• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
ulyanya89

Лето Банк, большой кредит.

351 сообщение в этой теме

Если не за приказом. то да, заседание. Причем, судья может быть непредсказуем. В заседании вроде все хорошо, а решение выносит ужасное. Иногда оглашается одно решение, а бумажку можно получить совсем другого содержания. Это не только по кредитным искам, а по всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


а как вообще суд проходит по кредитам? ну там заседание какое то или что?:mrgreen:

Как обычный гражданский суд. Если есть что оспорить, можете оспорить, но нужно аргументировать так, чтобы судья Вам поверил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам я не коллега, образования хватает. чтоб не попугаем на телефоне работать)

Я и забыл, что вы на первом курсе института получали 150+, а сейчас просто черная полоса в жизни :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и забыл, что вы на первом курсе института получали 150+, а сейчас просто черная полоса в жизни :neutral:

Ну, во-первых, острячок, не в институте, а в универе. Во-вторых, ваши воспоминания о счастливой поре моего студенчества забавляют, вы тогда еще пешком под стол ходили. Ваши 17 тыс на старте в колл-центре ОТП навевают на мысль о том, что степухи, где вы учились, вас лишали за плохие отметки. Или нигде не учились? Ну и, позвольте выразить сочувствие по поводу черной полосы, омрачившей вашу жизнь. Не отчаивайтесь, наступит и белая:wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо давно меня тут не было - столько всего написали.

Я не говорю, что совсем не буду платить потому что не хочу. Я могу платить по 5000 руб вместо 15000 руб, но эти деньги никакой роли не сыграют.Я бы реструктуризацию сделала, но банк на вопросы по этому поводу просто молчит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинайте работать из дома. После рождения ребенка, если есть бабушка, ребенка бабушке а сами на работу.

Вы были беременны? Видимо, нет.

Последние 2 месяца я лежу в больнице. У меня есть 2 работы, но как мне работать?

А по поводу ОТП банка я в курсе - сама там работаю кредитным специалистом на потреб. кредитах.Больничный в 2000 руб и постоянное выслушивание от руководства что я плохой сотрудник, так как сижу на больничном - все, что может дать этот банк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С мужа моего и мамы ведь не могут требовать выплаты? Они же не являются поручителями, получается, всех звонящих могут слать лесом.

Если дойдет до суда,все равно найдут,ведь детское пособие же на счет переводят,а его пристав в первую очередь арестует. По любому вам придется прийти к приставу для снятия ареста.

А какая связь между моей мамой, моим мужем и детским пособием?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы, этого дяденьку, вообще, ни когда, ни при каких обстоятельствах не слушайте...он вас плохому научит

Чему можете научить вы? Кроме как перестать платить и молится богу, чтобы СИД истек?.

Автор для вас : https://freelance.tc...k.ru/index.html

Спасибо, отправила им заявку ради интереса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, отправила им заявку ради интереса.

Не вздумайте повестись на этот развод. Потеряете уйму времени и останетесь без заработка. Почитайте в интернете отзывы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимательней посмотрите на замануху. Придется обзванивать потенциальных клиентов. Потенциальными клиентам теньков считает тех, чьи ПД были им добыты из баз телефонных операторов и прочих. И недозаполненные заявки из интернета. Правда, стоит задуматься, почему заполнение заявки было брошено. Скорее всего, товарисч передумал:neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимательней посмотрите на замануху. Придется обзванивать потенциальных клиентов. Потенциальными клиентам теньков считает тех, чьи ПД были им добыты из баз телефонных операторов и прочих. И недозаполненные заявки из интернета. Правда, стоит задуматься, почему заполнение заявки было брошено. Скорее всего, товарисч передумал:neutral:

Начала читать и поняла, что туда лезть не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот как быть с кредитом - это вопрос.

Кто в курсе - реструктуризация - это совсем *опа?

Если совсем платить не буду - припрутся коллекторы. Боюсь за себя и за ребенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потребуйте от них, чтоб условия реструктуры подробные Вам выслали. Так не поймешь, чего они предлагают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потребуйте от них, чтоб условия реструктуры подробные Вам выслали. Так не поймешь, чего они предлагают.

Так они меня пока динамят. Звоню на горячую линию - меня переключают, переключают, переключают и в итоге связь обрывается.

Пишу на сайте через онлайн консультанта - вообще тишина

В банк ехать в другой город, а я в больнице лежу.

Как мне поступить? Как донести до банка, что я хочу реструктуризацию оформить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если им есть, что предложить - предложат. Если нет - значит, это только видимость. Никуда не нужно ездить. Все почтой. Заказным с уведомлением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если им есть, что предложить - предложат. Если нет - значит, это только видимость. Никуда не нужно ездить. Все почтой. Заказным с уведомлением.

У меня платеж 5 января. Пока письмо дойдет в банк, пока его рассмотрят и т.д. и т.п. пройдет много времени.

Есть ли смысл вносить хоть какую-то сумму на погашение кредита?

Какие документы необходимо отправить в банк?

Если я напишу, что 2 месяца сижу на больничном и скоро ухожу в декрет - к заявлению надо приложить копию больничного?

Как писать заявление?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно выслать электронкой, уточнив, что письмо аналогичного срдержания отправлено Почтой России. Вносить меньший платеж, не договорившись с банком - в пустоту. Недоплата, то же самое, что и просрочка. Копию больничного можно приложить, как объяснение причины того, что Вы нуждаетесь в пересмотре условий. Заявление обычное - шапка(наименование банка, адрес, ФИО заявителя), заголовок - "Заявление". Текст(описание причин и просьба реструктуры) . Дата, подпись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно выслать электронкой, уточнив, что письмо аналогичного срдержания отправлено Почтой России. Вносить меньший платеж, не договорившись с банком - в пустоту. Недоплата, то же самое, что и просрочка. Копию больничного можно приложить, как объяснение причины того, что Вы нуждаетесь в пересмотре условий. Заявление обычное - шапка(наименование банка, адрес, ФИО заявителя), заголовок - "Заявление". Текст(описание причин и просьба реструктуры) . Дата, подпись.

Спасибо! Попробую сегодня на работе взять копии всех больничных.

И буду писать письмо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, во-первых, острячок, не в институте, а в универе. Во-вторых, ваши воспоминания о счастливой поре моего студенчества забавляют, вы тогда еще пешком под стол ходили. Ваши 17 тыс на старте в колл-центре ОТП навевают на мысль о том, что степухи, где вы учились, вас лишали за плохие отметки. Или нигде не учились? Ну и, позвольте выразить сочувствие по поводу черной полосы, омрачившей вашу жизнь. Не отчаивайтесь, наступит и белая:wink:

Согласен с вами. хороших отметок у меня не было.

"Вам я не коллега, образования хватает. чтоб не попугаем на телефоне работать)" - Ну к чему эти "понты"? Я рад за вас, что вы на первом курсе работали не попугаем, но в текущем положении разве есть разница?

Вы были беременны? Видимо, нет.

Последние 2 месяца я лежу в больнице. У меня есть 2 работы, но как мне работать?

А по поводу ОТП банка я в курсе - сама там работаю кредитным специалистом на потреб. кредитах.Больничный в 2000 руб и постоянное выслушивание от руководства что я плохой сотрудник, так как сижу на больничном - все, что может дать этот банк.

Поймите, мнений всегда должно быть два:

1)мнение форума заключается в том, что нужно прекратить выплаты и ждать суда. А потом прятать от пристава имущество.

2)мнение единиц заключается в том, что нужно искать возможность избежать долговых ям.

Я надеюсь, что все будет хорошо в будущем. Возрождение СССР и так далее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Prostyle, я и не говорю, что не буду платить. Я спрашиваю совета как мне поступить.

Ну нет у меня сейчас денег, чтобы платить большую сумму. Могу платить 5000 руб и все.

Работаю на 2-х работах, но все деньги уходят на лекарства, витамины и квартплату.

Я не хочу скрываться от коллекторов и бояться выйти на прогулку с ребенком.

Я ищу способы погашения кредита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)мнение форума заключается в том, что нужно прекратить выплаты и ждать суда. А потом прятать от пристава имущество.

2)мнение единиц заключается в том, что нужно искать возможность избежать долговых ям.

Пункт два легко осуществим: нужно вообще кредиты не брать. А,если он уже взят,и отдавать нечем,см. пункт 1.

Простайл,когда вы врубитесь,наконец,что на форуме нет мошенников?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с вами. хороших отметок у меня не было.

"Вам я не коллега, образования хватает. чтоб не попугаем на телефоне работать)" - Ну к чему эти "понты"? Я рад за вас, что вы на первом курсе работали не попугаем, но в текущем положении разве есть разница?

О каких понтах, простите, речь? Из моей осведомленности о том, как обстоят дела у сотрудников колл-центра тенькова-банка, вы пришли к выводу о моем месте работы? Забавный вывод, однако, ошибочный. Есть ли разница между вашим текущим положением и прежним, вам видней:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не подеретесь?

Не.Мирно дискутироваем:neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу