• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

506 сообщений в этой теме

учитывать будут только вашу официальную з.п., ИП объединят в сводное производство, у одного пристава, он и будет делить ваши 50% между взыскателями, а как не ваша забота..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Привет всему честному народу.И до меня волна докатилась.Принесли извещение с пометкой в шапке-судебное,письмо заказное.Вот не знаю и что там и от кого???.Послано с Хабаровска,но по-сайтам судов Хабаровска пробежалась-меня нигде нет.Инфу всю черпала с декабря 2013 года вплоть до середины мая этого.Вроде нет ни решений ничего.Сижу в задумчивасти-что может быть ...Как говорится чешу репу...Да получать пойду завтра.Опять забил меня мандраж...

Изменено пользователем zayac

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заяц, спокойствие,и только спокойствие.Возможно,что суд. приказ прибыл.Мировые зачастую инфу о приказах не выставляют на сайте.Не раз сталкивался с этим.Если приказ-отмените.И делов то.neutral2.gif

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заяц, спокойствие,и только спокойствие.Возможно,что суд. приказ прибыл.Мировые зачастую инфу о приказах не выставляют на сайте.Не раз сталкивался с этим.Если приказ-отмените.И делов то.neutral2.gif

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волнуюсь я...аж,давление поднялось.Ещё и письмо от КредитЭксрпесс пришло-но там как я поняла по-доверенности от Тинькова. А самое интересное в конце-всё самым мелким-мелким шрифтом и так размазано-что пришлось даже не в очках читать а через лупу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Вы прямо как новичок-сразу в мандраж и не знаете за что зацепиться.СПОКОЙСТВИЕ.neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас вообще нигде не прописана. Могут приставы прийти по месту моей старой прописки?А если нет то получается кроме зарплаты они ничего арестовать не могут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что вы так волнуетесь пока к вам никто не придёт.А вообще могут и по-старой и по-новой.Читайте ветки посвящённые БРС и поймёте всё.И счета могут арестовать(если найдут)и 50 процентов с зарплаты,если дело дойдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто по старой прописке живут родствнники моего теперь уже бывшего мужа. Неужели у них будут мое имщество искать если я больше года там не прописана а не живу больше 6 летeek.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если придут-придут по последнему известному банку месту прописки.Ибо в суде оно будет фигурировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а если жильцы пояснят что я больше года не живу и не прописана там будут что-либо описывать?Или если я в другом месте пропишусь и приставам паспорт покажу?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а если жильцы пояснят что я больше года не живу и не прописана

Это,безусловно,выход.!biggr.gif

Поехали Василий Иванович с Петькой в командировку за границу. Разошлись

в разные стороны. Встречаются через три месяца. Василий Иванович

голодный, ободранный, а Петька весь в золоте.

ВИ-Где взял.

П - Захожу в клуб, а там в карты в очко играют. Вначале то карта не шла.

А потом один говорит "У меня очко", а я ему ну-ка покажи, а он

"Джентельменам верят на слово"

И тут у меня карта как поперла....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят подскажите что делать .сейчас мне нужно открывать ИП для закупки товара,как лучше сделать и чем это будет грозить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если, у вас, будет р/с, его могут арестовать...товар, тоже, могут арестовать, но это, когда дело до судов дойдет..выход: ооо или ип на кого - то другого оформлять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет).Вот по велению судьбы я тоже вступаю в Братство).Идёт вторая просрочка по карте РСБ Банк в Кармане с лимитом 50.000,оставалось заплатить в районе 27000.Эта карта мне давалась,как дебитовая.Только потом уже я через неё взял кредит по онлайн заявке.Звонят не часто,да и штрафы вроде просто прибавляют по 300 р к каждому платежу.Теперь о Альфа Банке.Есть две карты:одна на 22000,осталось заплатить 16000,скоро будет вторая просрочка.Вторая карта лимит 60000 с беспроцентным 100 дневным периодом ,через месяц выйдет срок,а на минимальный платёж 3000 уже вышел пару дней назад.Так вот идут штрафы ежедневные на эти карты.Звонят каждый день , и каждый день спрашивают почему не плачу,я каждый день говорю не работаю,денег нет.Если не брать трубку будут весь день звонить,пока не возьму и не скажу,что не работаю и денег нет,как только скажу,говорят,что растут пени,портится история и т д и больше звонков нет.На след. день всё повторяется.Кстати в договоре по Альфа банку у отчества моего пропущена одна буква,есть плюс от этого мне?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати в договоре по Альфа банку у отчества моего пропущена одна буква,есть плюс от этого мне?)

Огромный. Договор признают недействительным,Альфа банк лишат лицензии,и еще миллиард штрафа в вашу пользу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок кидай номер кошелька,я тебе кину немного денег оттуда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем? Мне не надоть. Я только в пятницу получил от Сити банка лям баксов,за то,что они аж две буквы в моем отчестве пропустили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это,безусловно,выход.!biggr.gif

Мне не ирония нужна а совет вообщем то. Если я не прописана там уже год..ну а пока в суд подадут хз сколько еще времени пройдет.что нужно жильцам сделать чтобы их имущество не описали? одного их заявления что я не прописана я так поняла будет мало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заявление подтверждать нужно. Допустим,выпиской из домовой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акт пускай возьмут, что не проживаете в их квартире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не прописаны уже год, жильцы имеют полное право не вступать ни в какие диалоги с приставом. Сказали через дверь - нет здесь таких, и досвидос. При условии, если Вы не только не прописаны, но и не являетесь собственником.

Если я не прописана там уже год..
Нафига акты какие-то? Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да на всякий случай :neutral2: людям зачастую с бумажкой спокойнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек снят с регистрации, этим все сказано. Это посерьезней любого акта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kote_17556780_orig_.jpg
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу