• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
fmi

Реструктуризация долга

105 сообщений в этой теме

Попробуйте долбануть колатушкой по черепу. Очень действенные меры. Только долбаните чтобы свидетелей не было. Да так, чтобы сами птичек этих смогли увидеть. Поверьте, ходить перрестанут.

Спасибо,за совет.если бы я смогла ето сделоть,а так я небольшого роста и мало вешу,)а если серьезно как мне реа гировать на письмо из колекторской компании-что составили заявление в суд?подскажите!Форум читала много ответов но хотелось бы чтоб именно по моему вопросу мне ответили,зарание большое спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Письма из коллекторских агентств , иной раз, очень ценны. Например, при отсутствии дома таких лекарств, как иммодиум.

Изменено пользователем boyrus
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Письма из коллекторских агентств , иной раз, очень ценны. Например, при отсутствии дома таких лекарств, как иммодиум.

Спасибо за поддержку))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте долбануть колатушкой по черепу.

Не самый умный совет.

А на коллекторов просто не обращайте внимания. Мало ли что напишут. Им денег хочется, поэтому и угрожают. Знают, что только угрозами могут чего-то добиться. Хотя реально все их угрозы - пустой звук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не совсем поддержка. Видите ли, поддержка-это , когда, проявляя сочувствие, вы выдаете желаемое за действительное. А я сказал истинную правду, ничего не притягивая за уши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чихай на всех, плюй на других, я сам себе пи@@тый друг.

ну, это явно не мое жизненное кредо))...просто, с некоторых пор, вопрос: а что люди скажут?! не вызывает во мне нервную дрожь и чувство собственной неполноценности...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте долбануть колатушкой по черепу.

Не самый умный совет.

А на коллекторов просто не обращайте внимания. Мало ли что напишут. Им денег хочется, поэтому и угрожают. Знают, что только угрозами могут чего-то добиться. Хотя реально все их угрозы - пустой звук.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чихай на всех, плюй на других, я сам себе пи@@тый друг.

ну, это явно не мое жизненное кредо))...просто, с некоторых пор, вопрос: а что люди скажут?! не вызывает во мне нервную дрожь и чувство собственной неполноценности...)

Ну это тоже самое, только в литературной редакции.Никто не говорил, что это должно быть кредо.

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не реагировать в суд подадут, они всегда об этом говорят по телефону.А зачем тогда они дело юр. отделу передают? наверно дело в суд будут готовить передать

Да верьте вы им больше, у меня сейчас 6 мес. просрочка, они даже совсем притихли. Тоже пугали судами, но видимо никак не дойдут. Юр. отдел, будет пытаться вывести Вас из просрочки, а знания их в юридических терминах не больше чем у тех. которые Вам звонят сейчас.

а приходили к Вам по месту прописки за эти 6 месяцев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а приходили к Вам по месту прописки за эти 6 месяцев?

Эта тема уже неактивна. Про ходоков по адресам тут обсуждаем http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=10804&st=75&gopid=333626&#entry333626

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый. Ситуация такая кредиты в 2 банках втб и рс понял, что платить не имею возможности. Как многие здесь брал один кредит, чтобы закрыть другой, итог полная ж.... В ВТБ 400 т.р с чем-то. ВТБ разговаривают более менее спокойно, правда говорят, что нет у них реструктуризации с сентября 13г. В РС карта на 150000 и онлайн кредит на 200000 платил без проблем, но всему есть предел, платить больще не могу, платеж по потребу онлайн 7 с небольшим; по карте растет в геометрической прогрессии каждый месяц. В РС просрочка уже 3 месяца, сначала звонила некая мадам представлялась Ольгой Николаевной, разговаривала без прямых грубостей, но не очень приятно. На прошлой неделе позвонил очень вежливый мужчина, предложил реструктуризацию, только говорит - вы сначала внесите платежи просроченные 15 по карте и 15 по потребу наличными, потом 2 месяца готовим документы - оба кредита объединяем в один платеж составит 6 т.р. на 5 лет. Вопрос такой - не развод ли это? Так как переплата у меня за пять лет в этом случае составит всего тысяч 20 за все?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот когда вы на бумаге увидите эту чудо реструктуризацию,тогда и вносите доверительный платеж.

пы сы Так им и скажите,утром стулья,вечером деньги.

Изменено пользователем AraBika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РС вобще парадоксальный банк, летом 13 года активировала карту, которую мне еще раньше выдали с потребом, потратила ее, сделала пару платежей, позвонили и предложили эту карту переделать в потреб под 25% вместо 36%, ни просрочек ни финансовых проблем на тот момент не было и я отказалась, нужен был овердрафт. А теперь когда у меня просрочка и платить немогу доказывают, что реструктуризация только под 36% на 5 лет, а сумма ежемесячного платежа та же, что и без реструктуризации, и нахрена спрашивается мне это надо, если я эту сумму и так не тяну?

Изменено пользователем Tiger-A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, что здесь, не смола найти нужную тему.

Общая сумма долгов по кредитам около 5 млн.

Один юрист сказал, что если по каждому из банков сумма не превышает 1,5 млн, то уголовного дела не будет.

А другой юрист (родственник) говорит, что если следователь объединит все кредиты, то это 100% факт мошенничества и уголовное дело.

Также есть два кредита, по которым еще ни одной оплаты не было ...

Где правда-то?

Вроде почитала форум, спокойна была, а поговорила со вторым юристом и переживаю снова... rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ложные данные указывали при получении кредитов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ложные данные указывали при получении кредитов?

Что подразумевается под ложными данными? И как банки смогут доказать, что данные были ложными?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сведения о работе, размере заработной платы. Проверять будет не банк, а полиция по заявлению банка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем тут банки? Вы же сами писали что если следовательtwisted.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сведения о работе, размере заработной платы. Проверять будет не банк, а полиция по заявлению банка.

и какой вариант развития, если данные были ложные и полиция это выяснит?

и еще какой вариант развития событий, если один банк не выдал договор (а просто выдал деньги), а второй банк выдал карты, но подделал мои подписи в договоре, анкете и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямо так и всучил карты сказав что договор мы сами потом подпишем за вас?eek.gif

Даже если и подделал, то в суде просто сверят Ваш экземпляр и экземпляр банкаneutral2.gif.

Изменено пользователем некто2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на руках даже не было договора по этим картам. При оформлении заявки они мне одобрили три карты, по одной договор есть, моя подпись стоит, по другим док-в не было, просто выдали карты и все.

Недавно я запросила в банке копии док-в, чтобы они у меня были, и обнаружила на двух договорах подделанные подписи. (уж свой-то почерк я знаю).

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что Вы планируете делать? Заявлять, что карты выпускались и Вы ими пользовались или что вообще не понимаете, о чем речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не знаю, что и как дальше делать ... еще юрики напугали уголовным делом ...

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

blondinka_of_banks, для того, чтобы отвечать на предыдущий пост, не нужно его цитировать весь, а нажать внизу справа коричневый прямоугольник "ответить". Полностью правила цитирования у нас здесь, если Вы с января месяца этого не знаете:
/>http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=2699

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу