• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

487 сообщений в этой теме

Добрый вечер! Простите меня,но я новичок,пожалуйста скиньте ссылку про коллекторов(как общаться с ними и что они могут),пробовал найти через поиск,но не нашел,пожалуйста помогите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


по списку тем выбираем "коллекторские агентства" ,и дывимся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Простите меня,но я новичок,пожалуйста скиньте ссылку про коллекторов(как общаться с ними и что они могут),пробовал найти через поиск,но не нашел,пожалуйста помогите

Приехать к вам домой и сделать приятное. Вынести мусор, помыть посуду, приготовить ужин. Главное найти нужный подход к ним.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное найти нужный подход к ним.

Как в анекдоте: - Подошел к одному и вежливо попросил денег. Дали. Подошел к другому и вежливо попросил денег. Дали. Действительно этот пистолет волшебный.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла смс "Ваше дело рассматривается по признакам мошенничества. 88003337515. " Что это, кто-нибудь знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это значит,что калы хотят с Вами пообщаться.Больше ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла смс "Ваше дело рассматривается по признакам мошенничества. 88003337515. " Что это, кто-нибудь знает?

Это Вам Восток Финанс наяривает. Калы. Хотят выманить Вас на общение... Правовые последствия для Вас от этой смс никакие.al.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллекторы моут легко убить, изнасиловать, забрать детей, отобрать жилье, отправить на принудительные работы в сауну или панель. Практикуется также похищение родственников. Это если долг до 300 тыс. рублей. Если больше, то последствия еще хуже.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сударь,да вы фантазер :-D

Изменено пользователем Главный редактор
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если долг до 300 тыс. то последствия еще хуже.

:shock: Я даже боюсь представить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сударь,да вы фантазер :-D

Я реалист. Мне в СМСке именно так все и описали. Сотрудники банка врать не будут.

Еще в интернете читал и фильмы смотрел как коллекторы отбирали последнее!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я реалист. Мне в СМСке именно так все и описали. Сотрудники банка врать не будут.

так идите в полицию,если такие вещи вам пишет именно БАНК,да я сомневаюсь,что такие вещи могут писать

Ну это мое мнение :-)

Изменено пользователем doOob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Харе новичков кошмарить, а то в аптеку очередь выстроится за карвалолом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то последствия еще хуже.

куда уж хуже...ну, если тока, Гюнтеру фон Хагенсу, наши тушки отдадут...976807121.gif?1416830241

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сотрудники банка врать не будут.

Да ладно вам

И бросайте читать и смотреть заказные статейки и фильмы про каллав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я похож на человека кто не знаком с каллами? Вот что удалось узнать:

1) В каллы берут только отсидевших. Желательно за педофилию, изнасилование, тяжкие телесные. убийства.

2) На собеседование спрашивают кличку и пробивают кто такой и как себя показал на зоне. Особенно в уважухе те, кто работал разработчиком в пресс. хате.

3 ) Если клички нет, но пацан впоряде, то кличку тут же дают. Руководители группы обычно рецедивисты.

4) У каллов ежедневно проходят тренинги "повышения квалификации". Ежедневные занятия боксом, борьбой, обучение техники работы с ножом и владению оружием. На первый экзамен привозят должников до 300 т.р Калл должен запытать и выбить минимум 500. Далее курсы повышения квалификации. Куда завозят родственников тех, кто задолжал более 300 т.р Если хочешь стать руководителем группы (при наличие более одной судимости), то минимум двух должников нужно пустить на шашлык и съесть полученное!

Вот такие они каллы. Также в коллекторы может попасть отслуживший в элитных войсках боец спецназа, прошедший минимум две горячие точки.

Вот такие они коллекторы.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы серьёзно???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда вы всё это берете? Тут есть форумчане которые являются каллекторами. Можете с ними пообщаться. Может и настроены они аргессивно к должникам, но работа такая. Но не стоит обращать внимание на это, издержки работы должны быть, хотя многие принимают на личный счет чьи то долги и аргессия увеличивается. Да не стоит вообще обращать на это внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного успокоили... Совсем чуть-чуть. У меня до коллекторов ещё не дошло. Но боюсь, конечно, ужасно!!!......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максимум что они могут это О *сосать )))) и то по телефону бггггггг

Изменено пользователем madisson
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще в интернете читал и фильмы смотрел как коллекторы отбирали последнее!

Вы бы хоть смайлики ставили mrgreen.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, действительно есть на форуме коллекторы? А работники банков? Я бы пообщалась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От БРС Надежда здесь присутствует Угарина. Есть вроде парочка калов. А что узнать у них хотели если не секрет bigsmile.gif?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежду я видела. Ну, так.... Вдруг, они бы сказали: да вы не волнуйтесь, это просто система. Никто вас не тронет., будете платить посильными платежами( по 500 руб.). Живите спокойно. Не вы первая, не вы последняя. Не? Не скажут так?)))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вдруг, они бы сказали: да вы не волнуйтесь, это просто система.

Да они,собственно,так и говорят. :neutral: Любимая фраза Кредитыча,например "это бизнес,ничего личного".

Система,машина,как хотите называйте.Беда новичков в том,что они считают,что это только персонально с ними так.Чего то объясняют,чего то доказывают,оправдываются. Неоднократно уже говорил,представьте,что вы турникету в метро объясняете,что у вас денех нет,но чтобы он вас,таки,пропустил. Пропустит? Так и тут. Никакие разговоры не помогут,кроме денех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу