• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Eka2040

Кредиты в банках

90 сообщений в этой теме

это поправимо, когда долги начнут шнырять от КА к КА. Этим пофиг, кого своим голоском осчастливливать.

а вы, сударь - оптимист))..второй год "по рукам хожу", письма пишут и звонят только мне, повезло, должно быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пока не трогают, когда симку смените или отвечать перестанете на их звонки, сразу начинаются звонки на работу, родственникам, мне вон хомяк с утра звонил и одна дама срочно требовала дать хоть какой-нибудь номер телефона, конечно, я не обязан, но решил удовлетворить ее просьбу, дал телефон друга, он любит с ними разговаривать)))

работу сменила, симку тоже, старая - в телефоне, лежит себе дома, на неё и звонят, а я отслеживаю - чейная я теперь...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже своим никому ниче не говорил, однако обзвонили несколько родственников ну и пошло поехало, плюс пара звонков на домашний, вот и все всё теперь знают... короче истерики, нравоучения и все такое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вы, сударь - оптимист))..второй год "по рукам хожу", письма пишут и звонят только мне, повезло, должно быть..

Я-реалист. НСВ,Секвойю,СКА, в расчет не берем. Те без верификации и не скажут ничего. Но,рано или поздно,вашим родственникам позвонит какой нить гопник,из Русдолгнадзора,или подобной шушеры,представится "из федерального Управления по надзору за судами",и начнётся самая мякотка.

Любопытно,что этот хмырь,даже со мной разговаривая, требовал (!!!biggr.gifbiggr.gifbiggr.gif) к телефону мою матушку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите а аниколлекторы? К ним стоит обращаться?

К ним я поначалу ток сунулась. Думала люди умнее меня. И состояние на тот момент было отвратительное, в смысле психологического. Отвалив в общей сложности 2000 за консультацию и пару заяв, решила поискать в нете ответы на свои вопросы. Первым ответом была газета для должника, ничего так, почитать можно,но очень долго приходится ждать ответов на конкретные ситуации. Вторым некий Юрий Никитин, вроде юрист, но там такая политика интересная. Он предлагает что то типа заработка в нете, предлагает купить книги с ответами на все вопросы. И точкой стал этот сайт.Люди,которые уже что то прошли, которые могут обьяснить и поддержать, дать совет и много чего. Поэтому, антиколлекторы - это хорошо. Но, когда нет денег и ты не знаешь поможет тебе это или нет, опытный он или нет, решает каждый сам для себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поэтому, антиколлекторы - это хорошо.

Ничего хорошего. В инете полно бесплатных программ, но всегда найдутся ушлые,готовые вам впарить их,как "эксклюзив". Тут-тоже самое,практически один в один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поэтому, антиколлекторы - это хорошо.

Ничего хорошего. В инете полно бесплатных программ, но всегда найдутся ушлые,готовые вам впарить их,как "эксклюзив". Тут-тоже самое,практически один в один.

Там после точки идет "но". Я согласна с этим "но", потому что здесь я получила больше информации нежели от него. Хотя знакомая одна сотрудничает с кем то из них и довольна. Это личное дело каждого как решать эти проблемы. Но после посещения сего форума, я воюю сама. Без помощи антиколлекторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя знакомая одна сотрудничает с кем то из них и довольна.

она не сказала чем именно он ей помогает? на звонки отвечает? сидит вечером под дверью в надежде на то что они приедут и будет отбивать её от них? или же он ей советы дает и бумаги рассылает по КА?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она не сказала чем именно он ей помогает? на звонки отвечает? сидит вечером под дверью в надежде на то что они приедут и будет отбивать её от них? или же он ей советы дает и бумаги рассылает по КА?

Говорила,что ей с ним спокойно, что в любое время может ему позвонить и он скажет что делать, что все заявления по инстанциям написаны правильно. Хотя я ей говорила, что вот зайди на форум и почитай. Ответом было, что у него юридическое образование. Я ей пожелала удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мож тоже антикаллом заделаться, авось и денхи пойдут, начну кредиты гасить )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мож тоже антикаллом заделаться, авось и денхи пойдут, начну кредиты гасить )))

Любой,достаточно умный форумчанин,со стажем,и регулярно посещающий форум,в принципе,может это сделать. Но это противоречит духу форума.

Тут должно быть всё бесплатно,и это правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мож тоже антикаллом заделаться, авось и денхи пойдут, начну кредиты гасить )))

Любой,достаточно умный форумчанин,со стажем,и регулярно посещающий форум,в принципе,может это сделать. Но это противоречит духу форума.

Тут должно быть всё бесплатно,и это правильно.

абсолютно согласен! эт небольшое шуточно-лирическое отступление было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любой,достаточно умный форумчанин,со стажем,и регулярно посещающий форум,в принципе,может это сделать. Но это противоречит духу форума.

Тут должно быть всё бесплатно,и это правильно.

Лукавишь старый, забыл как с новичков за расчет долга денег просили?:lamer:

Изменено пользователем Prostyle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лукавишь старый, забыл как с новичков за расчет долга денег просили?

Я давно говорил,что ваши коллекторские методы,когда нибудь, окончательно сломают вашу неокрепшую юношескую психику. Видимо,свершилось.

Адресок больницы им. Алексеева подкинуть? Или вы (пока) в состоянии сами его найти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем Вы на человека клевещите?Заняться нечем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем Вы на человека клевещите?Заняться нечем

Это не клевета. Это проф. привычка всех коллекторов- выдавать желаемое,за действительное. Коллекторство головного мозга,в терминальной стадии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем Вы на человека клевещите?Заняться нечем

Это не клевета. Это проф. привычка всех коллекторов- выдавать желаемое,за действительное. Коллекторство головного мозга,в терминальной стадии.

Он наверно пошутить хотел, а вы на него напали )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..и начнётся самая мякотка...

мммм...чУдное словечко и звучит заманчиво..)), если бы не знать, к чему оно относится.....поживём-увидим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он наверно пошутить хотел, а вы на него напали )))))

Бывалого вспомнил и его "коммерческий" топик:love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решение суда будет зависеть от того,чего там банки понакрутят ,и от того,как вы будете с ними бороться.Можно попробовать отбить пени и штрафы,например.Можете попробовать попросить отсрочку или рассрочку,но для этого нужны основания.В любом случае,вы потянете время.Вам правильно написали,что со многими банками судов может и не быть.Приказы вы отмените,а там,глядишь,и СИД пройдет.Не все так страшно.Мы тоже должники и,как видите,живы.

добрый день!!!Я -новичок!!!Хотела бы задать вопрос:сколько времени проходит обычно до суда?У меня РС.Сбер и Траст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день!!!Я -новичок!!!Хотела бы задать вопрос:сколько времени проходит обычно до суда?У меня РС.Сбер и Траст.

У все по разному, такого графика нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прям как и я. тоже начала с той газеты,потом от никитина всякую хрень получала о том как стать богатой,но самое интересное он всегда настаивает платить хоть по сто рублей-я ему-у меня лишних денег нет,чтоб на ветер-то,а он вы что! не на ветер,а для суда,что вы пытались! но наконец, придя на этот форум поняла,что слава Богу не побежала вносить по сотенке. а газета на первых порах психологически разгрузиться помогла,что ничего жуткого со мной не произойдет,браслеты не наденут,она просто в первых рядах выскакивает ,когда набираешь "что будет если не платить". а на этом форуе действительно есть конкретные ответы и всегда можно по своему вопросу осведомиться.спасибо создателям:bigsmile:

Скажите а аниколлекторы? К ним стоит обращаться?

К ним я поначалу ток сунулась. Думала люди умнее меня. И состояние на тот момент было отвратительное, в смысле психологического. Отвалив в общей сложности 2000 за консультацию и пару заяв, решила поискать в нете ответы на свои вопросы. Первым ответом была газета для должника, ничего так, почитать можно,но очень долго приходится ждать ответов на конкретные ситуации. Вторым некий Юрий Никитин, вроде юрист, но там такая политика интересная. Он предлагает что то типа заработка в нете, предлагает купить книги с ответами на все вопросы. И точкой стал этот сайт.Люди,которые уже что то прошли, которые могут обьяснить и поддержать, дать совет и много чего. Поэтому, антиколлекторы - это хорошо. Но, когда нет денег и ты не знаешь поможет тебе это или нет, опытный он или нет, решает каждый сам для себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.<BR>Обзвонился подруге Банк Восточный!<BR>Подруга адекватная, говорит что не виделась с нами очень давно<BR>Восточный говорит, что решается вопрос о передаче дела коллекторам или в суд.<BR>Напрягает сильно эта ситуация.<BR>И не понятно 2.5 года платим а сумма не уменьшилась вообще!<BR>Не платим 3 месяц.<BR>Они блефуют или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а хер их знает( блефуют али как...ежель мин платежами платили(...то до пенсий над расчитывать погасить тело((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.<BR>Обзвонился подруге Банк Восточный!<BR>Подруга адекватная, говорит что не виделась с нами очень давно<BR>Восточный говорит, что решается вопрос о передаче дела коллекторам или в суд.<BR>Напрягает сильно эта ситуация.<BR>И не понятно 2.5 года платим а сумма не уменьшилась вообще!<BR>Не платим 3 месяц.<BR>Они блефуют или как?

в чем вопрос? чет не понятно neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу