• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Святой Отец

Как заработать пятьсот тысяч.

143 сообщения в этой теме

Геля, ну, даже не знаю, что вам ответить: у меня описана идеологическая часть, вы же углубились уже в спецификации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Геля, ну, даже не знаю, что вам ответить: у меня описана идеологическая часть, вы же углубились уже в спецификации.

А вам и нечего ответить. Принцип "с миру по нитке" извествен всем и без вас. А превратить идею в бизнес-план, увы, в этом вы не спец:-x Шли б лучше вагоны разгружать:-P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы правы, идея с миру по нитке известна всем и без нас, и все, пребывая в известии о принципе с миру по нитке, продолжают пребывать в бездействии. Увы, уровень ваших аналитических способностей не позволяет вам разглядеть структурированный бизнес план в идее. Вы уверены в своём умении варить борщ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверена в своем умении готовить борсч и прочие блюда. Идею, помещенную вами здесь даже из этических соображений нельзя принять, не говоря уж о технических деталях. Бездействие, да. А действиями вы считаете понабрав кучу народу, не фига не производя, озаботить их продажей некой фигни, и штрафовать за невыполнение плана. Не, от чистого сердца - вам тока вагоны.:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вахоны тож ..не кисло меж прочим...вот 79 ход..работал я ..хрузчиком на фабрика свобода...ну та который парфюм делал..часа 3-4..бочки с жиром катать..12 руплей смена..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вахоны тож ..не кисло меж прочим...вот 79 ход..работал я ..хрузчиком на фабрика свобода...ну та который парфюм делал..часа 3-4..бочки с жиром катать..12 руплей смена..

Пральна говорите, Малеев. Сам отработал - сам деньги получил. А бизнес из воздуха мутить ДННХ:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы за свеклой для борща ездите в колхоз краснодарской области, где она растёт? за говядиной едите на мясокомбинат за триста км от вашего дома? и за тарелками для супа в китай, где их производят? за лопаточками для сковороды тоже ездите в китай?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рабочая неделя началась - мчитесь уже давать объявление о приеме на работу 50000 человек в перспективную развивающуюся фирму. Которая будет продавать остальным пятидесяти тысячам жителей Ипинёва замечательный товар по всего по 3 доллара за штуку, который через интернет можно заказать за 1. Удачи и всех благ!;-)А, и не забудьте работников предупредить, что транспортные расходы все из того же заработанного доллара пусть выцеживают. А петрол нынче вери экспенсив, пля :-x

Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Критикуя вы ничего не предлагаете взамен. Предложите лучше.

Изменено пользователем Святой Отец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем мне вам что-то предлагать. Забавный вы. Я, ежели что придумаю сама, сама и реализую. А вы до сих пор народ не трудоустроили в фирму перспективно-развивающуюся. Некогда. Все посты пишете.:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежели. )) Вы - простая болтушка, которой важно, чтобы последнее слово было сказано ею)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Не важно, а пофик)

2.А вы чудной

3.Вы уже нашли волшебный товар и его не менее волшебного производителя, готового предоставить вам его по себестоимости?

4.Разогнали ли с рынка других товарисчей, готовых получать за продажу товара меньшую прибыль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна организация делает охеренно вкуснецкие пирожки с капустой, форма пирожков - треугольник. Начинки много, капуста в начинке с тмином. Тесто бездрожжевое, очень приятное на вкус. Весь пирожок очень вкусный. Расчёт таков: цена пирожка - 50 рублей. Продавать по сто пирожков в день - это 5000 рублей. 300 дней - 1 500 000. За вычетом зп продавщице - 1 300 000. Десять точек продажи - 13 000 000. Двадцать точек продажи - 26 000 000. Время и место продажи - у метро, с утра, когда все валят на работу. Разгонять с рынка других товарисчей нет смысла - это только лишняя трата денег и времени. Ставка на то, что у всех них - пирожки отстой. А эти пирожки действительно вкусные, их можно десятками есть. Люди сами пойдут. Готовятся без молока, яиц, масла и сахара. Их можно есть круглый год. От них реально приятно в животе, когда их скушаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, в правильном русле мыслите: производить. Эксклюзивное. Пользующееся спросом.:neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут гел..в кредит упор((( во скока надо зять..чоб картошк вырастить((цб епина ма(((эадаром пля не дают(( базарно рынок(((

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут гел..в кредит упор((( во скока надо зять..чоб картошк вырастить((цб епина ма(((эадаром пля не дают(( базарно рынок(((

Ага, а если не уродится? Или с куриное яйцо. Так и запахать ее вместе с кредитом. Или скотине скормить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

весь мир село..тип дотация(((народ свой кормить пля над...а тут по инноваций похнали.((((( кредит дал( пля % получил(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё картошка может сгнить на складе от сырости и неправильного хранения. Вообще, знающие говорят ,что если хочешь угробить капитал - вложи его в сельское хозяйство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если на продажу...да...а для ся..земля сехда прокормит..работать тока надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Святой Отец,

а где вы наберете столько нуждающихся в вашем товаре, который

недорогой, себестоимостью в 1 доллар.

В метро бродят какие-то люди, предлагают копеечные товары по тройной цене: не отсюда ли у вашей идеи ноги растут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- 26 000 000.

Люди сами пойдут. Готовятся без молока, яиц, масла и сахара. Их можно есть круглый год. От них реально приятно в животе, когда их скушаешь.

Чудный горшочек. Никаких затрат, сплошная прибыль. А главное, работает всего ОДНА продавщица, хозяин горшочка на диване богатеет. c6d75c910754f871b16071af1df45fae.gif

Сколько мешков с пирожками она тащит на свою торговую точку? А сколько с деньгами обратно?

Изменено пользователем Rubel
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol: Да я и говорю - шикарый бузинесс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут пля с маркетинха начать то над...вой чо над человеку...сначал над фирм с орханизовать...тип бизнес план ...и штат сотрудник...я вот сраз скажу...в начальник маркетолохов пойду((( на общественно начал(((...но чоб дефок мнохо было....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

атак, реклама. Вы совершенно правы, в метро бродят разные люди. Источником идеи служат другие жизненные явления. Метро - просто как одно из мест сбыта, вполне можно от него отказаться и выбрать другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу