• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Madlen

Беспредел со стороны БРС!

436 сообщений в этой теме

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Оставила сообщения в нескольких темах, но решила создать всё-таки свою, отдельную, так как случай для меня и моей семьи просто вопиющий!!! Я всегда была против кредитов, если только не существует какая-то жизненно-важная в этом необходимость. Но моя сестра (прописанная с нами, но проживающая по другому адресу) имела неосторожность оформить в БРС две кредитные карты. Случай классический, которых сотни - сначала платила, потом расставание с молодым человеком, потеря работы, депрессия соответственно...Вобщем три платежа подряд пропустила...Никто её не оправдывает, виновата... Сейчас нашла хорошую работу с достойной зарплатой, приготовилась оплатить долги...За несколько дней до получения первой зарплаты на адрес, где фактически проживаем я, моя мама и две мои маленькие дочки ясным днём пришли некто и официально-вежливо попросили позвать сестру. Мама даже им открыла, но несмотря на сломанный замок дверей "кармана" люди разговаривали с лестничной площадки. Мама объяснила, что сестра здесь не проживает и закрыла двери. Дальнейшие действия позволяют с уверенностью сказать, что приходивших было двое, так как звонок находится со стороны лестничной клетки, а одновременно пинками нам выносили двери и непрерывно названивали. Дома в этот момент находилась моя мама с девочками, одной из которых всего годик. После пинков и звонков В КВАРТИРУ ПОШЁЛ ГАЗ!!!!!!! Старшая дочка в этот момент находилась в коридоре, начала задыхаться!!!!!! Молодец моя мамочка, она быстро сориентировалась, схватила ребятишек и в чём были побежали на балкон, (в октябре месяце!!!), балкон не застеклен, не утеплен, схватила сотовый, детей в охапку и одеяло! Я летела домой, не разбирая дороги, попутно вызывая полицию!!!! Итог - газа надышался весь подъезд, так как газ пошёл наверх, отравились маленькие дети с вышележащих этажей, плохо было взрослым, никто не понимал в чём дело!!!!! Мои дети напуганы,младшая плохо спит, старшая боится в школу одна ходить!!!!! Под дверями нашли листок из банка с суммой к оплате...До этого инцидента маме было всего лишь несколько звонков, из которых всего один был хамским и с угрозами прийти в гости...Ну, вот и пришли...Стоит ли говорить, что после такого я не открою двери ни одному даже самому вежливому сотруднику банка, чтобы пообщаться в спокойной и дружелюбной атмосфере! Разумеется и об оплате долгов в этот банк не может быть и речи - ЗА ТРАВМИРОВАНИЕ ДЕТСКОЙ ПСИХИКИ И РЕАЛЬНОЙ УГРОЗЕ ЖИЗНИ МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ И ЛЮДЕЙ, которые не имеют никакого отношения к эти кредитам,это мизерная сумма!!!!!

P.S. Просьба банку Русский Стандарт в лице Надежды не беспокоиться и сообщение моё не комментировать, так как ничего нового, кроме того, что вы мне уже ответили на сайтах, где я оставила свой отзыв и социальных сетях, куда мне выслали личное сообщение, я, скорее всего, для себя не увижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Да уж, беспредел! И что полиция? Какова реакция? Что ответили из БРС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я летела домой, не разбирая дороги, попутно вызывая полицию!!!!

Что сказала полиция,когда приехала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полиция приехала через час после звонка, но даже при том, что в квартире были открыты настежь окна, открыта дверь подъезда, ещё чувствовался запах газа. Полицейские сами сказали, что без внимания это оставлять нельзя, заявление написать нужно, так для маленьких детей это могло закончится трагически. Позже выяснились факты, что пострадали и другие жильцы, в полицию передано коллективное письмо с подписями пострадавших. Плюс параллельно есть заявление в прокуратуру. Пока ждём...

А БРС...Шлют электронные сообщения с просьбой выслать подробные факты и скан-документы, обещают во всём разобраться...Вобщем, вежливый шаблонный набор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слать это банк на йух даже не задумываясь. Не обеднеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю,как правильно спросить...а откуда упыри газ взяли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда Угарина, вам предоставляется стандартное шаблонное слово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю,как правильно спросить...а откуда упыри газ взяли?

Бог их знает, однако факт налицо...Полиция говорит - могли газовые баллончики с собой принести, и мне, честно говоря, интересно - сколько нужно было брызнуть, чтобы перехватывало дыхание и вышибало из сознания в квартире и потравились соседи с верхних этажей?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже мой! Совсем обезумели! У меня даже с лов нет м

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каком городе такой беспредел твориться? а про баллончик думаю черемухи хватит (целого) главное не отступайтесь будет отказной материал - обжалуйте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая задолженность, если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каком городе такой беспредел твориться? а про баллончик думаю черемухи хватит (целого) главное не отступайтесь будет отказной материал - обжалуйте...

Челябинск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каком городе такой беспредел твориться? а про баллончик думаю черемухи хватит (целого) главное не отступайтесь будет отказной материал - обжалуйте...

Будем бороться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая задолженность, если не секрет?

Не секрет. Две карты общей суммой 40 000. Просрочка платежа три месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая задолженность, если не секрет?

Не секрет. Две карты общей суммой 40 000. Просрочка платежа три месяца.

Мадлен, дайте свои контакты (никнейм в социальной сети или адрес эл. почты). На сайте нет возможности для отправки личных сообщений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравилось сообщение " Надежда Угарина, вам предоставляется стандартное шаблонное слово. " appl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полиция говорит - могли газовые баллончики с собой принести, и мне, честно говоря, интересно - сколько нужно было брызнуть, чтобы перехватывало дыхание и вышибало из сознания в квартире и потравились соседи с верхних этажей?!

А сами они что,в противогазах были?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сами они что,в противогазах были?

Суровые челябинские коллекторы не носят противогазы. У них черёмуха используется завместо капель от насморка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насморка?Эк,они разболелись-на весь подъезд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, интересные методы. Вот мне только не понятно, они и вправду думают, что после такого нормальный человек будет платить. Из-за долга в 40 т.р. устраивать откровенный беспредел. Вот сижу думаю что мне тогда делать, у меня долг перед БРС почти 300 000 р. просрочка уже 5 мес., а дома супруга с 2-мя мелкими. Хотя из БРС уже 2 раза приходили, но оба раза вечером и разговор шел на спокойных тонах (тьфу-тьфу-тьфу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему интересно данные темы не затрагиваются на телевидениипусть вон например на «пусть говорят» выездные группы приезжают и показываюткак они работают…. или еще куда…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему интересно данные темы не затрагиваются на телевидениипусть вон например на «пусть говорят» выездные группы приезжают и показываюткак они работают…. или еще куда…

http://lurkmore.to/%D0%9F%D1%83%D1%81%D1%82%D1%8C_%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D1%8F%D1%82/%D0%A2%D0%B8%D0%BF%D0%B8%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%B2%D1%8B%D0%BF%D1%83%D1%81%D0%BA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо Малахову тему подкинуть! не,ну тут в какой-то передаче коллектор расписывал какие они хорошие и пушистые и как всё будет хорошо,когда примут закон о коллекторской деятельности. только принять такой закон для государства-расписаться в собственном бессилии,т.е. будет означать,что государство примет как должное,что у него несовершенная судебная система и служба приставов даром хлеб кушает! и что-то мне кажется,что такого не будет. а по коллекторской деятельности разумным было бы запретить напрочь то,что вне закона! чего это они в основном к банковским долгам приклепались!? с остальными работать не с руки?! там пугалки не прокатят!? одно-с женщин с малыми детьми на руках подобными методами долги выбивать в буквальном смысле,а другое,к примеру,со здорового бугая долги по алиментам выколачивать-тот и сам кости им пересчитает-мало не покажется,а еще пятки сотрешь пока его по земле русской ищешь-нахрен надо-мы лучше на беззащитных нападать пойдем! всё с другими странами сравнивают-вот там коллекторы работают успешно и тра-та-та. они там такими методами работают?! нет! обдираловку там устраивают?! нет! так куда ж вы со свиным рылом-то!не для нашей страны такие законы и узаконивание таких организаций,чего узаконить-то!-бандитизм!няхай процветает! за демографию боремся-детей страшно рожать в такой обстаноке-то-газом задушат нафиг. а учитывая,что кредиты почти у каждого-такая ситуация с любым случится может. я бы в СМИ не месте этой семьи обратилась чтоб неповадно было и чтоб дело впоследствии на полку не легло и не было позабыто.

А почему интересно данные темы не затрагиваются на телевидениипусть вон например на «пусть говорят» выездные группы приезжают и показываюткак они работают…. или еще куда…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу