• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

2 577 сообщений в этой теме

Ничего хорошего не ждет.

Ну если только примут еще парочку дебильных антинародных законов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Восточка отдала меня МБА по агенскому дорговору)) но те видимо не справились.. и потом меня кинули на НСВ )) так же по агентскому )) а от них пока тишина.. только 2 раза позвонили были посланы в сад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня цессия,как раз. От Париба. Года полтора уже. Всё названивают. Не пойдут они в суд.

Все б мои долги продали бы им.:happy:.

Я ,оно конечно,совсем уж точно утверждать ничего не берусь,по поводу судов. Всё когда нить бывает в первый раз,может и МБА надумают туда ходить,но у меня,в договоре с Париба,вообще нет пункта о переуступке права требования. Так что выиграть его им будет реально трудновато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и ленивые МБА .Купили мой долг и самим же и лень взыскивать-отдали НСВ по агентскому.Во дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он так ругаться не умеют.У НСВ лучше получается.neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и ленивые МБА .Купили мой долг и самим же и лень взыскивать-отдали НСВ по агентскому.Во дают.

Это заговор....))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МБА .Купили мой долг и взыскивать-отдали НСВ по агентскому.Во дают.

У меня та же ерунда. МБА прислали письмо, ПКБ нам поручил взыскать ваш долг. Пишут что ПКБ и МБА ещё в январе этого года заключили агентский по взысканию с меня долга. Значит ПКБ уже тогда купил мой долг у Восточки. Хотя мне Восточный писал что долг продали в августе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня МБА от Ренессанса, пока что по агентскому. Тоже пишут всяко-разно, с печатями и подписями, призывают оплатить в три дня и перезвонить иначе - суд и неприятности.) Пока что около месяца. Причем, сам банк не сообщал ничего, а они отписались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МБА от меня отказались видимо)) спустя 2 месяца... и через какое то врмя появились НСВ.. но с ними все просто.. ПОзвонили пару раз. были посланны.. вообще не звонят)) только пишут. что бы я срочно позвонил.. и то иногда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он так ругаться не умеют.У НСВ лучше получается.neutral2.gif

Ну не знаю. Мне и НСВ и МБА статьями угрожали, инспекторов прислать хотели и в колонию поселения отправляли) МБА еще пристыдить пытаются.mrgreen.gif НСВ более надоедливые, как мне показалось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МБА коллекцию мою собирают, у них по хомякам, восточке, убирр долги на агентском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне МБА чет зачастили звонить в последнее время,. откровенный бед несут уже. Думаю мож звонки позаписывать для развлечения mad.gif

Последний раз звонили, узнали что дача у меня есть, предлогали там овощи выращивать, продавать и долги оплачивать. Предложил звонившей 60 кг картохи купить, она чето не захотела biggr.gif

Изменено пользователем Ramon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Банк ВТБ передал мой кредит МБА-финансы.

Полтора года не плачу.

Вот такое пришло письмо на днях.

Помогите, пожалуйста, разобраться, что за такое уведомление? И что значит, что процедура досудебного (претензионного) решения спора завершена?

Значит ли это, что они действительно собираются подавать сейчас в суд?

post-34173-0-72982200-1415133487_thumb.j

post-34173-0-65109200-1415133616_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно ничего это не значит.Я от них по каждому банку такие писульки получал.Затем их сменяли другие калы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и ленивые МБА .Купили мой долг и самим же и лень взыскивать-отдали НСВ по агентскому.Во дают.

Так им некогда! Они же сами работают по агентскому за Первое каллекторскоеlol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите, пожалуйста, разобраться, что за такое уведомление? И что значит, что процедура досудебного (претензионного) решения спора завершена?

Значит ли это, что они действительно собираются подавать сейчас в суд?

мне и от их адвокатессы анюты яковленко писулька приходила. цинканул жалобу в брянскую коллегию адвокатов указав на косяки. посмотрим что будет))) а так плюнь и разотри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня долг по кредитке с лимитом 5000 ,банк через неделю просрочки передал в мба-финансы ,так они мне сегодня смс прислали :Во избежание применения к Вам санкций,предусмотренных сс.177,159,165 УК РФ (лишение свободы на срок до двух лет вам необходимо предоставить доказательства признаков состава преступления (квитанцию об оплате задолжности,справку о полном погашении кредита) М.Б.А. финансы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вам необходимо предоставить доказательства признаков состава преступления (квитанцию об оплате задолжности,справку о полном погашении кредита)

не предоставляйте им никаких доказательств, а то точно закроют, по 177 :lol:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вам необходимо предоставить доказательства признаков состава преступления

lol.giflol.giflol.gifКруто!!!!!an.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё! Вы попали ногами в жыр...177-ая это пытки дыбой...165-ая это четвертование...159-ая расстрел, через повешение )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))))))))))Я тоже долго смеялась sml2.gifОсобенно над ЛИШЕНИЕМ СВОБОДЫ ДО 2 ЛЕТ.cry.gifБуду просить отсрочку пока младший совершеннолетним не станет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала смс ещё раз (я про доказательства преступления...подумала что я опечаталась) нет ,блин так и написано..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду просить отсрочку пока младший совершеннолетним не станет....

А что есть в семье несовершеннолетние? Тогда высылка в Норвегию, с лишением родительских прав...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Их трое младшему год всего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млять! Норвегия одна, а вас четверо, вместе с младшеньким...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу