• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Rostova

Что делать?

78 сообщений в этой теме

И я реально найму адвоката. И выиграю процесс.

блин,вы целую поэму написали.bigsmile.gif Когда всего то надо было предложить мировое.

Кстати,ваших коллекторов я нашел,можете и у них чего узнать.

Я уже была по этому адресу)) Их там дааавно нет! А телефончик не скажете?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


! А телефончик не скажете?)

Это с сайта налоговой. Уж чего предоставляют,извините. Но вы можете попробовать вбить в поисковик реквизиты (ну,те,что сверху,всякие там ОГРН и ЁПРСТ). иногда помогает и телепон вычислить.

Лучше,конечно,использовать не Яндекс,а ваш местный какой нить. Скажем,сайт,где перечислены коммер. организации Благовещенска.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас попробую. Спасибо))

Думаете "поэма" подействует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если директор с дуба нн рухнул,подействует.

А на сайте НАПКА ваших каллов нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, что это)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, что это)

Забейте. Я сам глянул.Нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, куда заяву подавали? Линейным операм или в ОБЭП?

Подавала в районный отдел полиции...А надо в ОБЭП???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесом послать.

Автору темы: какова именно формулировка отказа в возбуждении УД? Из Вашего поста не совсем понятно. Прокуратура может отменить постановление об отказе, а не направить на "доследование". Какое доследование при отказе в возбуждении?

Полиция считает,что потерпевшая сторона -банк,т.к. деньги банка,а т.к. банк отказывается подавать заявление,то и УД не возбуждают.А прокуратура возвращает на доппроверку.И так почти 2 года...А теперь коллекторы...Какие у них вообще есть полномочия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно в ОБЭП (Отдел по борьбе с экономическими преступлениями). С самого начала надо было это сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно в ОБЭП (Отдел по борьбе с экономическими преступлениями). С самого начала надо было это сделать.

Я думала,что полиция сама должна направить материалы,если это не в их компетенции...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полиция считает,что потерпевшая сторона -банк,т.к. деньги банка,а т.к. банк отказывается подавать заявление,то и УД не возбуждают.А прокуратура возвращает на доппроверку.И так почти 2 года...А теперь коллекторы...Какие у них вообще есть полномочия?

На основании чего полиция так считает, есть документ? О признание того, что банк потерпевшая сторона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала,что полиция сама должна направить материалы,если это не в их компетенции...

Вы должны сами все делать, Вам никто ничего не должен (не обижайтесь), такая у нас страна. Тем более дело международного масштаба, районная полиция ничем не поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь коллекторы...Какие у них вообще есть полномочия?

Никаких. Не обращайте на них внимания, просто игнорируйте их звонки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полиция считает,что потерпевшая сторона -банк,т.к. деньги банка

Это как так?Любой кредит,это передача денежных средств в собственность заемщика.

Если это деньги банка,то пусть у него и болит голова,как их из Аргентины вернуть.

Изменено пользователем boyrus
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На основании чего полиция так считает, есть документ? О признание того, что банк потерпевшая сторона.

У меня есть только постановления об отказе в возбуждении УД с последующей отменой,уже штук 6 ,наверное...Они пишут,что деньги банка,а банк отказывается подавать заявление,а на основании моего заявления ничего не возбудят,т.к.деньги не мои...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы должны сами все делать, Вам никто ничего не должен (не обижайтесь), такая у нас страна. Тем более дело международного масштаба, районная полиция ничем не поможет.

Я не обижаюсь)) Я уже давно поняла какая у нас страна...Они мне так и сказали,что в Аргентину не поедем!)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как так?Любой кредит,это передача денежных средств в собственность заемщика.

Если это деньги банка,то пусть у него и болит голова,как их из Аргентины вернуть.

Да так то оно так,но только у меня голова болит,а банк сказал,что они провели !! расследование!! и что деньги были сняты без подбора ПИН кода,значит я должна их вернуть,а я была в тот момент в Ростове!! И карта у меня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниче не понял про пин.Если деньги сняты в Аргентине,какой,нафиг,пин?Что стащить деньги он-лайном,он и не нужен.Имя,Фамилия,срок действия карты,CVV код.Все.

Правда,вашу карту могли и срисовать,что называется,но тогда непонятно,почему подбор пин так важен.Короче,дело тухлое,я сразу сказал.

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких. Не обращайте на них внимания, просто игнорируйте их звонки.

Пытаюсь! Но это просто пипец((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниче не понял про пин.Если деньги сняты в Аргентине,какой,нафиг,пин?Что стащить деньги он-лайном,он и не нужен.Имя,Фамилия,срок действия карты,CVV код.Все.

Как оказалось,деньги были сняты через банкомат в Аргентине! Распечатку мне дали,сказали ,что без подбора ПИН кода. Может,это клоном карты снимали....Но карта у меня была ,да и сейчас у меня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пытаюсь! Но это просто пипец((((((

не надо пытаться.поставьье их в черный список.это проще гораздо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что делать?Подскажите,пожалуйста!

Rostova, пройдите, пожалуйста, по этой ссылке http://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=message&FID=61&TID=51125&MID=829160#message829160. Там по шагам изложено, что надо сделать, а также ссылки на положит. решения судов. Если вы не докажете вашу правоту, то банк может взыскать этот долг с вас через суд.

не суйте свой высоко- интеллектуальный нос. Мне еще не хватает перед коллектором отчеты делать.

boyrus, завидуете культурному, образованному человеку, который пишет, в отличие от вас, на правильном русском языке и аргументирует свою позицию знанием законов?

поставьье их в черный список.это проще гораздо

Не хотите предупредить Автора темы, что банк может подать в суд и взыскать долг? Даже если не подаст, то будет домогаться то - одно коллекторское агентство, то - другое и в кредитной истории отобразится долг, к которому Автор темы не имеет отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И подаст.И выиграет,на 99%.Или продаст.Какое это имеет отношение к черному списку?В суд теперь по телефону вызывают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пройдите, пожалуйста, по этой ссылке

Тина, спасибо, очень полезная ссылочка. Сделаю-ка я веточку с этим постом, очень полезная информация для тех, кто вляпался в подобное.
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ссылку!

Только я не пойму одного,мне несколько адвокатов в один голос твердили,что я не могу подать в суд на банк,т.к.деньги кредитные-соответственно принадлежат банку и они требуют свое.Вот если бы УД завели-тогда другое дело...А если они подадут в суд,соответственно в " свой",то я мгу как то потребовать,чтобы слушание перенесли в наш районный??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу