• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Msst

Звонили некие люди представились! с Банком Авангард! угрожали

174 сообщения в этой теме

Привет! такая ситация, брал кредит в Авангарде по акции 200 дней бесплатно лимитом 15000 по причинам не платил 4 месяца так как уволили уволился..,!звонили вчера сказал что у меня есть два дня оплатить кредит полностью и бо в пятницу придут у них там выезд назначен на 5 вечера ко мне домой, если меня не будет дома то будут вызвать МЧС ивскроют двери и заберут все что найдут на 15000 тысяч! что делать в этой ситуации, сегодня позвонил в банк обьяснил ситуацию но меня с нова соединили с ними! так и так судебный пристаф я не получал! получил только письмо что нужно оплатить весь долг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


в пятницу придут у них там выезд назначен на 5 вечера ко мне домой, если меня не будет дома то будут вызвать МЧС ивскроют двери и заберут все что найдут на 15000 тысяч! так и так судебный пристаф я не получал!

Враньё

Чего не получали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в пятницу придут у них там выезд назначен на 5 вечера ко мне домой, если меня не будет дома то будут вызвать МЧС ивскроют двери и заберут все что найдут на 15000 тысяч! так и так судебный пристаф я не получал!

Враньё

Чего не получали?

получил только письмо от банка типо нужно оплатить весь долг! в ближайщие время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вам нечем,то расслабтесь.Еще не такого начитаетесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вам нечем,то расслабтесь.Еще не такого начитаетесь

не понял ваще рассуждение? объясните пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы уволились,деник у Вас платить нет,правильно я поняла?А банку деньги нужны и очень.Поэтому,для того,чтобы Вы их принесли как можно быстрее,Вам начали писать и звонить со всякими угрозами.На самом деле никто не имеет права описывать Ваше имущество просто так,по звонку хотелок банка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы уволились,деник у Вас платить нет,правильно я поняла?А банку деньги нужны и очень.Поэтому,для того,чтобы Вы их принесли как можно быстрее,Вам начали писать и звонить со всякими угрозами.На самом деле никто не имеет права описывать Ваше имущество просто так,по звонку хотелок банка

спасибо, я просто очень сильно испугался, то что заберут у меня имущество!Ё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, я просто очень сильно испугался, то что заберут у меня имущество!Ё

На то и рассчитано,что испугать!Ё

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, я просто очень сильно испугался, то что заберут у меня имущество!Ё

ежель приедут - отдайте им старое барахло и обязательно попросите мусор выкинуть))) а то самому вечером низя выносить - бабло водиться не будет))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Авангарда ХКГ...Эти могут приехать))Вообще это самое неадекватное ка.Вызывайте сразу полицию, как приедут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Авангарда ХКГ...Эти могут приехать))Вообще это самое неадекватное ка.Вызывайте сразу полицию, как приедут

эт в каком ж городе ХКГ катаются по домам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эт в каком ж городе ХКГ катаются по домам?

Х.з.Я читал ветку Авангарда))как ведёт себя это ка это просто жесть)Естественно ездит по тем, где в городах есть представительство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Х.з.Я читал ветку Авангарда))как ведёт себя это ка это просто жесть)Естественно ездит по тем, где в городах есть представительство.

дык нету у них вроде представительств.... ежель и ездят - то СБшники Авы......

ну а как базарят - дык терпимо.... пальцы гнут - видать мусоров с опытом понабрали, те еще с 90-х тока языком и умеют молоть.... вот видать пенсионеры да сопляки безбашенные и наяюривают..... ибо ежель были б по городам офисы - железно кто нить их навестил бы и реально с ними перетер - за базар ж отвечать надо.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык нету у них вроде представительств.... ежель и ездят - то СБшники Авы......

ну а как базарят - дык терпимо.... пальцы гнут - видать мусоров с опытом понабрали, те еще с 90-х тока языком и умеют молоть.... вот видать пенсионеры да сопляки безбашенные и наяюривают..... ибо ежель были б по городам офисы - железно кто нить их навестил бы и реально с ними перетер - за базар ж отвечать надо.....

У меня есть инфа, что ХКГ это конторка авангарда:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть инфа, что ХКГ это конторка авангарда:)

и это факт с декабря прошлого года.... их московский отдел взысканий переехал в новый офис и обозвался по-другому, дабы визуально Аве не портить репутацию....

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам. Слово "хард",в нормальном смысле,применимо лишь к слову "рок".

А к слову "коллекшн" получается бессмыслица. Нечто вроде "тяжелое говно". Понос,вообщем.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и это факт с декабря прошлого года.... их московский отдел взысканий переехал в новый офис и обозвался по-другому, дабы визуально Аве не портить репутацию....

Ну да))нафиг банку позорить имя))

Да ладно вам. Слово "хард",в нормальном смысле,применимо лишь к слову "рок".

А к слову "коллекшн" получается бессмыслица. Нечто вроде "тяжелое говно". Понос,вообщем.

Звучит зато жёстко Хард Коллекшен Групmrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам. Слово "хард",в нормальном смысле,применимо лишь к слову "рок".

А к слову "коллекшн" получается бессмыслица. Нечто вроде "тяжелое говно". Понос,вообщем.

не.... скорее - "трудная" говногруппа.....

хотя... если посмотреть слово коллект в переводе - то первое его значение - соединять, собирать в целое....

а хард - твердый, жесткий, трудный,....

т.е. некая группа "трудных" ребятишек, объединенные в одно гэ.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как постоянно отвечает представитель Авангарда на сайте Банки ру по жалобам на ХКГ "Со стороны сотрудников агентства все разговоры велись в жесткой, но корректной форме, в рамках действующего законодательства" или "Согласно информации о разговорах с клиентом, полученной от агентства, оскорблений, угроз жизни и здоровью, оскорблений чести и достоинства в адрес должника не было."

Посмотрите сюжет

http://video.yandex.ru/search?filmId=05V_zB7-UXI&where=all&text=%D1%85%D0%B0%D1%80%D0%B4%20%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%88%D0%BD%20%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%BF%D0%BF%20%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%BA%20%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%B0%D1%80%D0%B4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да.ХКГ=Авангард .Эт даже не Альфа-Сентинел... Системного харда - нет... Прозвон,соц.сети... С внешними КА практически не работают ц... Противоядие - ЧС,Раммштайн,блатная феня...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да.ХКГ=Авангард .Эт даже не Альфа-Сентинел... Системного харда - нет... Прозвон,соц.сети... С внешними КА практически не работают ц... Противоядие - ЧС,Раммштайн,блатная феня...

Кредитыч, а Раммштайн тут каким боком? Петь им при звонке "Du Hast"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та нии...Петь не надо...У профессионального торчка,всегда должна быть под рукой закладка проигрыша из Ду Хаста...На любом гаджете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нетути. :neutral: Но я так, любитель. . Впрочем, Авангард в списке моих кредиторов, тоже не значится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Противоядие - Раммштайн...

Мрр... какое славное противоядие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня эпопея с Авангардом с конца весны идет, насчет ХКГ рекомендую Вам просто игнорировать, пару раз по мне "приезжали" смешные личности с филькиной грамотой без печати и набором обычных страшилок, были невежливо посланы и все, по телефону к сожалению пообщаться с представителями данного славного агентства не удалось т.к. когда я изредка леея мечту наконец услышать бодрый коллекторский голосок беру трубочку(кстати звонят с неопределяемого номера, может и со скайпа тут х.з.) обычно робот зычно выкрикивает мои данные потом драматический баритон вещает что ХКГ информирует, так что пока скучно с ними, насчет УСБ Авангарда доводилось общаться как по телефону так и лично приезжали( что характерно и паспорт показывали и документики) все корректно, правда говорят мы Вам письмишко слали, заказное с трепетным нашим требованием погасить всю сумму задолженности, но увы пока не получал его, судебного приказа от них пока не было но намекали что вот- вот готовы подавать, высказанная мною мысль и предложение об использовании данного документа по прямому назначению в удобствах не встретила радостного понимания и была высказана мысль о том что мол не успеете отменить, на чем моя эпопея пока и остановилась. На следующей неделе обещают письмишко о полном требовании наконец представить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу