• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

1 561 сообщение в этой теме

извиняюсь что по два раза ...еще не очень разобралась..и при отправке первого сообщщения выдает ошибку..отправляю еще раз..и почему получается два одинаковых сообщения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ДД не звонят вообще..а у Моргана всегда номера разные на одну цифру...3 из них уже в черном списке..но попадаются новые..да и вообще хочется узнать как действуют они дальше?и вообще что нужно делать кроме черных списков и игнора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действия ДД,ничем не отличаются от банковских.

Поэтому, читайте тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти побирушки представители власти сами шарахаются от представителей власти:-x

Gela сколько уже можно форум засорять.

пилять, в какую тему не посмотришь и постоянно натыкаешся на ваш бессмысленный мусор, неужели нельзя просто читать. Найдите себе ТПшный форум и общайтесь на любимые темы сколь душе угодно.

Я Вам делаю предупреждение за хамство в основных ветках.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это от излишнего энтузиазма. Потом остынет,со временем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал займ в конце мая у ДД на сумму 30 000 через агента 4500 сразу заплатил, за месяц наперёд, а потом через QIWI каждый платёж в неделю, мне стал в 1200 р, с учётом % агенту, так продолжалось до декабря в принципе помимо ДД у меня ещё куча кредитов. И все мои оплаты для меня закончились, в конце Декабря. С начало слали смс затем, стал звонить агент. И вот в субботу был звонок что в понедельник моё дело передают каллам. В декабре родился сын в начале января потерял работу, теперь весь этот "букет" ожил и каждый день мне идут письма счастья и "приятные звонки" про Связной я уже писал.. теперь вот о ДД.

Извиняюсь за повторение. Но 1) От какой конторы каллов ждать гостей (живу в Кирове) 2) И что если будет подан иск в суд, кто нибудь у них выигрывал?

Сидеть не собираюсь сложа руки, но и возможностей вообще на данный момент, никаких, нет платить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.У меня тоже сложилась не очень хорошая ситуация с домашними деньгами.В ноябре обратилась в эту контору , платила все было хорошо , но потом перед самым новым годом звонит мне не известная девушка и представляется новым менеджером , утверждая что тот который мне займ оформлял уволился . НО перед тем как он оказывается уволился денежки он с меня перед новым годом взял и пропал.оплату я не произвожу , жду пока найдут мои кровные .уже несколько раз приезжали некая молодая пара ( парень с девушкой:)))) меня дома не было передавали письмо о сумме задолженности.А сегодня НОЧЬЮ их служба безопасности приехала и наклеела на забор лист с моей фамилией и что я должник , но сумма была не 8000 руб. а 163000 РУБ!!!!!и самое интересное испортили соседскую машину фольсваген туарег лобовое стекло и колеса порезали ,с чего они взяли что это моя машина я не знаю.сегодня с утра звонила на 8800 .жалобу приняли , оставили так же номер испорченной машины хозяина пока ни мне и не ему никто не звонил.Чего от них еще ждать??? подскажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и самое интересное испортили соседскую машину фольсваген туарег лобовое стекло и колеса порезали ,с чего они взяли что это моя машина я не знаю.

an.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

an.gif

horns.gif..олени... и на старуху бывает проруха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продолжении истории ,,,, сейчас звонили на 8800 ДД интересовались какой результат по жалобе и кто будет возмещать ущерб причиненной машине , девушке в предобморочном состоянии сказала что заявление рассматривается и будут приняты меры , понятно что это болабольство , предоставила тел регионального менеджера но почему то по всем имеющимся у меня тел.перестали все брать трубки , а кто нибудь знает где у них находится офис в москве или в городе домодедово ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве.Я там даже был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и как там ? не южный порт случайно ?

Правила цитирования здесь:
/>http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=2699

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайно,он самый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем такая ситуация! У меня друг брал у них деньги 30 т.р. заплатил 2 платежа и послал их. звонили там уугражали и т.д. потом клеить начали по подьезду но он снимает квартиру и с ним парнишка здороввый жил вышел дал ему по головке и все перестали звонить писать и все . вот уже полтора года прошло и тут нашли как то его номер и звонят говорят если не отдаст деньги придут к нему по месту регистрации и мать изобьют сестру и т.д. как бы найти они его не могут он снимал квартиру в Москве и уже 10 0раз сменил жилье за это время. а прописан он на в ставрополе на кавказе. они говорят что у них там есть тоже отделения и они придут домой и всех "раком" извините за выражение поставят. не кто не сталкивался с тем что по месту прописки если по факту в другом городе живешь не кто не приходил??? вот он за мать переживает она у него одна там живет еще и инвалид в добавок. могу они реализовать свои слова или просто пугают? пытаются задеть за живое?жду ответов за ранее спасибо. очень полезный форум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу они реализовать свои слова или просто пугают? пытаются задеть за живое?

Прийти конечно могут, но только для того чтобы передать бумажку в которой написано что у вас имеется задолженность в такой-то сумме. Все остальные действия и высказывания\, это уже не законно и можно смело звонить в полицию и говорить что кто-то выламывает дверь.

Маму научите дверь посторонним не открывать и отвечать что вы тут больше не проживаете.

А вообше это обычная пугалка, чтобы вытрясти с вас денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем такая ситуация! У меня друг брал у них деньги 30 т.р. заплатил 2 платежа и послал их. звонили там уугражали и т.д. потом клеить начали по подьезду но он снимает квартиру и с ним парнишка здороввый жил вышел дал ему по головке и все перестали звонить писать и все . вот уже полтора года прошло и тут нашли как то его номер и звонят говорят если не отдаст деньги придут к нему по месту регистрации и мать изобьют сестру и т.д. как бы найти они его не могут он снимал квартиру в Москве и уже 10 0раз сменил жилье за это время. а прописан он на в ставрополе на кавказе. они говорят что у них там есть тоже отделения и они придут домой и всех "раком" извините за выражение поставят. не кто не сталкивался с тем что по месту прописки если по факту в другом городе живешь не кто не приходил??? вот он за мать переживает она у него одна там живет еще и инвалид в добавок. могу они реализовать свои слова или просто пугают? пытаются задеть за живое?жду ответов за ранее спасибо. очень полезный форум

Ерунда всё это они ничего не могут кроме как пугать а чтобы неповадно было запишите разговор с угрозами ,желательно чтобы человек представился кто он и запись несите в полицию и не вздумайте платить,они вообще смотрят контактен или нет клиент если он как то реагирует (пугается или говорит неуверенно)то они так и будут названивать давить на психику а иногда даже поблажки всякие обещать.Штрафы про которые они говорят их на самом деле нет просто это чтобы запугать отправляйте их в суд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу они реализовать свои слова или просто пугают? пытаются задеть за живое?жду ответов за ранее спасибо.

У меня перед этой компанией имеется задолженность. Взято 30 тыч. Выплачено 32 платежа из 52. Прописка в Свердловской области, проживаю в Нижегородской. Домой по месту прописки прислали только письмо от каллекторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем такая ситуация! У меня друг брал у них деньги 30 т.р. заплатил 2 платежа и послал их. звонили там уугражали и т.д. потом клеить начали по подьезду но он снимает квартиру и с ним парнишка здороввый жил вышел дал ему по головке и все перестали звонить писать и все . вот уже полтора года прошло и тут нашли как то его номер и звонят говорят если не отдаст деньги придут к нему по месту регистрации и мать изобьют сестру и т.д. как бы найти они его не могут он снимал квартиру в Москве и уже 10 0раз сменил жилье за это время. а прописан он на в ставрополе на кавказе. они говорят что у них там есть тоже отделения и они придут домой и всех "раком" извините за выражение поставят. не кто не сталкивался с тем что по месту прописки если по факту в другом городе живешь не кто не приходил??? вот он за мать переживает она у него одна там живет еще и инвалид в добавок. могу они реализовать свои слова или просто пугают? пытаются задеть за живое?жду ответов за ранее спасибо. очень полезный форум

Ерунда всё это они ничего не могут кроме как пугать а чтобы неповадно было запишите разговор с угрозами ,желательно чтобы человек представился кто он и запись несите в полицию и не вздумайте платить,они вообще смотрят контактен или нет клиент если он как то реагирует (пугается или говорит неуверенно)то они так и будут названивать давить на психику а иногда даже  поблажки всякие обещать.Штрафы про которые они говорят  их на самом деле нет просто это чтобы запугать отправляйте их в суд.

Спасибо большое )) за совет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все кто отвечал выше - правы.

Я работал в этой конторке. Не вздумайте ничего платить, особенно коллекторам (Домашние деньги работают с коллекторами). Если остаток задолженности больше 30 т.р. - могут подать в суд. Придет судебный приказ - сразу его опротестуйте (требуйте, чтобы суд проходил по месту Вашей регистрации, согласно ГК РФ). Суды, как правило, отменяют все штрафы и пени (если только вы объявляете свою позицию и не уклоняетесь от присутствия на заседаниях). Не забывайте о сроке исковой давности - 3 года, по истечении которого никто ничего не сможет с Вас взыскать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я работал в этой конторке.

Кем?
(Домашние деньги работают с коллекторами).

С какими и как?

Изменено пользователем Скарлетт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Придет судебный приказ - сразу его опротестуйте (требуйте, чтобы суд проходил по месту Вашей регистрации, согласно ГК РФ). Суды, как правило, отменяют все штрафы и пени (если только вы объявляете свою позицию и не уклоняетесь от присутствия на заседаниях).

1. Люблинский суд не переносит дела по месту жительства.

2.У ДД в иске нет никаких штрафов с пенями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая ситуация, взято по 30к на меня и на жену сроком 52 недели, в декабре 13ого года, платили исправно, сейчас нечем. Как вести себя? Ещё проблема в том, что ПМ живет в 5 минутах от меня, и он пипец какой занудный тип.(Была там по 1 платежу просрочка на 3 дня, он задолбал звонками и приездами).

Просто забить и не открывать, или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Glaz! А дайте ему в глаз!wnk.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

snapback.pngPecheneg (25 февраля 2014 - 16:11) писал:

(Домашние деньги работают с коллекторами).

С какими и как?

С Морганами,например.

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу