• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Банк Русский Стандарт

Пожелания к работе Банка РС (обслуживанию, услугам, тарифам)

396 сообщений в этой теме

Многоуважаемые дамы и господа,

красиво начал правда? нет я не работник банка РС, но вот вопрос к ним, и в том чесле к несравненно ... какой не скажу, ее перехамить у меня не получится, ЮЛИИ ну и прочим содрудникам которые здесь есть, но почему то их нет, прокоментируйте сложившуюся ситуевину

http://www.anti-rs.ru/forum/viewtopic.php?p=3631#3631

спасибо за внимание

все сотрудники, как только им задаешь прямой вопрос - делают НОГИ...!!!!!!!! ::lol::

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Triniti, что ж, тогда скажем что это тест на честность и компетентность... и тем более на любовь к клиентам. Тест последний и обжалованию не подлежит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Юля, так как Вы сотрудник БРС, и говорите, что все у кого претензии к БРС являются лохами, финансово не грамотными, и так далее. ( Так вам легче всего сказать, оправдывая свое надувательство). (Вы конечно так не писали, но это можно прочитать между строк), скажу вам вот что, у меня есть знакомые, которые активировали карту с лимитом в 30 тыс., платили больше, чем минимальный платеж, и 1700 и по 2000 и даже по 3000, но сумма за два года так и не уменьшилась, вы это как объясните.

Так, что не надо говорить, что вы все говорите и все тарифы у вас написанный. И что нужно платить больше, чем минимальный платеж.

Даже сейчас, когда Банк убрал, комиссии по картам, все равно есть много подводных камней, о которых вы не говорите. Если было 23% годовых по карте, то сейчас стало 36% годовых, а еще появился новый банковский термин как эффективная ставка, которая в два, а то в три раза превышает 36%, а платить придется людям по эффективной тарифной ставке. Как люди и платили, только об этой тарифной ставке не где не сказано. Может сейчас она и появилась в договорах, то до того как банк открыл реальные (как они говорят) %, об этом не где не было и речи.

Вы просто защищаетесь, и вам не позволяет ваша гордость признать, то, что вы не правы, как и ваш банк, что вы обманываете свих клиентов.

Так что не надо, валить с больной головы на здоровую.

Многие думаю, что кредит по карте предоставляется на таких же условиях, что и потреб. кредит. А на самом деле далеко от реальности. И многое умалчивается.

Если бы Банк, заключал бы как положено в письменном виде договора на приобретение кредита по карте, где было бы все расписано, а так же был бы реальный график погашения кредита, то проблем бы у вас и вашего банка было бы меньше. И репутация тоже.

А задавать Вам вопросы бесполезно, так как вы ответите как выгодно, а Банку выгодно больше денег, меньше проблем,

Ваш банк переплюнул Мавроди, он тоже говорил, что делал все по закону, от этого финансовая махинация не изменилась.

А так же ваш Банк, просто пользуется не совершенством законодательства. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добавлю к выше сказаному

это когда говорят что потреб кредит выходит в22% А НАЛИЧНЫМИ ТОКА 36%

зашел я на сайт БРС и попробовал там посчитать на их калькуляторе 50000 на 6 месяцев с первоначальным 10% вносом т.е. кредит всего в сумме 45000 и заплатить мне придется за 6 мес сходя из ставки 40% годовых

и вопрос к работникам банка где ваши хваленные 22%

PS http://www.bank.rs.ru/ru/credits/about/cre...amp;calcd67.y=6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришло мне окончательное решение по карте которую я оплачивал !!!!!!!!!!!!

Чек последнего платежа есть !!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
добавлю к выше сказаному

это когда говорят что потреб кредит выходит в22% А НАЛИЧНЫМИ ТОКА 36%

зашел я на сайт БРС и попробовал там посчитать на их калькуляторе 50000 на 6 месяцев с первоначальным 10% вносом т.е. кредит всего в сумме 45000 и заплатить мне придется за 6 мес сходя из ставки 40% годовых

и вопрос к работникам банка где ваши хваленные 22%

PS http://www.bank.rs.ru/ru/credits/about/cre...amp;calcd67.y=6

Для Stasko: Вы путаете, 22 и 36% декларируется только для кредитных карт, для потребительских кредитов свои процентные ставки. Кредитных программ у банка много-есть и ЕПС 23,4%. А пример расчета, который приведен на сайте, соответсвует самому дорогому кредитному продукту-кредиту "Стандартный", например для покупки сот. телефонов. Сначала бы было неплохо разобраться, а потом возмущаться-хотя на данном сайте все реплики аналогично излишне эмоциональны. Берегите свои нервы-БРС был и будет, только кредиты и карты будет давать более обдумано и не всем. Большинство присутствующих кредитов конечно же больше не получит в БРС (а в идеале должники не должны получать кредиты не в одном банке). Вы подумаете, что и слава богу. Соглашусь с Вами-это хорошо для всех и для банка и для меня лично, т.к нехочу оплачивать из своего кармана деятельность таких непорядочных людей, как неплательщики кредитов. Ну, а задолженность конечно раньше или позже вернете-ПО ДОЛГАМ НАДО ПЛАТИТЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемая Юля, так как Вы сотрудник БРС, и говорите, что все у кого претензии к БРС являются лохами, финансово не грамотными, и так далее. ( Так вам легче всего сказать, оправдывая свое надувательство). (Вы конечно так не писали, но это можно прочитать между строк),:

Уважаемая Afilina! Поверьте, я совсем так не считаю! Свой тон и манеру общения я регулирую в зависимости от общества, в котором нахожусь. Здесь я не вижу смысла разговаривать на ином языке, кроме как на языке хамства и наплевательского отношения. Людей, подобных Тринити я вижу каждый день, просто уже изучила этот сорт, что ли. И сотрудники БРС тоже иногда хотят повеселиться :)

скажу вам вот что, у меня есть знакомые, которые активировали карту с лимитом в 30 тыс., платили больше, чем минимальный платеж, и 1700 и по 2000 и даже по 3000, но сумма за два года так и не уменьшилась, вы это как объясните.),:

Никак. Потому что такого не может быть. Извините пожалуйста, но вот у меня есть знакомые, которые видели розового слона, так как вы это можете объяснить, парниковым эффектом? Понимаете, к чему веду?

платить придется людям по эффективной тарифной ставке. Как люди и платили, только об этой тарифной ставке не где не сказано. Может сейчас она и появилась в договорах, то до того как банк открыл реальные (как они говорят) %, об этом не где не было и речи. .),:

:) Вы бы почитали немного Положения ЦБ. Не обижайтесь, но наш разговор мне сейчас напоминает мне беседы с моей маленькой сестренкой, которой приходится простыми словами объяснять сложные вещи.

Остальное без комментариев. Ну неохота, право слово, одно и то же ведь :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Afilina, с юлей говорить бесполезно, не обращайте на нее внимания, она привыкла на работе разговаривать на языке хамства (она сама это сказала

на языке хамства и наплевательского отношения

), вот и разговаривает так со всеми... не судите прокаженных и умалишенных...

А сотрудники БРС - все такие, практически без исключений...

Пусть лижет задницу хозяевам своим и развлекается над клиентами, вводя их в заблуждение (а тут кричит, что все им рассказывает)

а вам юля, скажу - одно, что с мозгами у вас совсем хреново, зациклились на мне, как ваша коллега елена в свое время...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Afilina, с юлей говорить бесполезно, не обращайте на нее внимания, она привыкла на работе разговаривать на языке хамства (она сама это сказала

а вам юля' date=' скажу - одно, что с мозгами у вас совсем хреново, зациклились на мне, как ваша коллега елена в свое время...[/quote']

Ну а как же на вас на зациклиться, если вы все время всплываете, ну прямо как (ассоциация на ваше усмотрение).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь флуд удалён. Убивецсебеподобных - пожизненный бан. В первую очередь - за ник. Остальным участникам дебатов - вместо того, чтобы поддерживать диалог с даунами, надо просто писать администратору в личку с ссылкой на тему. В следующий раз забаню всех, и без обид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а как же на вас на зациклиться, если вы все время всплываете, ну прямо как (ассоциация на ваше усмотрение).

Умнее ничего не могла придумать?

Понятно, мозгов нет - считай калека... Остатки хоть сохрани, а то как детей будешь воспитывать, РС будет у вас объектом поклонения, идолом? и смыслом жизни будет борьба с неверными банку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Умнее ничего не могла придумать?

Понятно, мозгов нет - считай калека... Остатки хоть сохрани, а то как детей будешь воспитывать, РС будет у вас объектом поклонения, идолом? и смыслом жизни будет борьба с неверными банку...

=) Девушка, а не настолько тупые и примитивные доводы у вас есть? Понимаете, это даже не обидно. Этот уровень, который нормальные люди перерастают лет в 8, когда перестают тыкать друг друга малосоотносимыми по смыслу, но максимально обидными для собеседника (в понимании их произносящего) репликами. Например:

-Ты дурак.

-А у тебя мама горбатая.

А вы этот мой пост только сейчас заметили, или вам кто указал? 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пишу чтобы тебе было понятно... восприятие хоть на уровне 8 лет... Я думала хуже... ::roll::

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я пишу чтобы тебе было понятно... восприятие хоть на уровне 8 лет... Я думала хуже... ::roll::

А вы меньше думайте. Похоже, вам это вредно. Мнительная вы наша :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я пишу чтобы тебе было понятно... восприятие хоть на уровне 8 лет... Я думала хуже... ::roll::

А вы меньше думайте. Похоже, вам это вредно. Мнительная вы наша :lol:

Меньше, чем думаешь ты - думают только приматы... В зоопарке приматов наверное плохо кормят, вот ты и подалась в РС, а т.к. там чтобы работать надо хоть чуть-чуть мозгов иметь - вот и научили тебя по клавишам жать и чушь нести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меньше, чем думаешь ты - думают только приматы... В зоопарке приматов наверное плохо кормят, вот ты и подалась в РС, а т.к. там чтобы работать надо хоть чуть-чуть мозгов иметь - вот и научили тебя по клавишам жать и чушь нести.

И не надоело вам ядом плеваться? О карме никогда не слышали? Мне даже страшно подумать, какая она у вас.

Мне вас правда жаль. Наверно, у вас очень несчастная жизнь, раз вы накопили столько злобы.

Вот вы тыкаете мне, вы думаете, вы меня унижаете? Нет, вы себя ставите ниже плинтуса. Только вы и вам подобные этого не понимают.

Засим откланиваюсь. Беседа с вами начала меня утомлять, слишком тупо и однообразно. У вас даже чувства юмора нет, и ваши топорные попытки опустить не вызывают даже улыбки.

Без уважения, Юлия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Afilina, с юлей говорить бесполезно, не обращайте на нее внимания, она привыкла на работе разговаривать на языке хамства (она сама это сказала

на языке хамства и наплевательского отношения

), вот и разговаривает так со всеми... не судите прокаженных и умалишенных...

А сотрудники БРС - все такие, практически без исключений...

А всех сотрудников БРСа обобщать не надо! Если тебе постоянно хамят и грубят, то подумай может дело то в тебе, потому что там работают такие же люди, как и везде. И если ты считаешь, что банк говно, то не значит, что работает в нем тоже "говно".

А читать этот "детский сад", который вы тут развели противно как-то... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меньше, чем думаешь ты - думают только приматы... В зоопарке приматов наверное плохо кормят, вот ты и подалась в РС, а т.к. там чтобы работать надо хоть чуть-чуть мозгов иметь - вот и научили тебя по клавишам жать и чушь нести.

И не надоело вам ядом плеваться? О карме никогда не слышали? Мне даже страшно подумать, какая она у вас.

Мне вас правда жаль. Наверно, у вас очень несчастная жизнь, раз вы накопили столько злобы.

Вот вы тыкаете мне, вы думаете, вы меня унижаете? Нет, вы себя ставите ниже плинтуса. Только вы и вам подобные этого не понимают.

Засим откланиваюсь. Беседа с вами начала меня утомлять, слишком тупо и однообразно. У вас даже чувства юмора нет, и ваши топорные попытки опустить не вызывают даже улыбки.

Без уважения, Юлия.

Юля, меньше думать надо, а соображать больше... Верить больше не во что, только в черную магию осталась вера? И часто прибегаешь к услугам бабок-колдуний? тебе наверное бабки-колдуньи и помогают нае...ть клиентов банка и при этом еще их и жалеть:"бедные, откуда столько злобы :roll:

Кланяйся, кланяйся - не поможет... Утомляешься - иди проспись... да к психиатру сходи, хотя эта твоя патология не лечится...

Чао тебе...

РС, противно читать, не читай и вали туда откуда пришел... В банке работаеют те, которых больше никуда не берут по причине умственной отсталости и вранья. Если бы сотр сразу объяняли клиентам во что выльется им кредит по карте - никто бы ее не активировал и РС давно уже канул бы в лету...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РС, противно читать, не читай и вали туда откуда пришел... В банке работаеют те, которых больше никуда не берут по причине умственной отсталости и вранья.

Очень жаль мне тебя, ты умеешь отвечать только хамством, хотя я тебя не разу не оскорбила. И видимо ты человек не далекого ума, и наеб*ли тебя как захотели!

И мне очень интересно где же работают такие, как ты?!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа... Забыла ваще не где!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С того момента когда Ген.прокуратура взялась за ваш банк - вы на форуме ничего толком сказать не можете, сами начали это обсералово, тем самым признали свое поражение, а я лишь глумлюсь над полумертвым банком и над вами, которым скоро придется искать новую работу! Не забудьте новую трудовую книжку завести, а то с такой очень долго придется искать нормальную работу.

Очень уж не любят бывших сотрудников БРС и это факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меньше эмоций.... Все люди - друзья! :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С того момента когда Ген.прокуратура взялась за ваш банк - вы на форуме ничего толком сказать не можете, сами начали это обсералово, тем самым признали свое поражение, а я лишь глумлюсь над полумертвым банком и над вами, которым скоро придется искать новую работу! Не забудьте новую трудовую книжку завести, а то с такой очень долго придется искать нормальную работу.

Очень уж не любят бывших сотрудников БРС и это факт.

Ох как вы ошибаетесь, что банк полумертвый, банк Жив и будет Жить ::lol::

А то что сотрудников не любят в других организациях-это ваши, так сказать, ничем необоснованные домыслы уважаемая!!! :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свежо предание, да верится с трудом.

Или

П..ц подкрался незаметно, но все заметили его.

З.Ы.

Противница - Йулька, от смены ника стиль не поменяется. По прежнему откровенный звиздёжь.

Жду появления очередного злобного клона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Свежо предание, да верится с трудом.

Или

П..ц подкрался незаметно, но все заметили его.

З.Ы.

Противница - Йулька, от смены ника стиль не поменяется. По прежнему откровенный звиздёжь.

Жду появления очередного злобного клона.

Чукча ::roll:: Уверяю вас я никакой ник не меняла и здесь вчера побывала впервые!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу