• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

1 561 сообщение в этой теме

ВК пишет, что был месяц назад, ОК - что неделю назад..... видимо, все на переработках да на "ублажениях" чувачок....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А мне он звонил с +7988..... и представлялся Дмитрием Сергеевичем. Астраханская СБ ДД. Я на него в прокуратуру писала. Жду ответа. Две недели уже как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду ответа. Две недели уже как.

От кого? От Дмитрия Сергеевича?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От кого? От Дмитрия Сергеевича?

Нет. Из прокуратуры. По поводу ТКС они мне в течении месяца отписались и те затихли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет. Из прокуратуры. По поводу ТКС они мне в течении месяца отписались и те затихли.

Вот я же говорю: это работает. Даже если из прокуратуры не отвечают,особо хамские звонки таинственным образом прекращаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет. Из прокуратуры. По поводу ТКС они мне в течении месяца отписались и те затихли.

Вот я же говорю: это работает. Даже если из прокуратуры не отвечают,особо хамские звонки таинственным образом прекращаются.

Сама в шоке. Что такое в нашей стране возможно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сама в шоке. Что такое в нашей стране возможно!

Никакого шока. Наши доблестные госорганы всегда,и с удовольствием, пинают юр. лица,был бы повод.Это я давно понял.

Их пинают,даже если они чисты,как слеза мадонны,а уж ,если грешки водятся...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама в шоке. Что такое в нашей стране возможно!

Так Вас что удивило? Что прокуратура отреагировала или что звонилки просят заплатить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. По поводу ТКС

А за что обиделись на них то? Эти говорилки вообще безобидные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивило, что прокуратура отреагировала, когда Надзор отписался. Это сейчас все звонилки перестали вводить в ступор. А поначалу до нервного тика доходило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивило, что прокуратура отреагировала, когда Надзор отписался. Это сейчас все звонилки перестали вводить в ступор. А поначалу до нервного тика доходило.

Наверно только одна прокуратура и работает.

Чуть что, все жалуются в прокуратуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую присутствующих . Долго читал форум чтобы не задавать глупых пройденных вопросов .

Да в принципе вопросов пока и нет

В ДД долг 29 с копейками

С тех пор сменилось 4 или 5 каллов

Сейчас Моргану отдали второй раз , первый раз они от меня отказались .

Смешные ребята морганы : Звонит девушка и начинает вежливо так говорить про последний срок 14 числа погасить всю сумму

про 177 статью УК после чего было слегка смешно

Я вот думаю им через сколько надоем я и они вернут всё обратно в ДД

И как ДД будет действовать далее ... опять коллекторы , продажа каллам , или сами в суд пойдут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня передали каллам из МБА они все названивали да названивали,ну думаю дай ка отвечу,че хотят ...Беру ну там сразу спрашивают вы платить будете,я говорю ,а че хотите то,не буду денег нет ,пусть компания в суд идет,по исполнительному буду платить .Тут у калла начался нервный срыв,мол да мы вас под статью за имущественные потери,вам жизнь раем не покажется вы не только по исполнительному листу будете платить вообщем бла бла бла,я говорю до свидания дорогой мой калл,я жду суда...

интересно только когда же это случиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел ответ с прокуратуры. Передали мое дело ОП -1 УМВД по Сов.району нашего города. А сегодня с утра услышала новость, что наши думцы собираются признать законным передачу банками проблемных клиентов кому они посчитают нужным для погашения задолженности, в стране зашкаливает рост не платежей по кредитам видите ли... Это я чего то не дослышала или после поднятия им зарплаты они решили ее рьяно отрабатывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонилка московская спрашивает о моей любви к моим детям. На то что я не понимаю смысла ее вопроса, он мне говорит , что срок у меня 3 дня и радуйтесь мол,что у Вас ПОКА ЕЩЕ есть дети. И гудки... Так понимаю, что местных немного успокоила пора и за столичных браться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонилка московская спрашивает о моей любви к моим детям.

Любят они детьми пугать. В следующий раз скажут, что детей отберут. Считают, что на мам очень действует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера у меня очередное заседание было. На сей раз,приперлись представители и Мастер Банка,и самих ДД. Притащили якобы подлинники договоров.

Вот ведь упёртые.

Что порадовало,судья запросила подлинник моего первого договора с ДД,которой выплачен в полном объеме,для образца почерка. Обещали поискать,и принести.

Ах,только бы нашли.biggr.gif Я прям не верю своему счастью.biggr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приперлись представители и Мастер Банка,и самих ДД.

чего это они?...показательный мастер-класс провести хотели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приперлись представители и Мастер Банка,и самих ДД.

чего это они?...показательный мастер-класс провести хотели?

Да не.. Там,как я понял,когда судья оригиналы договоров забирает,им надо справку брать,мол,изъяты судом,как доказательство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пошли, значит, подлинник искать....и когда следующее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пошли, значит, подлинник искать....и когда следующее?

12 го декабря. Если принесут подлинник первого договора,и подтвердят в суде,что он оплачен,в полном объеме (а как не подтвердить,коли второй займ выдали)- их ждет большой пребольшой сюрприз. Ибо первый займ я точно получал,еще до их регистрации в Минфине,как МФО.

Поэтому,молюсь,чтоб нашли,и не заметили подвоха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому,молюсь,чтоб нашли,и не заметили подвоха.

вот бы перца им на хвост насыпать...bigsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот. Мастер-банк доигрался. Я же говорил,что они аферисты,и подделывают документы.

Теперь об этом и власти говорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не все коту масленица, будет и великий пост mrgreen.gif....только клиентов - физиков жалко...да и юриков, тоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не все коту масленица, будет и великий пост mrgreen.gif....только клиентов - физиков жалко...да и юриков, тоже...

Мне на руку. Еще один повод закатить в суде очи-горе. Типа, я же говорил, что рыбак рыбака. .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу