• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

2 577 сообщений в этой теме

мое))) они ищут мое имущество:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


post-31022-0-20072900-1436867955_thumb.j

Вот так вот,акт они приедут составлять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комиссия будет состоять из троих Капитанов Очевидность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вот...мне такая же пришла смс))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разговор сегодня:-Здравствуйте, Вы.....?-Да.-Почему не платим то такому то кредиту?-Продаю имущество, заплачу все полностью.-Долго Вы его продаете! Покупателя нашли?-Нет. Только занялись.-В таком случае, к Вам приедут инспектора, и в ОДНОСТОРОННЕМ порядке расторгнут с Вами кредитным договор. ВАми займуться судебные приставы и...-Минуточку, чтобы мною занялись судебные приставы, нужно для начало чтобы прошел суд и..-До свидание!И гудки......

И еще у меня вопрос: зачем ко мне приезжать инспектору, если договор расторгнут в одностороннем порядке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь, да просто паренек должен проговорить полностью текст, если в тексте написано про прибытие выездного побирушки то скажет, если написано предать Вас расстрелу через повешенье скажет именно это, Да и вообще зачем Вы пытаетесь найти логику в их действиях, ведь это все равно что анализировать театр абсурда

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поделитесь что за опыт с выездной группой?,они же вроде звонилки невыездные

С выездной от МВА опыта нет, есть опыт с бродягами от Альфы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде в Брянске их калл-центр, так что возможен акцент.

с субботы названивают номера +7 910......МВА-шки....и номера определяются как Брянская обл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В момент посещения Bас не было по адресу проживания. В сложившейся ситуации нам не остается ничего иного, как направить Ваше дело в юридический отдел для подготовки к судебному разбирательству по факту наличия у Вас задолженности. М.Б.А.Финансы 8-800-555-06-77

Вот такая смска пришла. Вроде была дома,а если и выходила то на пару часов. Короче я поняла это пугпловка очередная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да это у них стандарт..

никуда они не ездят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот отзыв одного из бывших сотрудников МБА Финансы:
/>http://antijob.net/black_list/ooo__mba_finansy_/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааааааа,блеать..Пять баллов отзыв.Дошел до слова "беспилотник",и упал с дивана.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

звонилки-бесПЕЛОТники :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, а пятка там действительно волшебная...мне она нагадала, казенный дом с дорогой дальней...:cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне эти гавнюки начали на работу названивать...куда лучше на них накатать в роскомнадзор или на их сайте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне эти гавнюки начали на работу названивать...куда лучше на них накатать в роскомнадзор или на их сайте?

этим хохлам по моему все равно куда,мне только письма шлют,я не общаюсь ни с кем и столько много разных калов у меня

Изменено пользователем yanal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До сих пор не могу успокоится от отзыва. "Мотоманевренная группа" АХАХАХАХАХАХАХ. :-D :-D :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Мотоманевренная группа" АХАХАХАХАХАХАХ. :-D :-D :-D

ко мне по идее такая сегодня приезжала)))ну судя по смс..

Изменено пользователем ymmu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас неоднократно информировали о наличии задолженности перед Лето Банк, но оплаты от Вас не поступило. Сумма долга была увеличена за счет начисления процентов и штрафов, мы передаем Ваше дело адвокату для возбуждения судебного производства.  Во избежание негативных последствий СРОЧНО свяжитесь с нами М.Б.А.Финансы 8-800-555-06-77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь, это у них рассылка...)))) адвокату они видите-ли передают... смешно читать... Перезвоните им и попросите пакет документов, которые передают и фамилию адвоката.... Я позвонила - там мальчик губами шлепал до смешного.... Какая фамилия адвоката, свою подзабыл....))) Мрази тупорылые...

Изменено пользователем Mura
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,читала. Да я понимаю,что ерунду несут. Так выкладывают свои "взаимоотношения" с агентством)))

Пусть люди новички понимают,что им не одним такое высылают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вы не погасите задолженность перед Лето Банк в течение 3 дней, то в отношении Вас в порядке и в сроки, предусмотренные с.121 ГПК, будет вынесен судебный приказ о взыскании задолженности. Судебный приказ выносится судьей единолично без судебного разбирательства и без участия должника. Для урегулирования вопроса свяжитесь по тел 8-800-555-06-77, М.Б.А.Финансы

Это что правда или опять пугаловка. Только что звонили, что продадут меня,а теперь вон че...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про то, как приказ выносится - правда, а вообще на диалог вас вытягивают звонилки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу