожительнице моей сегодня на домашний тоже звонок был. Правда из банка. Как то не понятно и КАллы звонят мне на сотовый и банк на городской автоответчиком. Между собой хоть бы договорились! :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может мне забить и на потреб кредит? Жалко как то по 7 тык платить ежемесячно! Лучше купить в кредит какой нить мускул кар, ессестно оформленный не на меня! Уж больно хочется!

исполнительных листов тыщ на 600-700 по алиментам да 10 тык по пенсионному фонду. Мысли есть?

есть... может, бросив платить по кредиту, стОит начать платить по алиментам? как Вам такой вариант? а кар подождет...

пыс пыс. пардон, за неласковый прием..

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я как бы и живу с сыном! :-)

Не могу же я и семью кормить и алименты семье же платить!

Это заморочка супруги такая. Меня она (заморочка) не тяготит!

Пусть висит.

Как то вот так! :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каряз 69, Вы меня уж извините...Хамить я привык только по надобности..Но,бахвалиться на форуме огромными долгами по алиментам на своих же детей и спрашивать,что себе купить...Не по мужски это...Да и не по человечески...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каряз 69, Вы меня уж извините...Хамить я привык только по надобности..Но,бахвалиться на форуме огромными долгами по алиментам на своих же детей и спрашивать,что себе купить...Не по мужски это...Да и не по человечески...

Ответил выше.

По алиментам всё ровно!

Не хвалился! Описал реальное положение дел!

Супруга боялась сокращения на работе, потому и развод и алименты. Живём вместе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда прошу прощения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с этого и надо было начинать! а то огреб люлей ни за что))

еще раз, пардон..:-)

пыс пыс. платить или не платить дальше, решать только Вам, если платить осталось недолго, я бы выплатила кредит, меньше проблем в будущем...

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фреки,где плюшки? Я сегодня так устал...Домой вечером заявился голодный и холодный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё хорошо ребята!

Не в обиде.

Сам недоописал! О какое слово придумал! :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.Домой вечером заявился голодный и холодный...

и где это, ты шляишьсси? там не кормят?:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайди в тему психологическая поддержка,где всё описал.Там-не кормят.

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фреки,где плюшки?

Надо мне голову полечить. Уже читаю че попало. mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каряз 69

так, что Вы хотели узнать, все таки?)) о том, что будет, если не платить по кредиту, почти весь форум)) или Вам требуется наше одобрение?:neutral2:

пыс пыс. Винни! только ради тебя, зайду)))...пока плюшки пекутся..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже читаю че попало. mad.gif

Это-ни чё попало...Это-часть жизни...Плюшки...m0909.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитала, поздравляю! рада за тебя!)))

только ты это...хорош наш мед разбазаривать....4 горшка - выкинуты в пропасть...:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошим людям подарены!!!У меня ещё есть..k1n_011.gif Много....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каряз 69

так, что Вы хотели узнать, все таки?)) о том, что будет, если не платить по кредиту, почти весь форум)) или Вам требуется наше одобрение?:neutral2:

Ветку курил не один день!

Считаю что ни чего не будет, кроме выноса мозха каллами.

Даже после решения суда можно тупо заходить к приставам раз в месяц, оплачивать хоть сто рупий и жить спокойно! :-)

Проходил такое уже.

Если имущества ни какого нет, так и бояться не чего!

Да просто бесит меня этот вытыбы! Нах они так со мной?! Испортили КИ! Пиндосы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А она Вам нужна,КИ?С такими долгами по алиментам вскоре ни один банк итак кредит не даст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу