• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

506 сообщений в этой теме

Ну это да))) Про шубы позабыла с наступлением теплых погод.:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А кто Вас заставляет слушать пристава и пантолончики кружевные поднимать?А сам он не полезет,иначе это обыск уже будет,а не опись имущества.А шубки да пиджачки припрятать надобно,да так,чтоб глаза приставу не мозолили бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это да))) Про шубы позабыла с наступлением теплых погод.:-D

Шубы срочно в ломбард сдать,на хранениеal.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шубы в ломбард, а телевизер куда? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто Вас заставляет слушать пристава и пантолончики кружевные поднимать?

Так вот я ж и интересуюсь,как поступить,если пристав попросит поднять или вынуть какую-нибудь вещь из шкафа?Не скажешь же ему,что эти вещи гвоздями к полочке приколочены?Растеряешься и вынешь ведь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шубы в ломбард, а телевизер куда? :-D

так туда же.В шубу завернуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агась, а обратно не возвернут. Скажут, не видали мы никакого телевизера;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказать ему,мол у меня тута все стирано,да выглажено, и аккуратненько сложено.И с чего это я порядок шкафный буду нарушать то?Вон оно,все на виду,смотрите так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он скажет: а чейта тама выглядывает такое, из-под кружавчиков? А дайте-ка взглянуть? И носом такой в шифоньер))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так надобно прятать то так,чтобы не выглядывало окаянное,ежели не хотит,чтобы его заарестовали и на чужбину уволокли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот! Поэтому или в подпол ховать или в лонбард несть! И токма так. Мало ли, заденешь случаенно, а оно и выглянет предательски, треклятое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тогда точно растеряюсь-напугаюсь..

да, не лезут они никуда и шкафы открыть, по крайней мере, меня, не просили, что увидели, то и описали, а в детскую даже не заходили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он скажет: а чейта тама выглядывает такое, из-под кружавчиков? А дайте-ка взглянуть? И носом такой в шифоньер))))

А из под кружавчиков выглядывает то,что перечислено в статье 446 под пунктом "другое".Вот это "другое" там и находится.И описи не подлежит .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ведь не знаешь же,когда вражья то рать в хату нагрянет то.Подполья в хате нема,ибо она в многоквартирной хижине расположена.А в ломбард то загодя волочь,так деньгу немалую регулярно туды вносить придется, абы с торгов не расфуфырили барахлишко то по окончании срока выкупа то.

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остается подпол:neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остается подпол:neutral2:

Ну ежели он у Вас имеется,то и лестницу туды гнилую впиндюрить, о чем пристава предупредить,дабы у него желание соваться в него отпало само собой.neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нету, мастерить придется. А лесенку,да, ветхую надо, у какой перекладины того и гляди подломятся. Прад, мне пофик, у меня ж теньков. Не придет нихто:n-da:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ежели он у Вас имеется,то и лестницу туды гнилую впиндюрить, о чем пристава предупредить,дабы у него желание соваться в него отпало само собой.neutral2.gif

Не,не предупреждать,а наоборот,стимулировать желание туда лезть.А уже после того,как пристав шею сломает ,сказать в темноту подпола(для очистки совести):"Простите великодушно,не лазил я в этот подпол лет 20,не знал,что лестница сгнила."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Критик! Вот кровожадная:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Критик! Вот кровожадная:-D

Вот прямо мысли сошлись-сама о себе так же подумала,когда пост написала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я так понял, что пристав только описывает имущество, а изымают только в том случае, если вы и после вынесения решения суда отказываетесь платить по решению???neutral.gifneutral2.gifneutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или кредитор настаивает на обращении взыскания на имущество,поскольку его не устраивают Ваши выплаты по ИЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если у меня обязательства перед 8-ю банками и всем дай, тогда как??? Тогда получается кто первый встал, того и тапочки???

Изменено пользователем yur14511

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у Вас же не все ИП будут одновременно.Кто опоздает-50% от Ваших доходов на всех кредиторов делиться будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я этого в толк не могу взять, каким образом всё это происходит, к примеру подал один банк, мне приписали 50% от дохода, подал 2-ой банк, уже приписывают им на двоих 50% ? Так они что каждый раз ИП переделывать будут? И учитываться будет суммарный доход семьи, то есть жены + мой?

Изменено пользователем yur14511

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу