• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
dim

Долг РС

85 сообщений в этой теме

помогите,ничего не соображаю,долг рс 500тыс,была просрочка 2 мес в октябре заняла и оплатила,достали звонки родственникам,теперь звонят надо доплачивать,денег нет и так везде набрала,сегодня позвонили отцу и сказали,что приедут вечером,не будет 500тыс увезут с собой!что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


За месяц, с момента регистрации, так и непонятно стало, что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я понимаю что пугают,ничего не соображаю,пока читала было ясно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что делать?

Сказать им, что только на Майбахе с ними поедите!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могут приехать ,времени вроде мало прошло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну приедут, так приедут(( чай покрепче завари...пирохи там ...туды сюды...ну а лутше форум полистай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могут приехать ,времени вроде мало прошло?

Ну приедут. Ну постучат в дверь. Вы им не откроете - не обязаны. Ну уйдут. Страшно?bd.gif

Нервная Вы какая-то. Почитайте-ка форум лучше - очень успокаивает, никакой Новопассит не сравнится.

А отцу скажите чтобы с посторонними не разговаривал - чего он по телефону невесть что неизвестно от кого выслушивает? Он уверен что с банком говорит - нет конечно! Тогда чего слушать. Как-нибудь успокойте отца. И самой тоже успокоиться надо...

Изменено пользователем Alisia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РС и домой приедет, и родственникам может поехать, и на работу будут звонить, это их методы, вы можете с ними не общаться, но запретить им не не общаться с вами не сможете, здесь только терпение вам поможет. Читайте форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так успокоили!СЛАВА БОГУ НА ЭТОЙ ПЛАНЕТЕ ЕЩЕ ОСТАЛИСЬ ЛЮДИ, КОТ. МОГУТ ДАТЬ ДЕЛЬНЫЕ СОВЕТЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позвонили отцу и сказали,что приедут вечером,не будет 500тыс увезут с собой!что делать?

Посылать подальше подобных звонарей. И стряхнуть лапшу с ушей.

Кто и какое право имеет вас куда-то увозить? Хотя бы в слова вдумайтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще Кола Бельдыев пел. Мол, увезу тебя я в тундру, увезу тебя одну. .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

увезут с собой!что делать?

Сами подумайте, это же уголовная статья. Оно им надо? А языком чесать они мастера... наслушалась за 3 месяца. В черный список, а прорвавшихся - в СУД,.

На днях прорвался один такой гусь с левого номера. Такая то - я ему - да. Он -назовите дату рождения. Я - не могу. Он - почему? откуда я знаю что именно с вами говорю. Я - а я откуда знаю что вы сотрудник банка. На этом разговор и закончился. А хамов или посылаю или трубку ложу сразу же.

Ну а родственники... пусть не разговаривают. Моим звонили, и мне по долгам близких/друзей звонили. Направляем прямо к заемщику и весь разговор. Будут надоедать - заяву в РКН (уже не один раз написано).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что делать?

больше не занимать и не платить (имхо) иначе дадите слабину так и будут "прессовать" + долги будут еще и перед друзьями и родственниками, оно вам надо? если нет - добро пожаловать на форум, будут вопросы, пишите, многие через это проходили, если не сказать - каждый, совет вам всегда дадут, главное не паникуйте и не делайте необдуманных шагов! кто бы и что бы вам там не сказал, не спешите и всё тщательно обдумывайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помогите,ничего не соображаю,долг рс 500тыс,была просрочка 2 мес в октябре заняла и оплатила,достали звонки родственникам,теперь звонят надо доплачивать,денег нет и так везде набрала,сегодня позвонили отцу и сказали,что приедут вечером,не будет 500тыс увезут с собой!что делать?

Как вариант, Вы можете позвонить по телефону Call-центра Банка и уточнить актуальное состояние счета и другую информацию по договору.

Если Вы подозреваете, что звонки поступают именно от сотрудников Банка Русский Стандарт, также по телефону можно оставить жалобу на действия сотрудников, кроме того - обратиться с заявлением в офис банка, написать подробности мне. Банк проведет проверку.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что делать?

больше не занимать и не платить (имхо) иначе дадите слабину так и будут "прессовать" + долги будут еще и перед друзьями и родственниками, оно вам надо? если нет - добро пожаловать на форум, будут вопросы, пишите, многие через это проходили, если не сказать - каждый, совет вам всегда дадут, главное не паникуйте и не делайте необдуманных шагов! кто бы и что бы вам там не сказал, не спешите и всё тщательно обдумывайте!

читаю форум,но такая каша в голове,на звонки не отвечаю и своим сказала,тут взяла трубку говорю денег нет,подавайте в суд!а там мне говорят вы виноваты зачем банку в суд,платите !здесь кто советует разговаривать с банком чтобы не приписали что скрываешся ,кто телефоны в черный список,вот и не знаешь как жить дальше,собственности нет только машина старая,можно ее оформить как дарственную или продавать?извинити что пишу коряво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно я Угарину увезу, она мне нравится )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
говорю денег нет,подавайте в суд!а там мне говорят вы виноваты зачем банку в суд,платите !здесь кто советует разговаривать с банком чтобы не приписали что скрываешся

Конечно,а что они вам еще могут сказать? Другое дело,никто вас не может заставить слушать.

И кто вам здесь мог присоветовать разговаривать с банками,чтобы "не приписали,что скрываешься"? Покажите мне этого человека! Мы тут хором твердим,чтобы вы не разговаривали с банками,если это плохо влияет на вашу нервную систему.Никаких правовых последствий подобное "уклонение" не имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И если Вы будете с ними продолжать общаться они так и будут названивать. Когда перестаешь с ними беседы вести - они и звонить прекращают, так - изредка. А если еще телефоны поменять - вообще тишина и покойneutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю форум,но такая каша в голове,на звонки не отвечаю и своим сказала,тут взяла трубку говорю денег нет,подавайте в суд!а там мне говорят вы виноваты зачем банку в суд,платите !здесь кто советует разговаривать с банком чтобы не приписали что скрываешся ,кто телефоны в черный список,вот и не знаешь как жить дальше,собственности нет только машина старая,можно ее оформить как дарственную или продавать?извинити что пишу коряво

Разговаривать с банком или нет - ваше дело и ваше желание. Из-за вашего нежелания решать вопросы по телефону обвинить вас в чем-то невозможно.

Если платить не будете и есть возможность доведения дела до суда, о машине нужно позаботиться заранее, чтобы потом не было поздно. Продажа или дарение - это как вам удобнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю форум,но такая каша в голове,на звонки не отвечаю и своим сказала,тут взяла трубку говорю денег нет,подавайте в суд!а там мне говорят вы виноваты зачем банку в суд,платите !здесь кто советует разговаривать с банком чтобы не приписали что скрываешся ,кто телефоны в черный список,вот и не знаешь как жить дальше,собственности нет только машина старая,можно ее оформить как дарственную или продавать?извинити что пишу коряво

Мне одной кажется,что у Вас паника?!

Вам кажется, что Вам тут врут советами или что?

давайте не злить наших старожил и модераторов.

Еще раз Вам говорю: Раз боитесь их- не разговаривайте! Боитесь визитов- не открывайте двери. Или Вы думаете, что тут кто-то на форуме запретит им приезжать? Никакие личные авто и квартиры не оформляйте ни на кого, кроме родных. Иначе Вас кинут похлеще банка.

Как жить дальше? спокойно. без паники жить! Из -за чего паника!? Не плАтите кредит - и сидите себе ровно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно я Угарину увезу, она мне нравится )))

Можно. Только к батареи не привязывай, лучше к кровати, отмазаться сможешь.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне одной кажется,что у Вас паника?!

Вам кажется, что Вам тут врут советами или что?

давайте не злить наших старожил и модераторов.

Еще раз Вам говорю: Раз боитесь их- не разговаривайте! Боитесь визитов- не открывайте двери. Или Вы думаете, что тут кто-то на форуме запретит им приезжать? Никакие личные авто и квартиры не оформляйте ни на кого, кроме родных. Иначе Вас кинут похлеще банка.

Как жить дальше? спокойно. без паники жить! Из -за чего паника!? Не плАтите кредит - и сидите себе ровно!!!

спасибо,никого не хотела злить,а паника боюсь за ребенка ,на звонки не отвечаю,но звонят на работу ,приходиться разговаривать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как то не правильно написала,извините,не так отметила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,никого не хотела злить,а паника боюсь за ребенка ,на звонки не отвечаю,но звонят на работу ,приходиться разговаривать

Никого Вы не злите.Никто ничего Вашему ребенку не сделает.Вам просто звонят придурки недалекого ума,которые иначе,как залезать в чужой карман,зарабатывать не умеют.Попросите на работе отвечать,что Вас нет.Или сами старайтесь сократить разговор до минимума-деник не дам!И всё)

Изменено пользователем Скарлетт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а паника боюсь за ребенка ,на звонки не отвечаю,но звонят на работу ,приходиться разговаривать

А что они ребенку сделают?

На работе предупредите всех, о том, что Вас обвиняют непойми в чем и вымогают деньги. Расскажите начальству, что это мошенники, которые воспользовались вашими данными. Пусть скажут что вас уволили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу