• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

1 561 сообщение в этой теме

Я тут жалобу в цб написала по поводу того как они платежи принимают, написала что заставляют чтобы платежи через киви вносили на номер договора пм а не на свой потом пм перечисляет на нужный номер договора.

Вообще то, с недавнего времени, платежи дд принимают прямо у себя на сайте. Что касается оплаты манагеру- такое было, возможно даже есть на сегодняшний день. Я лично ни копейки манагеру не платила, тем более (!!!) на киви dc.gif Киви терминал-ввод номера МОЕГО договора- деньги падают куда надо neutral2.gifВ условиях было прописано, что деньги можно вносить через манагера, только под его подпись, сдал-принял neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


заставляют чтобы платежи через киви вносили на номер договора пм а не на свой потом пм перечисляет на нужный номер договора.

Отменили уже такие переводы на договор ПМ, платила через киви на свой № договора. А отменили из-за того что недобросовестные манагеры сливались с деньгами заемщиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация типичная, года 3 назад супруга моего коллеги брала займ в ДД, платила исправно каждую неделю, оказывается это у них так положено. Последние 2 или 3 платежа не оплатила. Время шло, долг рос, были коллекторы. И вот буквально вчера, ей поступил звонок с некого номера, который по яндексу находится в Твери, так вот, звонящая очень грубила, обзывалась, унижала и оскорбляла, звонящая знала, где работает должница, знала фамилии и имена сотрудников, благо это очень легко, она работает учителем в школе, школы на своих сайтах публикуют подобную информацию, сказала, что дозвонится до директора и все в этом духе. Сумма долга вроде бы не большая 13 т. и договорились об оплате 2т., но оплаты вроде не было. Потом еще интереснее, они, не знаю, кто коллекторы или служба безопасности ДД, поставили тел моего знакомого и его жены на автодозвон и с 18-00 до 23-00 с промежутком в 8 секунд бомбили с неизвестного номера. А сегодня утром, они все-таки дозвонились до директора школы, где работает супруга моего коллеги и ее вроде вызвали на ковер. И вот как им теперь быть, что делать, она учитель, коллектив в основном женский, сарафанное радио работает лучше, чем сотовый, падать в грязь лицом ей тоже не хочется, в школе работает уже лет 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И вот как им теперь быть, что делать

Это,полагаю,был риторический вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет обычный вопрос на который должен быть ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечаю : заплатить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял, занчит на эти угрозы, оскарбления и звонидки нет управы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да даже если есть,боржоми пить поздно: все уже всё знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся школа. :neutral: Вы же сами сказали. :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ну да, но она хочет пойти по другому пути, как мне сказал мой коллега, хрен с ними пусть все знают, платить не буду, пусть подают в суд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда зачем было спрашивать,Если путь для себя человек уже определил? :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрсить хотел от имени своего коллеги, были ли подобные ситуации у других и как они справлялись с такой угрозой нависшей над их семьей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонки на работу,это так. Мелочь жизни. В Питере,вона,в семи подъездах детские коляски пожгли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это конечно уже беспредел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно обратиться Сюда

Скрин прилагаю

Положительного эффекта не гарантирую.

и заплатить ,естественно

Изменено пользователем Сорокалетняя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где можно найти такую форму обращения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылку жмите(на слово "Сюда" в предыдущем посте):bigsmile:

Изменено пользователем Сорокалетняя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой простите не заместил слово "сюда"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они согласны платить, но им предлагают такие кабальные и сжатые сроки вот до такого дня, до такого часа, на минуту позже и все и школу закроют на карантин за плохую столовую, якобы пробы уже взяты. Это надо на сколько у них развращена фантазиия.

Изменено пользователем maxusps

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то, с недавнего времени, платежи дд принимают прямо у себя на сайте.

Ну что я врать буду что ли..Ничего так и плачу на номер договора менеджера вводишь её номер и высвечивается его фамилия, я спрашивала давай с сайта киви заплачу через интернет так нельзя говорит, только через терминал и только через номер пм,на мои возражения орет,плати на мой номер и все..Я уже думала что это пм мне займ оформил но еженедельные смс приходят что деньги внесены,я вот думаю как я вообще буду доказывать что займ оплачиваю,получается я на деревню дедушке деньги отправляю.Может в налоговую стукануть?

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам же Лера сказала,оплачивайте не манагеру,а напрямую. В чем проблема то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

boyrus,А чем у вас закончилась эпопея с ДД???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пока ничем. :neutral: Суд я продул больше года назад,и с тех пор ни слуху,ни духу,ни исполнительного. :neutral:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они согласны платить, но им предлагают такие кабальные и сжатые сроки вот до такого дня, до такого часа, на минуту позже и все и школу закроют на карантин за плохую столовую, якобы пробы уже взяты. Это надо на сколько у них развращена фантазиия.

А цену вопроса не проясните?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу