• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Святой Отец

Как заработать пятьсот тысяч.

143 сообщения в этой теме

... Все его прекрасно понимают...

Думаю, что не все.

Бульбаш наверно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Бульбаш наверно.

а ейт хто ? михрант чоли....иль белорус?...помотри ка месяцы у них зовутся....красиво...честно слово....студень...капелль.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закупаешь картофель и продаёшь. Сейчас народ на зиму затаривается. Картошку наберут, начнут капусту брать, а за счёт их капусты ты заработаешь свою "капусту".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аха...тип эффективна менегер в предложений..купил пля и продал....не норма...а сам пробовал за плух рукой держать?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не любишь работать головой ?

опа пляяяяяяяяяя...смотря какой((( 2 дитя имей..не по паспорту(вродь работает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nDeri, картошку и капусту в любом дикси, пятёрочке и окее можно купить круглый год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nDeri, картошку и капусту в любом дикси, пятёрочке и окее можно купить круглый год.

(((((((((((((((( аты попробуй..ну тип свой рук приложить..кароч..вот мой случ ис жисннь(дача..аха есть.....там соток 12 чоли.не мерял..не лопат ковырял...не в падл..я в деревне рос..тож не в падлу...хород мочили по счет раз ..два...три...слабоки они...аха..в коленях...а так для тя...в пятере ток чмо покупай...((((аха..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nDeri, картошку и капусту в любом дикси, пятёрочке и окее можно купить круглый год.

А дай миллион! У тебя много сейчас миллионов!

Изменено пользователем docent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не..даст...ну коды ты поль((( накидаещ...а потом пля ((((тренинх...аха..а так картошк пля не вырастит((( аха..( пля закон ньютона епи ма(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rubel потом вот мотри...не ейт вопрос...а се понимают юридическ? вон с питер пля премьер(((иль второй оттудж родом((до чего страну пля ( довели(((пошти одни михранты((узбекска над пора учить...тама тож пля заморочек мам не хорюй((((одних пля ссылок ((( век не разобраться..ну а форум пошти юридически а пошти не....вот тож деревенска жисть....с миру понемнох а избу построил....тут дел то в чем....в избе жить можн...а поле? вдрух ветер( иль еще чо((( стихия епи ма......

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rubel потом вот мотри...не ейт вопрос...а се понимают юридическ? вон с питер пля премьер(((иль второй оттудж родом((до чего страну пля ( довели(((пошти одни михранты((узбекска над пора учить...тама тож пля заморочек мам не хорюй((((одних пля ссылок ((( век не разобраться..ну а форум пошти юридически а пошти не....вот тож деревенска жисть....с миру понемнох а избу построил....тут дел то в чем....в избе жить можн...а поле? вдрух ветер( иль еще чо((( стихия епи ма......

Не надо стараться меня укусить, все равно ни хрена не понимаю.

Но вопрос поднялся: кто из нас "михрант"? Теперь буду списывать на незнание языка,а может клавиатура виновата?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо стараться меня укусить, все равно ни хрена не понимаю.

Но вопрос поднялся: кто из нас "михрант"? Теперь буду списывать на незнание языка,а может клавиатура виновата?

каждому свое....а михрант...нет такой понятий ...вот ссср был...кто михрант?у меня большинство знакомый кто с брянска....воронеж...тамбов.....и ничо....а с армяниму дружба уж лет 30....и кто они....да родственики пля...

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо стараться меня укусить, все равно ни хрена не понимаю.

Но вопрос поднялся: кто из нас "михрант"? Теперь буду списывать на незнание языка,а может клавиатура виновата?

каждому свое....булкакова читал?а михрант...нет такой понятий ...вот ссср был...кто михрант?у меня большинство знакомый кто с брянска....воронеж...тамбов.....иничо....а с армянями дружба уж лет 30....аха...краснодарск край станица дефановка...коров пля там пас(((( аха хорныи...и кто они....да родственики пля...а так....как ни крути....я те обьеду(((на мотоцикла с 14 лет(((((а на мопед((((( мам не хорюй..как нохи пля к педалям подросли((((

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потом еще раз...задумайся што такое форум?общение..иль я опять не так што сказал...а кромя тебя тут много таких ?кто деревенский язык не понимают(и што теперь((( может всем в плехановский поступить? не в торговле будем все соображать....ну это смотря какой факультет...

п.с...вот непонятный язык...тебе хочется его понять...а зачем?...мозги там в напряжений....а они многое чего значат...а если ты баран(((( знач судьба такая(((

п.с..вот смотрим фильм...ты.я....весь кинозал битком.....у каждого свое понятие от увиденного(((нет сюжет то один...от сценариста это зависит а вот от просмотренного у каждого свое мнение....

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потом еще раз..от просмотренного у каждого свое мнение....

Да не надо слюной брызгать. Я же сказал: НИ ХРЕНА НЕ ПОНИМАЮ. Или это так оскарбительно? Или это так ругательно? И прошу заметить, я ни кого не обзывал.Еще раз прошу: не старайтесь меня укусить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как же заработать пятьсот тысяч?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

двояко тута(((((не вариантов мнох(((на трасс(((( мож и повезет((а можн работать и в кубышк ложить....а лутш сраз докумет в дум падасть((( не а мош примут....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как же заработать пятьсот тысяч?

Давайте спросим у какого-нибудь МЭРа или Губернатора, которые сейчас в бегах.

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбираем товар, на котором будем зарабатывать .Продукт нужен недорогой, себестоимостью в 1 доллар. Потому что продавать мы будем его в очень больших количествах. Чем меньше стоит вещь, тем больше раз ее можно продать. Только берём что-нибудь не интеллектуальное. Надо быть ближе к народу. Поэтому берём то, что нужно простому обывателю и обывательнице в обычной жизни каждый день.Определяем продажную стоимость товара.Накрутка должна идти как минимум в два раза, при этом реально оцениваем адекватность цены в условиях рынка. Допустим теперь цена продажи продукта составляет 3 доллара.Делаем простой расчет, сколько нужно продать товара чтобы получить денег.Наш товар стоит 3 доллара. 1 доллар это себестоимость. Значит чистая прибыль с единицы товара равна двум долларам. Товар нужно продать 500.000 раз. Сложно? Нет. Берем газеты и даём объявление о том, что на работу требуются менеджеры по продажам в маленькую и перспективную компанию. В объявлении указываем, что для нас главное практические качества человека и его настрой, а не опыт работы. Расписываем перспективы роста и заработка. Для объявлений используем все доступные ресурсы: интернет, газеты, журналы, знакомых. Собеседование. К нам пришёл человек по объявлению. И мы начинаем ему объяснять в чем вся соль. А вся соль в том, что мы отбираем продажников для будущего отдела по продажам. И нам нужны амбициозные и энергичные люди, которые хотят зарабатывать большие деньги. Количество людей для отдела ограничено, поэтому чтобы отобрать самых достойных делаем тест-задания, при успешном прохождении которых человек попадает в отдел. И первым тестом будет продажа любого товара в обиходе человека, например, нашего в размере 10 штук по цене в 3 доллара. При этом мы авторитетно заявляем, что себестоимость этого продукта в три раза ниже. А человек должен продать его в три раза дороже. И на все срок ему трое суток. И вот он уходит с десятью единицами товара, с зарядом силы желания, со стремлением пройти это задание быстрее других. А нам остаётся принимать следующего. Расчёты. Теперь рассчитываем сколько нам нужно людей, которые выполнят наше тестовое задание. 10 единиц равно приблизительно 30-10 у.е с одного человека. Итого 20 долларов с одного человека в идеальной ситуации. 1.000.000 делим на 20 равно 50.000 человек, которые должны будут пройти наш тест полностью. Допустим в день мы будем общаться с двенадцатью человеками. Простая цифра. В идеальной ситуации в первые 30 дней мы заработаем 7.200 у.е.Расширяем торговую сеть.За деньги, заработанные в течение первых 30 дней, нанимаем других людей для работы с покупателями и покупательницами, в количестве 5 . За зарплату с премиями и штрафами, которые будут обеспечивать нам поток в пять раз больший. В идеальной ситуации, за следующие 30 дней мы заработаем 36.000 у.е. Если нет, то штрафуем своих людей, если больше, то выдаём премию. На эти деньги расширяем штат людей до 20 человек, учитывая районное расположение городах. В итоге за день эти люди обслуживают по нашему старому плану 20 умножить на 12 равно 240 человек в день. Котороые будут обеспечивать продажи на 4.800 в день. 1.000.000 делим 4.800 в день получаем 209 дней. С учетом нестабильной работы и нестабильного заработка прибавим 100 дней погрешности. В итоге за 309 дней мы зарабатываем миллион долларов.

Изменено пользователем Святой Отец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аха..некисла из тя оптовик(((знач накрутк 200 процента((ну чо..можн навар то получить...мой совет такой..сначал населений слабительное внедрить..дешевый..ну например..свекла...ну а потом зеву продавать...аха..по 5 доллар за рулон...

п.с..я с вьетнамцами работал..аха..но не торховле...так..туды сюды ..и двери пля((( вот они мне ховорили...товар зял...максимум 5-7 процента накрутил...тоды с колес можн продавать...оптовики епи ма их..аха..

а еще п.с((( кредит дещево зять(( ну и тож накрутить...хотя бы 100((ну тут..епина ма(( иль менты накроют((( иль налоховики ....

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во..ща кино показывай..мотрю...аха..пистолет пм...тож зарабаток...короче тт..а скорострельнось выш...9 мм калибр((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге за 309 дней мы зарабатываем миллион долларов.

А с потенциальными работниками у метро втречаться будете? А товар где держать будете в нужном количестве?А сто единиц товара продать и получить 100 долларов, это ж какое рвение у работников буит:-x

Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это называется: Дурак думкой богатеет.

Изменено пользователем Rubel
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу