• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

487 сообщений в этой теме

для тех кто еще не понял это троллинг.

я, правда, не поняла..)

подумала, у человека, от навалившихся проблем, колпак подтекать начал....а это, оказывается, ваше нормальное состояние..:-)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А мне сейчас стало нравиться общаться с морганами .Они такие забавные - твердят , что я ухожу от разговора, а я им в ответ -благодаря им стала читать юрид.литературу.

Пришла на форум затравленным зверьком , а сейчас читая форумчан я оперилась и чувствую себя уверенно. Жить не хотела, но благодаря Вам я снова живой че

В ноги низко кланяюсь Винни и Писаке,которые первыми поддержали меня.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

'Low kick, расскажите, пожалуйста, что именно дерзкого было от Альфы (у меня 2 кредита там). Чтобы знать к чему быть готовой..

Приедут домой. Их каллы на бомжей похожи, у ВТБ на редкость приятный парень был. Приезжали трижды за 4 дня, я поехал в Сентинел. Человек мне начал намекать, что если не заплачу за 2 месяца, то он будет вынужден отдать мое ело третьим лицам, а за их действия он не отвечает. я ответил что тоже не отвечаю за действия третьих лиц и пусть подает в суд. Потом былзвонок отцу и просьба взять кредит на него, чтобы я расплатиляс с Альфой, а то третьи лица. И тут я решил проучить данного товарища. Разместил на Авито в разделе новость о том, что требуются курьеры, кальнщики и пр. ЗП пообещал высокую и укаал номер своего коллектора. Через два ня мы сним связались по поводу долга и в конце разговора я спросил не требуются ли еще кальянщики... Он долго кричал и возмущался, но звонки прекратились и приезды тоже. По задолжности уже 5-й месяц

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да никакой не троллинг по-моему - просто человек прикалывается так. Из серии "Черный юмор"

Про кальянщика оч. креативно - надо будет взять на заметку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так кальянщики только начало. Будут доставать звонками- заебутся от пранкеров отбиваться, изуродуют подъезд - графитчики им весь вхож разрисуют, соарендаторам обзвоним, начальству бизнес-центра и пр. я на все это намекнул своему "специалисту". Вот и посмотрим у кого больше терпения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Low kick, заранее прошу у вас прощения,чего бы ранее конечно не сделал бы никогда,но вы молодой человек какой то скудоумный,и вашим юмором ( который в данном месте мне кажется не уместен ) вы просто наводите страх на людей,которые еще никогда не сталкивались с проблемами,на которые они хотели бы тут получить адекватные и понятные ответы,помощь...

Но читая ваши посты,они еще больше начинают нагнетать во круг себя страх,который нагоняют на них КА,банки и т.д

На данном форуме есть раздел "ЮМОР" называется,если вы хотите пошутить,сострить,и показать какое у вас отличное чувство юмора,отписывались бы там,но не тут.

Так что,вы бы остепенились,и пришли в себя av.gif

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в всерьез приняли написанное мною за правду, то скудоумен один из нас и это не я.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не я.

Ну а кто?

Нормальный человек не стал бы это писать.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разместил на Авито в разделе новость о том, что требуются курьеры,

Я, кстати тоже так делал с БРС. Брал их номера и размещал на разных сайтах с объявлениями. Продам, куплю, требуется на работу, или парень познакомится с парнем для и/о :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1417100243' post='463470']
1417099009' post='463441']

это не я.

Ну а кто?

Нормальный человек не стал бы это писать.

Нормальный человек не станет все это воспринимать всерьез и умничать с кислым лицом. Для новичков есть уже не одна сотня тем где все разжевывалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный человек не станет все это воспринимать всерьез

А вы нормальный ? Или у вас имеются какие либо отклонения ? Так сообщите,и мы не будем воспринимать все,что вы пишите тут всерьез neutral.gif

Хочу вам сообщить,у вас совершенно отсутствует чувство юмора cd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, что прерываю вашу беседу, скажите тел 8-800-333-90-15 - это коллекторы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агенство финансовой и правовой безопастности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что они могут от меня желать не подскажете? Что можно от них улышать, если снять трубку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денег просить будут , может попугают чем нибудь . Методы то одни и те же у всех каллекторов .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергуня, а если вообще не снимать телефон, они что-нибудь могут предпринять в отношении меня неприятное?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могут предпринять в отношении меня неприятное?

А Вам только приятное подавай?Сластница!biggr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они что-нибудь могут предпринять в отношении меня неприятное?

Передадут через курьера любимый букет ваших цветов :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, как -то негатива уже через край, сладкого хочется :kissgirl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Передадут через курьера любимый букет ваших цветов :-D

Я уже забыла какие они - любимые цветы, а курьер пусть будет молоденький :prelest:Что то не в ту сторону мысли повернули....

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот месяца три трубку не беру , сижу кофе с печеньками трескаю . Иногда даже тортик себе покупаю за выдержку :krut:

У них нету денег на курьеров , мы же не даем

Изменено пользователем serguha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из какого района Питера?

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергуня, а если вообще не снимать телефон, они что-нибудь могут предпринять в отношении меня неприятное?

Скорее всего, будут СМС долбить. Вы же их, наверное, читаете... an.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

an.gif

lol.giflol.giflol.gifmad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:tongue: Смс пока вроде не было. Восточка прислала - в случае отсутствия погашений банк начнет работу с солидарно ответственными лицами. Изменено пользователем irissa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу