• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
tania.tania

Могут ли посадить за мошенничество? Недостоверные сведения, липовые справки, не было платежей

614 сообщения в этой теме

torgovlya.us

рано или поздно узнают не только на работе, готовтесь морально. На самом деле ничего страшного в этом нету, поначалу непривычно, а потом пох))neutral2.gif

Изменено пользователем Roman10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Это просто ужасно, если узнают на работе.... Про родных я не переживаю, так как их у меня нет вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если и правда сменить везде номера рабочие, они же меняют их у себя в программе, навсегда??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если и правда сменить везде номера рабочие, они же меняют их у себя в программе, навсегда??

там работают шпиёны, все равно все отыщут)) мне в ВК крендель писал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то не отказываюсь с ними беседовать)) пусть звонят на другой рабочий, как вы думаете можно инфу в банках о себе поменять??

пусть говорят что хотят, вот только бы на работе бы ни чего не знали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то не отказываюсь с ними беседовать)) пусть звонят на другой рабочий, как вы думаете можно инфу в банках о себе поменять??

пусть говорят что хотят, вот только бы на работе бы ни чего не знали)

попробуйте)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если поставить цель найти конкретного должника, то это выполнимоneutral2.gif. А на потоке это никому не нужно.

Робот будет набирать подряд все номера и при соединении оператор отработает по сценариюtwisted.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
они же меняют их у себя в программе, навсегда??
Неа. Добавляют новые номера к уже известным(во всяком случае теньков) и шарашат на все. И только спустя время, какие-то удаляются, как неактуальные. Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вы думаете можно инфу в банках о себе поменять??

Я не думаю-я это сделалal.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Трате оставляла мамин домашний, т.к. у меня нет, а нужен был 1 стационарный. Когда они достали ее звонками, я обращалась в банк, чтобы его убрали, как нефункционирующий (типа отключили), так мне отказали, говорят только мобильный можно изменить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если узнают на работе....

Не надо переживать за чужих людей. Запомните, они сами погрязли в кредитах.

И на последок. Все банки, в один день в суд не пойдут. Так что, создастся очередь, т.е. все проблемы будут поступать последовательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так нужно менять данные до того как начались просрочкиneutral2.gif. Хотя я поменял уже когда пришел писец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, форумчане!

У меня такая ситуация ,

сегодня приходила мадам от Хомяков, принесла писульку-ничего особенного.

Мама разговаривала с ней через дверь и сказала, что меня нет дома , а мадам ей- через две недели придут приставы.

Вопрос- если придет пристав, открывать ему дверь или если он придет с милицией тоже открывать?

На сайте районного суда меня пока нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для начала, банку, с иском, в суд пойти нужно... если сильно приспичит, просить суд об обеспечительных мерах, только тогда, может быть, пристав и появится... хотя, чаще с ним знакомятся, после суда и возбуждения ИП, о котором вас должны будут уведомить...хомячья мадам - балаболка, успокойтесь и маму успокойте))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо :prelest:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда пожалуйста))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, у меня опять вопрос про статью УК.

Начала читать ветку Ответы судебного пристава и нашла там вот такую инфу : при кредите в 250 тыс.руб. могут возбудть уголовное дело. Может быть я не так поняла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если после решения суда уклоняться от выплаты(то есть, деньги есть, а Вы не платите), грозит уголовная ответственность по ст.177УК РФ. Но сумма, с тех пор, как был написан прочитанный Вами пост, выросла))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если у меня в одном банке 264 т.р. в другом 395 т.р в третьем 295 т.р. в четвёртом 300 т.р. в пятом 600 т.р. и они разом в суд подадут или того хуже одним каллам продадут, смогут те по уголовке иск написать???neutral.gifПри условии, что ведь я по всем платил какое то время...

Изменено пользователем yur14511

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они разом в суд подадут

Договариваться между собой они не станут. А значит и разом не получится подать. Даже если рассматривать такой вариант, то это будут отдельные заседания, по каждому кредиту отдельно и объединять их никто не станет. Так же и с продажей. Нету одной общей схемы поведения для всех банков, в которую бы они смотрели и в один и тот же день действовали одинаково.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял, что и СП может попасть, как к одному приставу, так и к разным, они потом сами в кучу собирают, да??neutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потом сами в кучу собирают, да??neutral.gif

Объединять никто не станет. Это будут отдельные производства. В пример поставлю себя (за других не могу, да и не знаю), у меня сейчас два листа в производстве (суммы не маленькие), так вот, один пристав (далее "приставша) жопу рвет (охоту на меня открыла и на жену тоже), а вторая даже повестку еще не прислала.О чём это говорит? О том что второй похеру на мои кредиты и за ту зарплату, которую получает, напрягаться не хочет (работой завалены по уши). Она просто берет сведения у первой приставши и приобщает к своему делу (я так думаю, работу-то надо показывать). Сейчас еще ВТБ грозился отдать два листа приставам, а мне уже по херу. Акт описи имущества у меня уже есть, так что больше опись больше мне не грозит, даже если и еще будут листья (в чём я не сомневаюсь). У меня листопад только начинается. Как видите, у меня тоже не один банк и уверяю Вас, что только в одном моем кредите сумма больше, чем у Вас во всех вместе взятых.

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,я все поняла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо и я всё понял!!!mrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько производств по нескольким исполнительным листам могут быть и объединены в сводное.

Изменено пользователем Gela
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу