• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

2 577 сообщений в этой теме

dp.gifРеник радует меня каждый день. С января месяца никто не трахал мозг (Трахали НСВ до этого) Прошло пол года, пару раз звонил Реник! Угадайте с чем? (- Вы у нас прилежный заемщик, хотим предложить вам кредит) Вы бы видели мое лицо в этот момент (а долгу там тысяч 90) Сгодня звонок от какойто тетеньки из МБА говорит Реник вам списал 2500 руб (Думаю ну ничего себе щедрость то какая) а остальные будьте добры погасите! Ну я узнала, кто такие по какому договору работают и отправила их в пешее эротическое, отдыхать=) dc.gifэх блин пол года тишины так классно было) мозг трахала только альфа -( по которой в этом месяце последний платеж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


мба известные трындёжники и подлецы ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реник тоже про меня позабыл, хотя агентский с НСВ закончился 02.05. В НСВ они закинули оперативно, спустя полмесяца после фиаско с Минет Экспрессом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dp.gifРеник радует меня каждый день. С января месяца никто не трахал мозг (Трахали НСВ до этого) Прошло пол года, пару раз звонил Реник! Угадайте с чем? (- Вы у нас прилежный заемщик, хотим предложить вам кредит) Вы бы видели мое лицо в этот момент (а долгу там тысяч 90)

Ннадо было брать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила вчера от МБАшек писульку, что передают мой долг по карте Траста в суд,

мне сегодня такое письмо пришло. еще обещают найти все мои ценности... только не пишут, какие. может, нравственные. других-то и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сегодня такое письмо пришло. еще обещают найти все мои ценности...

Караул, среди нас, честных должников, скрытые миллионеры затаились :-x

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала....вопросов нет:intellekt:ВТБ после ФАСПА конторке этой меня продал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сегодня от них СМС получил:


Сегодня ПОСЛЕДНИЙ день нахождения Вашего дела на досудебной стадии. Вам необходимо внести платеж по договору с ДомашниеДеньги. Если оплата не поступит, мы будем вынуждены ходатайствовать о передаче материалов Вашего дела в суд для возбуждения уголовного дела (сс.177, 159). СРОЧНО свяжитесь с нами. М.Б.А. Финансы 8-800-5555-169

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сегодня от них СМС получил:


Сегодня ПОСЛЕДНИЙ день нахождения Вашего дела на досудебной стадии.
Вам необходимо внести платеж по договору с ДомашниеДеньги.
Если оплата не поступит, мы будем вынуждены
ходатайствовать о передаче материалов Вашего
дела в суд для возбуждения уголовного
дела (сс.177, 159). СРОЧНО свяжитесь с
нами. М.Б.А. Финансы
8-800-5555-169

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще кучу таких пугалок получите....)))) не обращайте внимания...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже МБА названивает.)

Причем, от какого банка - не знаю, так как с ними не общаюсь. Последняя смс от них сообщила о направлении комиссии по моему адресу проживания и "составления акта неоплаты долга".)

Наивные какие...., даже жаль их, что так стараются.neutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....

Изменено пользователем ymmu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уведомление о визите выездного инспектора

На основании заключенного агентского договора Лето-банк уполномочило МБА представлять интересы банка.....

Размер вашей задолженности (пишут сумму просроченных платежей)

...Несмотря на все попытки с нашей стороны договориться о погашении задолженности перед Лето-банк, Вы не воспользовались правом оплатить долг в добровольном порядке (я с ними и не разговаривала!). На текущий момент нами сформированы списки адресов,в числе которых и ваш адрес,по которым будут в ближайшее время производиться визиты Выездной инспекционной комиссией.

Кроме того, начата подготовка документов для передачи в судебный отдел. Информация от выездного инспектора станет последним необходимым элементом для передачи дела в суд и Службу суд.приставов. Если будет установлено, что Вы знали или могли полагать о невозможности осуществления выплат,а также указали заведомо ложные сведения о своём фин.положении, Банк оставляет за собой право передачи мат-в в правоохр. органы для возбуждения уголовного дела по ст.159.

Дальше мне понравилось: В целях урегулирования ситуации и НЕДОПУЩЕНИЯ ИЗЛИШНИХ РАСХОДОВ с ВАШЕЙ СТОРОНЫ,мы рекомендуем погасить задолженность до

Директор ООО "МБА Финансы" Докучаев В.

во..мне такое же пришло)))только отдал хомяк договор .... ну и как..приехали?

Изменено пользователем ymmu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Нет,никого не было. Я уже и забыла про них. Сейчас долбит Вост окфинанс,МБА и Русдолг какой-т о . НСВ замолчало.dc.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сколько у них интересно агентские то...я с ними не разговариваю....смотрю только что звонили раз 6 на дню.....ЧС рулит так сказать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сколько у них интересно агентские то...я с ними не разговариваю...

Я не знаю. У Винни спросить надо. Я начала разговаривать ,дабы на работу не долбили...ё..twisted.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LEta это заблуждение...

Будете вы с ними разговаривать по 10 раз в день или не будете вообще.

Если они захотят они и в первом случаи и во втором будут звонить на работу столько сколько захотят. и ваши ответы им по телефону ни чего не дадут.

То что вы подняли трубку и сказали.. здраствуйте у меня денег нет. я заплачу потом или не заплачу или подавайте в суд или простите меня или еще что либо.. ни как не спасут Вас от того что бы они не позвонили на работу если они захотят.

Если у Вас так совпало что когда вы берете трубку они не звонят на работу а когда не берете, то звонят. значит это просто совпадение.

Изменено пользователем infi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот начали мне мба звонить. реник на меня забил, отдохнул я от звонков, отвык уже, успокоился и тут они начали "пугать". Строгий мужской голос пентиума грит: У вас осталось 2 дня до связи с нами. по истечении 2-х дней к вам будет направлена группа захвата по рабочему и домашнему адресу - не выезжайте из региона.

Так вот, с этими клоунами я впервые сталкиваюсь. Приходют они или тупо звонят? Готовиться еще и этих сдавать полицаям (кроме БРСниковских ходилок) или снова готовить черный список?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никуда они не ходят. Можете их матом крыть в свое удовольствие. На вопрос про "группу захвата", резонно им сказать, что пущай пятерней ЗАХВАТывают свой болт и дрочат до усрачки. :alc:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне, как бэ, пофиг на звонки. Просто я заколебался выходить из кабинета и "пистеть" с ними полушопотом. А то замучают же звонками (пока не поговоришь с ними), а батарейка не железная - садят гады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тады в ЧС их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пущай пятерней ЗАХВАТывают свой болт и дрочат до усрачки. :alc:

возьму на вооружение:apllause:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МБА ( от хомяков) моему мужу прислали СМС типа - понимаем ваше тяжелое положение, свяжитесь с нами будем искать пути выхода... а он вот... прочел про пятерню и согласился с автором, к чему поиски путей которых нет, пусть занимаются тем что им рекомендуют многочисленные посетители форума...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МБА ( от Хомяков) присылает слезные письма, МБА ( от Сокомбанка) присылает смс что бы я не покидала населенный пунк, они ко мне приедут....и как в фильме звонок....у вас осталось 2 дня для связи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что Совок этим дебилам сдает долги? У меня МБА еще ни разу не был...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу