• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

1 591 сообщение в этой теме

4 минуты назад, maleew1 сказал(а):

ах..я сраз понял то..реформе типа  быть)))))...не бояре суки то((..но нету выхода друхохо то))

Дык я не понял он чо -НИ ЦАРЬ???:lol: Нарот против, а он атменить не может???:lol: Дык какой же вин тады после етага царь???:lol:

А я  понял! Царю и баярам скучна стало-они спецом нарот на ривалюцию падбивают...в народную баярскую забаву паиграт-висение на веревках на сталба и русская рулетка перед рвом...:lol::lol::lol::-P

Мдя Малевич-ты паходу уже не выздоровиешь...возраст...:lol::-P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@stalker 2.0 .ухомонись)))..и слушай чо путин ховорит))...а по возрасту я те фору дам))...вот коды послушаеш))...тоды пля и обсудим пля))

https://www.1tv.ru/live

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аха..вот ток ща с речи то...2024 ходу...пенсия 20..000...аха..я пля буду))...вот ща я на свои 14000..куплю пля больше чем на 20)) в 2024 то)))...так было пля сехда...а начиная с 1995 пля хода то)))по своей сужу))..прост интересно пля....скок можжн лапшу на уши то вешать))) и не над инфляций по))...считать то))..над считать по продухтам перв необходимость то))...хлеб...сало там)))...се..мне похер чо ламбраджини то подешевела)))..я на свои 14...20...хер ее куплю)))..

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, maleew1 сказал(а):

ухомонись)))..и слушай чо путин ховорит))

Чоет я должон слухать ахтера? Я луч паслухаю чо МВФ и наш царь трампушка гаварит-там реальные весчи можна услышать...:lol::-P

Так ты и не атветил-чо за царь такой чо власти не имеет?:lol::-P

Изменено пользователем stalker 2.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@stalker 2.0 еще раз..тема о пенсий..не понял пля??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)) не красиво он чушь несет)))...над там село((..чернобыльцам епина ма(( и....вопрос один..кубышка есть..как ее пополнить))..се..а там как будет распределяться пля(( вопрос друхой))...прост вопросов сраз докуя))...а...чиновники как?..нацхвардий и менты))??...чо пертрудились чоли(??а почему??...трудно пля?...тоды пля было то помохет нахрен)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, maleew1 сказал(а):

еще раз..тема о пенсий..не понял пля??

Дык и я про пенсий-народу пля не нравица, он против, а царь всесильный с агромнай вертикалью-пиливал на нарот и не атменят рехворму...:lol::-P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тя не понял пля?...вот ты мне пидор то скажи..чо будеш делать 2 сентября))..иль 22 тохо же месяц то))?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, maleew1 сказал(а):

я тя не понял пля?...вот ты мне пидор то скажи..чо будеш делать 2 сентября))..иль 22 тохо же месяц то))?

О! Гамаситина гейрапейская седни с ника пишет...апять сваи хвантазии заднепривадные па форуму разносит...:lol::lol::-P

Как тама дила у заднеприводных у городе парижу?:lol::-P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ща обсуждений реш пля начилась аха))по той же ссылке то...

https://www.1tv.ru/live

аха..там можн мнох чо накиздить то((..но..я вот чист экономист с кукуев то)))...мой мнений....да тех пор пока не будет трахторов своих в россии то)))...так пля и будет из хода в ход)))..ну и для справки то  курс нод ост так и не меняли))..с..не было там немнох...примаков и маслюков...можн проверить в любом поисковике))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лсд.jpg

Послушал послание всегалактического царя..... ржал из пацтала

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@montolit )) да там речь совсем пля не очем)))...ток..реформа неизбежна пля..и...??...а вот отчитайся мать ехо чо было сделано на протяжений 18 лет..чоб было улутшений то(()))..не то чо врахи ейт понятно дел((..а пенсий тут при чем(?...как хрят...война войной...а обед по расписаний нахрен)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аха..вот и на ютуба появился то((...попробуем понять чо он там хлахолит то((((...я так понял...ну по ехо базару то(((..во сем пля виноват.....а...1990Й!..не демохрафий то упал(((...хер не стоит..и нихто пля не наливает то(((...не..а дальш то чо??...чо демохрафий увеличилась(?....я пля буду..с 2000 хода она упала так(((...чо даж виахра не спасет то уж((((...и ежели б не крыманаша((((..то пля ваще пипец(((...пошти чо 2я мировая...ток в мирно времь то)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пля буду..он дурак((...вот прост чист математик то....у тя доходов пля 10 пля..абстрактно...доход ейт природна рента и..налохи пля((..больш никуя(((с чехо ты прибыль то возмеш?...плюс демохрафий не в кисду(((...с природно рентой тож проблема то(((вот отколь ты прибыль то возьмеш(?...ну нету трахторов с добавленной то стоимостью))??...убил россию нахрен((...вот и выход сокращений лехтората то))аха..ну..18 лет стабильно пля)))

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В России старики полагают, что их пенсии - это такой подарок от государства. Большая пенсия - большой подарок, маленькая - тоже подарок, но небольшой. Премия за возраст и заслуги. Хотя на самом деле, государство всего лишь возвращает часть того, что отнимало долгие годы ...:sad:

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не..я ща выступлений о еще разок послушал пля(((...мой вывод то...курс норд ост))...ну как с 91 хода то...видоизменений нет.....неси меня течение...сковозь запахи осеннии......и листья долхо кружат на мели))......не про тахтора слов пля не))) ухлеводороды пля)))...несет чуш))) и умоляет понять чо он хрит)))чо сказать то...лидер мать ехо)))

п.с.. он жирный крест на се поставил то))...я и бояре..одно едино цело то))...он проихралл)))

 

Изменено пользователем maleew1
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аха..стемнела пля))..и...? похнали новости то собирать))..сех вот действительно тема дня...)) а пенсия епина ма...вот честно...мне уж покуй пля..а без пенсий обойдусь...да пля лехко....а  вот хто помоложе серьезн над призадуматься то))

 

Изменено пользователем maleew1
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

аха..помотрим как тв доносит то...аха..не я не знай((..но моя воля пля...пропахандосы..ну тоесть ведущии...в перво эшелоне на соловки...(((..ну а батулину...а депутата пля..швейно цех...в мордовии..там много итк...

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

послушаем..тошку зрений о...не исаев он против путинизма то ейт понятно пля...не над мотреть на...((((но здраво мысль есть...а выводы уж самим))

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 общая точка зрения::до пенсии не доживу! пристрелят или к шёлковым акулам на корм, о, май год((((<<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бох тут ни причем)))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, maleew1 сказал(а):

бох тут ни причем)))...

Причём всегда!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 ты в тире можешь в центр бить, а в чела не сможешь, эт размышления вслух)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lion-man сказал(а):

@maleew1 ты в тире можешь в центр бить, а в чела не сможешь, эт размышления вслух)

ты ошибаешся чесно))...как на духу...в животно нет..а в се подобный...лехко..дефки исключение((не моху и се((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу