• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Банк Русский Стандарт

Пожелания к работе Банка РС (обслуживанию, услугам, тарифам)

396 сообщений в этой теме

Мы сами называем БРС кузницей кадров. Очень хорошая стартовая площадка для молодых специалистов. Ребята, которые 1-2 года работают у нас, очень легко находят работу. Если у нас он был рядовым специалистом, то уходит от нас на руководящую должность. Это 100%.

Вот таким дерьмом засерают людям голову и ломают дальнейшую жизнь. Мало кто из "бывщих" сотрудников сможет устроится на хорошую работу, большинство ждет швабра и тряпка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


На счет умственного развития сотрудников:

У меня подруга закончила ВУЗ, по образованию финансист - экономист, ну вообщем что-то с этим связано. С КРАСНЫМ ДИПЛОМОМ. ВУЗ ПРЕСТИЖНЫЙ. Но амбиций мало. Пришла устраиваться в БРС (типа стажа нет, куда меня еще возьмут). НА РАБОТУ В БАНК ЕЕ НЕПРИНЯЛИ. И свой отказ мотивировали не тем, что здесь умные не нужны или сами скоро сбежите, как поймете где работаете, а тем ВНИМАНИЕ: что у ее родственника был кредит в БРС (при чем оплаты по мнему шли) - прям 37 год. Хорошо что ее туда не взяли, а то сама бы убила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот таким дерьмом засерают людям голову и ломают дальнейшую жизнь. Мало кто из "бывщих" сотрудников сможет устроится на хорошую работу, большинство ждет швабра и тряпка

Я бывший сотрудник БРС сейчас работаю в РайффайзенБанке, взяли без проблем как с опытом работы тоесть с повышенной з\п.

Мой друг, бывший сотрудник БРС ушёл в другой банк старшим кредитным инспектором, работал так же как и я в отделении банка.

Старший менеджер из моего же отделения ушёл в фирму занимающиюся корпоративными клиентами в отдел расчета финансовых рисков.

Единственный банк куда строго не берут после БРС это СберБанкРФ связано это с их крайне отрицательным настроем относительно БРС как одного из главных конкурентов, а мне туда и не надо.

А да самый главный пример, девушка Катя, из моего же отделения ушла работать в ЦБРФ....

Всё зависит от личных качеств претендента а не от того где он работал до этого.

Если есть личные примеры прошу рассказать где человек работал жо этого и куда его не взяли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А да самый главный пример, девушка Катя, из моего же отделения ушла работать в ЦБРФ....

Всё зависит от личных качеств претендента а не от того где он работал до этого.

Да думаю с "личными качествами" у девушки Кати всё в порядке оказалось если даже ЦБРФ заметил :twisted:

Много знакомых работают в различных банках, и уж наслышался историй как, для чего и почему банки набирают новых сотрудников, да и как был БЛАТ так он и остался, а для простых смертных и даже умных это низшие ступени, единицы выскакивают. Да же по статистике хоть и банковская сфера находится в нише самой высокооплачиваемой, но и остаётся и самой не пригодной для карьерного роста. Просто смешно становится кого только не набирают сейчас банки на директоров своих филиалов в регионах!!! смех да и только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да думаю с "личными качествами" у девушки Кати всё в порядке оказалось если даже ЦБРФ заметил :twisted:

Много знакомых работают в различных банках, и уж наслышался историй как, для чего и почему банки набирают новых сотрудников, да и как был БЛАТ так он и остался, а для простых смертных и даже умных это низшие ступени, единицы выскакивают. Да же по статистике хоть и банковская сфера находится в нише самой высокооплачиваемой, но и остаётся и самой не пригодной для карьерного роста. Просто смешно становится кого только не набирают сейчас банки на директоров своих филиалов в регионах!!! смех да и только

У девушки Кати два высших образования и сотрудник она отличный.

Мы говорили конкретно о работе после БРС. В регионы набирают хоть бы кого т.к. все кадры в Москве уже давно и отсюда уезжать в регино мало кто торопиться, я говорю о Москве т.к. сам тут живу и работаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бывший сотрудник БРС ...бла бла бла

Мой друг, бывший сотрудник БРС ушёл ...бла бла бла

Старший менеджер из моего же отделения ушёл ... бла бла бла

девушка Катя, из моего же отделения ушла... бла бла бла

Сотрудники прелесть, Банк просто замечательный. А чего ж все разбежались?

Или действительно в вашем отделе работали уровновешанные и грамотные люди, которые через некоторое время поняли в каком месте работают - и давай деру или реклама баненку, экс-коллегам и подтверждение дальнейших больших перспектив... бла бла бла

P.S.: а мы в регионе живет, а не в столице. И не могу сказать, что квалифицированных кадров с красными дипломами здесь жжжж кушай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сотрудники прелесть, Банк просто замечательный. А чего ж все разбежались?

Или действительно в вашем отделе работали уровновешанные и грамотные люди, которые через некоторое время поняли в каком месте работают - и давай деру или реклама баненку, экс-коллегам и подтверждение дальнейших больших перспектив... бла бла бла

P.S.: а мы в регионе живет, а не в столице. И не могу сказать, что квалифицированных кадров с красными дипломами здесь жжжж кушай.

Можно посмотреть отзыв о банке как о работодателе, я писал в теме "как работаеться в БРС" а разбежались все т.к. выросли уже из уровня "кредитики выдовать" и всем захотелось уйти уже по специальности, кто то фин.мониторинг, ктото HR и т.д. Я вот частенько захожу к тем кто остался у нас в отделении и смотрю на новеньких есть ощущение что это молодые люди которые делали выбор пойти работать в ЕвроСеть или в БРС выбор упал на банк, а туда берут много кого, как резюме к банку (уже тоже писал) банк для начинающих свою карьеру в этой сфере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне жаль что Юлия больше не пишет на форуме по моему очень грамотные у нее сообщения,

и никакого хамства :lamer::alc::+1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак вместо пожелания мой расказ о посещениии офиса БРС Архангельский фл-ал

выводы делайте сами.

14 июня 10,15 утра офис БРС на Попова в зале никого сидят три девушки

подхожу к самой симатичной.

Я Здраствуйте

девушка :- Здраствуйте чо пришли, чо кредит хотите взять?

я подаю паспорт говорю что хочу получить информацию по своему автокредиту

девушка смотрит паспорт потом в компьютер выдает:-

ну чо нормально все у вас, платите вовремя.

я говорю что знаю конечно что плачу вовремя хочу знать знать сколько у меня денег на счете

так как плачу большими суммами чем в графике и хочу знать сколько надо для досорочного погашения.

Девушка печатает график платежей считает называет сумму.

я спрашиваю девушка вот я закрою в июне кредит сколько переплата будет?

Мария не задумываясь:- возмите калькулятор да посчитайте !

я красноречиво молчу

девушка ну ладно ладно щас посчитаю

считает и называет сумму.

В это время уборщица моет пол и бурчит опять нагадили тут, мою мою

а они все гадят у нас не клиенты а свиньи

Я не ухожу хочу получить информацию по кредитным картам и заказать себе одну

для покупок в магазаинах.

Девушка узнав что мой средний заработок 40,000 рублей девушка немножко смягчается

и как то чуть побольше оживляется охотно расказывает о видах карт их недостатках и преимуществах.

Выбрав себе карту ушел в хорошем настроении особенно позабавила уборщица

Какие могут быть пожелания о работе судите сами.

Я пришел выбрать кредитный продукт банка другие банки тоже предлагают много продуктов

зарплата у меня официальная ,просрочек по кредитам нет думаю не только БРС может выдать мне кредитку.

Просто БРС первые к кому я обратился так как уже пользуюсь автокредитом и очень кстати доволен которым.

реально самая низкая переплата в моем случае просто мизерная.Я думаю что в условиях современной конкуренции надо немножко получше относится к постоянным клиентам.Справедливости ради отмечу что не только БРС грешит таким сервисом

СБЕРБАНК,МТС,наша местная кабельное сеть АТК, и интернет провайдеры, торг сети и тд все считают в очновоном чсто клиенты дураки

и пока не докажешь им обратное работать не хотят

P.S кредитами банка пока доволен вот попользуюсь картой напишу свои впечатления

да сервисом пока в общем то доволен тоже но это личное мое мнение, очевидно что не ко всем клиентам банк одинаково лоялен

а пока видно только к тем у кого зарплата хорошая такой вывод напрашивается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне жаль что Юлия больше не пишет на форуме по моему очень грамотные у нее сообщения,

и никакого хамства :lamer::alc::+1:

Премного благодарна :)

Некоторое время назад я покинула Банк Русский Стандарт и не уверена, буду ли я столь интересна достопочтенной публике, не являясь сотрудником ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, мой знакомый расплатился с вашим сраным банком вашими же деньгами. Схема проста до примитива. И он считает, что это справедливо. Нехрен нагло обманывать.

Очень интересно. Поделешся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Премного благодарна :)

Некоторое время назад я покинула Банк Русский Стандарт и не уверена, буду ли я столь интересна достопочтенной публике, не являясь сотрудником ;)

Конечно, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень интересно. Поделешся?

За дольку малую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какая же это туфта, это жизненные реалии, в которые загнал ваш банк своих же сограждан, нагло обманув всех и вся. Теперь вам долго придётся тужиться и трудиться чтобы хоть как то оправдаться за грабёж. Плохое, девочка, помнится довольно таки долго. Это только хорошее забывается сразу.

юля, вот сразу и видно отношение сотрудников к клиентам, только пыль в глаза пускают, скрывают все что только можно скрыть, лишь бы клиентов заманить... А что? правильно, Россия страна большая - есть где развернуться, а мнение клинтов - это так - как вы говорите туфта, но один, клиент, два тысяча и т.д. уж наверное точно сообщат знакомым своим и родственникам об истинном лице банка - смотришь - сколько клиентов пройдут мимо вашего банка и направятся в другой - и тут все! - закончились клиенты - и банку прийдет полный пи---ц - вот тогда уже сами локти кусать будете, что не удержали меня и мне подобных... А такие недовольные как я - уже значительно превышают вас и вам подобных... Делайте выводы, дамочка....::+1::

Если 90% откликов - это туфта, то оставшиеся 10% принадлежат сотрудникам банка :alc: ::-x:

Хотят лояльного отношения к себе клиентов,а вопросы которые были и раньше к БРС по прежнему остаются и главное-продолжают,мягко говоря лукавить,то что касается договорных отношений.Мне вот нужно было недавно взять копию своего потреб.договора(др.просто нет-на карту),а мне предлагают копию почему то др.кредитного договора.кот.я и в глаза не видел :lamer: (и к тому же что бы я его активировал!Совсем не хочется продолжения этого "романа",достаточно я уже им заплатил,а им все мало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно, конечно.

С назначением вас, товарищ начальник Чукотки. Справку о профпригодности, видать, не потребовали? ;-);-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я СЧИТАЮ ЧТО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ БАНКУ НУЖНО СНАЧАОЛ ОБУЧИТЬ ВСЕХ СВОИХ СОТРУДНИКОВ(ОПЕРАТОРОВ), А ТО ОНИ, ЗНАЕТЕЛИ, ЧУТЬ НА Х....Й НЕ ПОСЫЛАЮТ УЖЕ......СОТРУДНИКИ У ВАС ПРОСТО УЖАСНЫЕ, Я ТАКОГО ЕЩЕ НИГДЕ НЕ СЛЫШАЛА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С назначением вас, товарищ начальник Чукотки. Справку о профпригодности, видать, не потребовали?

А я админу взятку песцовыми шкурками заслал. ;-)

С возвращением !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я СЧИТАЮ ЧТО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ БАНКУ НУЖНО СНАЧАОЛ ОБУЧИТЬ ВСЕХ СВОИХ СОТРУДНИКОВ(ОПЕРАТОРОВ), А ТО ОНИ, ЗНАЕТЕЛИ, ЧУТЬ НА Х....Й НЕ ПОСЫЛАЮТ УЖЕ......СОТРУДНИКИ У ВАС ПРОСТО УЖАСНЫЕ, Я ТАКОГО ЕЩЕ НИГДЕ НЕ СЛЫШАЛА.

а Вы нам поподробней расскажите, мы любим кости перемывать ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мну с возвращенем;-) Ижвините, что в урезанном варианте, ибо почему то под старым Серым ИнкоГнито не смог войти;-) Но в общем и в целом у на у БРС в Ижопске тоже чёрные дни. Таблички "Тех перерыв" на половине мест...:lol: Хотели - получили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уважаемая ЮЛИЯ может быть ВЫ как сотрудник БРС ответите если компетентны

1 выдан кредит по просроченному паспорту12 03 было 45 стал я ягодкой опять а кредит оформлен спустя 7 месяцев

Согласно ст. 191 ГК РФ, течение срока, определенного периодом времени, начинается на следующий день после календарной даты или наступления события, которыми определено его начало.

В соответствии с положением о паспорте гражданина РФ, по достижении 45-летнего возраста Вы обязаны были поменять паспорт в течении 30 дней с момента достижения Вами 45-и летнего возраста. Поэтому в соответствии со ст. 19.15. КоАП РФ, за проживание по недействительному удостоверению личности гражданина

2 что такоу скоринговая программа

3 почему мировой судья новосибирска вынес мне решение 211394 р должен вынес проживающему москва хотя БРС тоже москва живет

есть же понятие подсудность Статья 28. Предъявление иска по месту жительства или месту нахождения ответчика

Иск предъявляется в суд по месту жительства ответчика. Иск к организации предъявляется в суд по месту нахождения организации.

Статья 29. Подсудность по выбору истца

1. Иск к ответчику, место жительства которого неизвестно или который не имеет места жительства в Российской Федерации, может быть предъявлен в суд по месту нахождения его имущества или по его последнему известному месту жительства в Российской Федерации.

\\\чоли тогда нашли суд исполнители \\\

7. Иски о защите прав потребителей могут быть предъявлены также в суд по месту жительства или месту пребывания истца либо по месту заключения или месту исполнения договора.

\\\в то время ходок не было\\\

9. Иски, вытекающие из договоров, в которых указано место их исполнения, могут быть предъявлены также в суд по месту исполнения такого договора.

\\\новосибирск не был \\\

либо БРС вышел замуж за новосибирск и может требовать алименты потом мир судья только 50000 имеет право

расматривать или БРС имеет право менять законы

4 почему я узнал все это от судебных приставов минуя судеброго приказа

5 сколько стоят нервы

6 где я могу ознакомится с моим договором и взять копию только не надо отвечать толко в единой справочной и т д был практически

везде научился вежливо улыбатся ругатся пополнил словарный запас за это большое спасибо

7 подскажите сколь стоит моральный вред а то думаю в больницу али только скорой обойтись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какая там нах... культура у БРС, вы очем, у меня только одно пожелание этим сотрудникам, всех в Сибирь сучки пилить, там будет им и % и неустойки все на пальцах им объяснят популярно.

Какая там КУЗНИЦА КАДРОВ!!! кадров чего? Тупо головых болванчиков, которые даже заявление об отсрочки платежа написать не могут. Я написал заявление об отсрочки платежа, так они его так переделали. Я жене говорю что в отсрочке нам откажут, эти дятлы (образованные) тебе такого насоветовали написать!!! Ана мне говорит, ну они же грамотные, эт мы наверно чтото не до понимаем.

Ну конечно спорить с женой не стал, махнул рукой. А дальше как и положено отказ об отсрочки.

Да придушить вас мало!!!! ;-) вы только и дурите таких. На чужом горбу в рай хотите!!!

Для вас умники, ворота в АД всегда открыты, становитесь в очередь.

Здесь на форуме одна участница писала что она в положении, просила отсрочку, что ответил БРС, избавьтесь от ребенка и платите дальше!!! Да вы просто уроды, вы не люди, и после этого вы чему то удивляетесь??? Типа мы вам денег а вы нас нах.... посылаете. Вы из себя добреньких не стройте.

Не надо злить народ, а то это все печально закончится для вас. Где бы человек не работал, он должен прежде всего оставаться человеком, а вы ПОСАДИ СВИНЬЮ ЗА СТОЛ, А ОНА НОГИ НА СТОЛ. Вы переплюнули МММ, который взял и не отдал, вы же взяли, и еще хотите, хо телка не отвалится??? А на счет долгов по процентам, так всем кому я должен, я всех простил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да какая там нах... культура у БРС, вы очем, у меня только одно пожелание этим сотрудникам, всех в Сибирь сучки пилить, там будет им и % и неустойки все на пальцах им объяснят популярно.

Какая там КУЗНИЦА КАДРОВ!!! кадров чего? Тупо головых болванчиков, которые даже заявление об отсрочки платежа написать не могут. Я написал заявление об отсрочки платежа, так они его так переделали. Я жене говорю что в отсрочке нам откажут, эти дятлы (образованные) тебе такого насоветовали написать!!! Ана мне говорит, ну они же грамотные, эт мы наверно чтото не до понимаем.

Ну конечно спорить с женой не стал, махнул рукой. А дальше как и положено отказ об отсрочки.

Да придушить вас мало!!!! ;-) вы только и дурите таких. На чужом горбу в рай хотите!!!

Для вас умники, ворота в АД всегда открыты, становитесь в очередь.

Здесь на форуме одна участница писала что она в положении, просила отсрочку, что ответил БРС, избавьтесь от ребенка и платите дальше!!! Да вы просто уроды, вы не люди, и после этого вы чему то удивляетесь??? Типа мы вам денег а вы нас нах.... посылаете. Вы из себя добреньких не стройте.

Не надо злить народ, а то это все печально закончится для вас. Где бы человек не работал, он должен прежде всего оставаться человеком, а вы ПОСАДИ СВИНЬЮ ЗА СТОЛ, А ОНА НОГИ НА СТОЛ. Вы переплюнули МММ, который взял и не отдал, вы же взяли, и еще хотите, хо телка не отвалится??? А на счет долгов по процентам, так всем кому я должен, я всех простил.

ну в сибирь это круто мошенничество для начало Мордовия а там по этапу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа служащие банка РС!!! вы наверно думаете что умнее вас ни кого нет, глубоко ошибаетесь.

Вы конечно считаете всех форум чан этакими неудачниками, которые пытаются отвертеться от своих долгов, да наверно я не ошибусь, что вам в тылдычевают, что мол собралась кучка неучей которая пытается учить нас крутых БРСников как нам вести свои дела. Этак вы долеко не уйдете, в место того чтобы говорить вся кую чушь, советую вам прислушатся к столь Уважаемым мною людям на этом форуме. Научитесь слушать что вам говорят, делайте выводы, и наче вас постигнет учесть МММ.

Волна возмущений на ровном месте, просто так не возникает. Вы думаете что вот дубъе, найдем на вас меры, так чем больше в армии дубов тем крепче наша оборона. Я слышал от других форумчан что вы угрожали прикрыть данный сайт, но что вам это дало бы??? открыли бы новый ;-) и еще, и еще, так что закрытие, открытие, не чего не решают. Здесь указывают на явные ваши ошибки, а вы не хотите их видеть, как слепые котята тычетесь и все. Вы все время пытаетесь все вывернуть на изнанку. Если вы видете на улице траммвай, то вы же не называете его тролейбусом. Если бы у вас все было бы правильно, то не было бы и вопросов, и судебных исков. И не забудте НЕ МЕСТО КРАСИТ ЧЕЛОВЕКА, А ЧЕЛОВЕК МЕСТО. Я могу разговаривать с людьми вежливо, но магу и по фене, если в данной ситуации это требуется. Пугать людей всякими там наездами, ну это детский сад, ей богу. К томуже чем больше вы пугаете, тем больше у нас притупляется чувство страха, и людям стоновится всеравно чего вы там бубните (психология)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в департаьете по взызск долгов на меня смотрели страшно но ведь я такой же человек правда не от одной матери

ну должен так разберись объясни так нет продавай квартиру плати жалко диктофона не было я ведь еще до

форума ездил да и потом не знали что человек может разобраться доказать свое через суд по моське бить не

буду но взглядом испепелю жалко что по телеку не покажут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в департаьете по взызск долгов на меня смотрели страшно но ведь я такой же человек правда не от одной матери

ну должен так разберись объясни так нет продавай квартиру плати жалко диктофона не было я ведь еще до

форума ездил да и потом не знали что человек может разобраться доказать свое через суд по моське бить не

буду но взглядом испепелю жалко что по телеку не покажут

;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу