• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

1 561 сообщение в этой теме

может, вообще, на заседание не явятся?..."рыльце-то в пуху"...да и бумажка, с подписью "левой", им сейчас не на руку...значит не найдут, то чего искать пошли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


может, вообще, на заседание не явятся?..."рыльце-то в пуху"...да и бумажка, с подписью "левой", им сейчас не на руку...значит не найдут, то чего искать пошли...

Мастер точно не явится. Да он уже и принес все, что нужно. А первый договор хранится у ДД. Там еще банк не упоминался никаким боком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Никто случайно не знает, как отразится банкротство Мастер банка на Домашних деньгах? У меня там почти годовая просрочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рыльце-то в пуху"...

У них у всех рыло в пуху. У главы Росбанка тоже. Может и до них руки дотянутся. Хотя мне уже не стоит это ждать. Сволочи все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня. хочу спросить у Вас совет стоит ли Подать в суд на ДД.Я займ полностью погасил.может есть шанс вернуть какие ли бо уплаченые завышеные проценты.да и и ситуация вроде благоприятноя,ведь ДД С МАСТЕР-БАНКОМ Охотно сотрудничел!!! жду ваших ответов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Никто случайно не знает, как отразится банкротство Мастер банка на Домашних деньгах? У меня там почти годовая просрочка.

Никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От родственников своих больше неприятно слышать какая я. Особ от мамы. :sad::cry: А это все так.....

Ой, как я Вас понимаю. У самой с родителями проблемы из-за этих кредитов. Сколько они уже за меня выплатили - ужас. Говорю не платите, решу сам, нет, все равно платят. А потом меня учат жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне например они ни разу не звоеили

всё через каллов

Я вотудивлён как морган второй раз взял мой договор по агентскому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я займ полностью погасил.

Это Вы так думаете что погасили полностью ... может у ДД своё мнение ... т.ч. пока нет решения о признании обязательства полностью исполненным нельзя утверждать на 100% ...

post-5768-0-72586700-1386075134_thumb.jp

Изменено пользователем ильдар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне например они ни разу не звоеили

всё через каллов

Я вотудивлён как морган второй раз взял мой договор по агентскому

а мне сегодня пришло смс что запланирован выезд на место моей регистрации,а я там 20 лет не проживаю,там мама живёт,если приедут то что делать???ведь мама не причём....отправил смс руссколлектор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мне сегодня пришло смс что запланирован выезд на место моей регистрации,а я там 20 лет не проживаю,там мама живёт,если приедут то что делать???ведь мама не причём....отправил смс руссколлектор...

Оставьте мне номер своего телефона. Можно в личке. Я вам тоже че нить отправлю. Ну,что Дракон в окно залетит. Или вепрь.Или- русалка. Какая разница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставьте мне номер своего телефона. Можно в личке. Я вам тоже че нить отправлю. Ну,что Дракон в окно залетит. Или вепрь.Или- русалка. Какая разница.

так с этого номера с которого отправлена эта смс ,мне уже звонили несколько раз,в основном робот,но три дня девушка звонит и сразу со мной на "ты" начала беседу,вобщем срочно давай возвращай долг...вобщем в принципе разговор был не о чём,разговаривали в параллель....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так с этого номера с которого отправлена эта смс ,мне уже звонили несколько раз

И о чём,по вашему,это говорит? Что номер действительный? Мой тоже,уверяю вас.С него и пошлю смс о прилетающем драконе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так с этого номера с которого отправлена эта смс ,мне уже звонили несколько раз

И о чём,по вашему,это говорит? Что номер действительный? Мой тоже,уверяю вас.С него и пошлю смс о прилетающем драконе.

по моему...это руссколекторы(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по моему...это руссколекторы(((

да хоть талибы. Что с того то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонит подруга и говорит, что пришла смс "Если Вы знаете ..... ,то напомните ей что она должник ДД. Что она должна вернуть сумму .... в трехдневный срок во избежание негативных последствий." Потом и мне приходит смс ".... является должником ДД. Просим Вас связаться с должником и во избежание негативных последствий, потребовать оплаты долга". Номер подруги откуда узнали это отдельный вопрос, но вот моя смс убила своей тупостью. Они даже не понимают, что мне же и пишут? Ладно, поговорю сама с собой, попробую убедить оплатить долг, но денег то как не было так и нет. И поэтому разговаривай сама с собой, не разговаривай легче не станет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по моему...это руссколекторы(((

да хоть талибы. Что с того то?

а чё делать то ((((:shotme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не делать.Читать форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может это не смешно, но их +7499 названивал мне в течении 2 дней не переставая с промежутком в 5 -10 мин. Сегодня вместо гудков поставила следующее "гудок... щелчок, как при переключении и .... "Управление ГУВД слушает. Говорите.. (не помню кого именно просят ), переключи на определитель и готовь наряд на выезд. " ". Ребята, уже час тишина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... Такими темпами... Или я,или эмир,или этот ишак..

Вообщем,седня было заседание. Наконец,судья вынесла определение о приостановке суд. производства,до результатов почерковедческой экспертизы. Причем,на организацию,что выбрал я,она положила большой болт (хоть и настоятельно мне советовала её выбрать..зачем???eek.gif),и назначила свою... Делают,в течение полугода (biggr.gifbiggr.gifbiggr.gif).

А пока,сказала,курить бамбук..

И вообще,как появился юризд из ДД,она,че то,поменяла тактику. Он приволок старый договор,и она меня спрашивает,мол,тут подпись ваша?

Я говорю:

- Ваша честь! Откуда же мне знать? После того,что замутили ДД,на пару с покойным Мастером,я уже ни в чем не уверен.

А она:

-У вас все в порядке с головой? Вы свою подпись не можете узнать?

Блин... У меня простая подпись. Подделать очень легко. Чем они и занимаются. Чё орать то? Если в одном договоре подделали,откуда мне знать,что не подделали в другом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вы, вроде, хотели, чтоб они этот, первый, договор нашли....это он и есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вы, вроде, хотели, чтоб они этот, первый, договор нашли....это он и есть?

Он и есть. Я и не отрицаю,что его подписывал. Я лишь сомневаюсь,что в том договоре,что приволок юризд ДД- именно моя подпись.С той точки зрения,что она годится,как образец,для экспертизы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так у вас должны взять образцы почерка, для экспертизы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто в курсе, подают ДД при текущей просрочке или до окончания срока договора ждут, чтоб денях побольше получить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу