• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

1 561 сообщение в этой теме

Что такое "уголовный список"? Уголовному розыску заняться больше нечем? Да и все остальное тут у вас из области фантастики. Форум читайте, имейте совесть - сто раз это все обсуждалось.

Читала я похожие ветки сообщений, ответа точного не нашла.

Я же не из воздуха это беру, мне такие угрозы приходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Да лана - 2.

Во тебе питерский адрес - Ленинский пр-д, д.140, лит. «И» Тел.:(812)612-03-80 Звони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам кредиты брать противопоказано в силу инфантильного к ним отношения. Не хотите/не можете платить - дело Ваше, никто бы это и не обсуждал, но, когда Вы откровенно лжете и придумываете стописят причин, чтобы не платить - это другое.

Тон сбавьте. На ты ТЕБЕ никто тут переходит не разрешал. УК РФ самой прочитать религия не позволяет?

Мда, смешно, однако. Скажите мне, а смысл сюда тогда вообще заходить? Что бы тупо лапшу навешать? Вы вообще в своем уме?

Видимо, попутали что то. Это ко мне на "ТЫ" обратились, поэтому я и ответила соответствующим тоном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какого точного ответа??? Сколько тем тут про ст. 159 ГК, 177 УК??? Там в точности воспроизведено то, что в сотый раз повторила Тина. Лентяйка Вы. Можно и нужно пользоваться лифтом и кухонным комбайном, но лениться думать - чревато. :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть разница бабуле на хлеб подать или алкашу на стакан?

Это к чему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какого точного ответа??? Сколько тем тут про ст. 159 ГК, 177 УК??? Там в точности воспроизведено то, что в сотый раз повторила Тина. Лентяйка Вы. Можно и нужно пользоваться лифтом и кухонным комбайном, но лениться думать - чревато. :neutral2:

Хорошо, я посмотрю, посмотрю... Просто зачем сразу оскорблять? Не отвечайте тогда, проходите мимо. Все как с цепи сорвались!

Человек спокойно спросил, форум, кажется для этого, а не для того, чтобы чмырить кого угодно: по причине и без.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да лана - 2.

Во тебе питерский адрес - Ленинский пр-д, д.140, лит. «И» Тел.:(812)612-03-80 Звони.

И на этом спасибо, только чего же они там кредиты то свои не выдают, а подсылают кого ни попадя?

Но это уже скорее не к вам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите мне, а смысл сюда тогда вообще заходить?

Так Вам Тина ответ дала.Исчёрпывающий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В своем глазу бревно не видно? Оскорбление - это унижение Вашей чести в неприличной форме. Вас кто-то дурой, сволочью или еще как-то обозвал? Не врите, когда ложь не имеет никакого смысла. И разговаривайте на "Вы" с неизвестными Вам людьми, если только они не разрешат Вам обращаться к ним иначе. А то, что Вы форум не читали в соответствующей части, так это факт. По-хорошему, тема должна быть в архиве: потому что Вы повторяетесь.

Извиняюсь, я просмотрела. Я в своем уме, и 17 к. в ДД занимать не стану. Не надо врать и оправдываться.И, кроме Вас, Вашу проблему никто не решит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жееесть... :neutral2:

Бизнес-процесс у них так устроен.Агент на дом деньги приносит,на дому и забирает.Сервис.Все для вашего удобства.Экономят ваши деньги на проезд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И половина клиентов ДД - те, кому банки не дают. :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДД мне смски шлёт-Вам одобрен кредит,приходите с оплаченной квитанцией за коммуналку.:viselica:.Ржака)).Или это не ДД,ну что-то в этом роде.

ПС:номер где взяли,суки?:twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По философствую... :-D

Ирин,вот все нас хают...Ну а как вот к таким людям относится ? Это не невозможность платить...Нежелание. Я не поверю,что с проданной квартиры нельзя было 17 тысяч погасить.

Предвосхищая. :neutral2: Я не морализаторствую... Просто и коллектор имеет такое же право на фразу - "Насчет морали я знаю лишь,что морально то,после чего тебе лучше,а аморально то,после чего тебе хуже." ;-)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не невозможность платить...Нежелание.

а ты откуда? чо в россий перв раз чоли....дык тут можн и в розниц зять дешевч чем оптом....а еще асфаьт ремонтируют...но не кладут....рынок....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, курица распушила свой хвост:

по себе не меряй, лимит у меня закончился. если захочу ответить, тебя в последнюю очередь спрошу. можешь всё что угодно удалять, заудаляться. И угрозы придержи для других. шайка несчастных дегенератов,только плевать в борщ и можете.

Переписку в личке не выкладываю, но с этой курицей я в личке не общалась, поэтому буду ей публично отвечать. :mrgreen:

Разделю с ней ее горе, но по пунктам:

1. Что мне мерять по себе? 17 тыс.? Работать не пробовала? Читать научиться?

2. Невоспитанное хамло, о чем говорилось выше.

3. У дамочки мания преследования. До этого мерещились оскорбления, теперь - угрозы;

4. В общем, все, что с ней происходит, логично и закономерно. Так тебе и надо! :fuckoff:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка42 Забей, там по первому посту все видно было.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
шайка несчастных дегенератов,только плевать в борщ и можете.
Это,типа про нас,что ли?Пусть лучше не появляется:twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ууу, дамочка в ударе! :mrgreen:

Понятно, сразу язык в жопе. А как при остальных понтоваться, так мы первые самые...

Это она обиделась, что я ей в личке не ответила. Дорогуша, на дураков нет смысла тратить слов. Несчастная, вообразила, что я чего-то испугалась... Посылать на йух совсем не страшно, а таких - даже с удовольствием.

ПыСы: не усердствуй, ты в игноре, и ничего мне больше не напишешь. :fuckoff:

Больная на голову: сначала пришло сообщение "riseshy добавил вас в друзья". :hospital:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

паспорт в связи 20-ем всё никак не могу поменять

Если в 60 лет нет детей, то уже и не будет.

Если в 50 лет нет денег, то уже и не будет.

Если в 40 лет нет здоровья, то уже и не будет.

Если в 30 лет нет любви, то уже и не будет.

А всё почему? — Потому что в 20 лет не было мозгов. :neutral2:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые господа, прошу вас обратить внимание на то, что ситуации бывают очень разные, и не всегда приоритеты расставляются по собственному желанию! ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что? Это повод иметь куриные мозги и испражняться в личке? Везет тем, кто везет. Этой повезло вот так. Каждому - по способностям. Здесь нет персонального духовника, чтобы разбираться в перипетиях ее кривого жизненного пути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речь не идет о поводе "иметь куриные мозги", а о том что обстоятельства могли сложиться таким образом. А задача грамотных специалистов, таких как старожилы форума, по возможности оказать помощь, а не превращать обсуждение ситуации в базар и осуждение личности, как часто бывает на этом форуме! Или идея созданного форума уже утеряна? и он начинает превращаться в соц. сеть?:roll: я просто понять не могу!!!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Госпидя,да в чём проблема..17 руб. ёмаё((.Даже вот как-то разговор вести....20-летней здоровой бабе 17 тыр заработать-в колхоз,вон,картошк убирать(с),мало ли вариантов где денег заработать..Или семеро по лавкам и ?муж пьяница

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или идея созданного форума уже утеряна? и он начинает превращаться в соц. сеть?:roll: я просто понять не могу!!!

Да уж какой есть.Дело добровольное,собссно.Форумов много..

ПС:Джоник вернулся)))):mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.....а не превращать обсуждение ситуации в базар и осуждение личности, как часто бывает на этом форуме!

Ай-яй-яй!

Вы лучше поберегите сообщения для себя. А то мы же скандальные, как накинемся всем скопом - не отгавкаетесь за 5 оставшихся-то..

А.Зенков, мы тут уже, как психологи, по стилю написания видим кто действительно в ж..пе, а кто начинает врать. Подтверждение тому - базарное хамство и оскорбление в личке. Если человеку нужна срочная реальная помощь - будет вчитываться в ответы, а не базарить.

ПС: Джоник ща всех разрулит :bigsmile:.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу