• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
cobra1969

Связной банк! Нечем платить,что делать?

1 426 сообщений в этой теме

начальник всех начальников банка

умывальников начальник и мочалок командир:bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


lol.gif как звать то начальника начальников и умывальников? Эдуард али Сергей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю даж не запомнила))) номер в чс уже.. Но противный голосишко))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

номерок на 3908 или 9450 заканчивается? значит он, связной видать особо не тратится на "нормальных" упырей, а этот бестолковый и нудный ))) спросите в следующий раз - как у него обстоят дела с ипотекой? как ребенок? чуит ли он своей жжж...носом скорый "крах" банковской системы? куда тада пойдет работать то? или к нам в ряды ипотеку "отбивать"? ))))))) он ваще стремный, я если честно сначала его испугался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

номерок на 3908 или 9450 заканчивается? значит он, связной видать особо не тратится на "нормальных" упырей, а этот бестолковый и нудный ))) спросите в следующий раз - как у него обстоят дела с ипотекой? как ребенок? чуит ли он своей жжж...носом скорый "крах" банковской системы? куда тада пойдет работать то? или к нам в ряды ипотеку "отбивать"? ))))))) он ваще стремный, я если честно сначала его испугался

9636103047

))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9636103047

))))))

упырю сероженьке новую симку выдали, а то над старыми номерами уже все должники смеются confus.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но он Реал хамло)) платить ваще что-либо расхотелось (хотя собиралась )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно, тупло он, а не хамло ))) он бесится, что его тупые угрозы мало на кого действуют, а он за это свой % не получает, а получает по башке за такую работу, вот и моросит как бабка маразматичка )))))) вы ему задавайте побольше вопросов, он от них становится "добрее" и ведет нормальный диалог, пока вдруг не вспомнит зачем звонит и начинает заново тупые вопросы задавать. через пару месяцев отстанут ))) главно на ночь телефоны выключайте al.gif, а то мне это придурок один раз в 06.30 позвонил и разбудил (сам виноват не выключил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот к БРС у меня теперь добавится Связной карта, лимит на 37 000, тут оказалось, что за последний год я нифига не заплатила(от есть сумма долга не уменьшилась). Платеж должен быть 5. но я его уже не смогу заплатить! Так вот - кто это? что это? чего стоит ожидать от них? долго ли они мучают? мурыжат? достают? родню доставать тоже будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, не туда ответилmrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

звонили один-два раза на рабочий. после не тревожили. мож на сотовый звонили. я их в суд послал. вроде потом передали калам. не помню. пока тишина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот - кто это? что это? чего стоит ожидать от них? долго ли они мучают? мурыжат? достают? родню доставать тоже будут?

так вот - это сотрудник банка свяной! это банк! от них можно ожидать всё что угодно (зверь а не банк)! мучают долго и мучительно! мурыжат так, что потом мурыжать уже нечего после них! достают! и родню будут доставать тоже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Связной банк активизировался, за 7 минут позвонили с трех номеров:

(495)788 79 29

(499)681 03 96

(968)338 10 35

Угрожают колонией поселения, заставляют пахать с утра до ночи, за 112 тыр долга.

Сотрудники - придурки. Посмеялся искрене, Причем пытался конструктивно выстроить диалог, сказать что в феврале займусь своей задолженностью, а

сейчас передумал. У них нет скрипта, что делать с теми, кто хочет договориться. Не хотят пусть идут в даль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Связной банк активизировался, за 7 минут позвонили с трех номеров:

У них нет скрипта, что делать с теми, кто хочет договориться. Не хотят пусть идут в даль.

вы видимо "свежий" должник, вот и названивают. попозванивают да бросят ))) хотя они вроде как своё каловое агенство открыли,мож туда нас и спихнут, если упырей найдут ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(495)788 79 29

Мне с етохо номерка звонил дядечка, не успела трубку взять, ни здрасти ни как вас звать, орет, сумму Nную внесли, говорю-неть, - почему? - потому, что денех неть, в очередь вставайте за баблом, - ааааа, вы и другим банкам должны? атата, - Не ваши проблемы - Нет, теперь наши - Раз ваши, тогда решите проблемы с моим долгом в другом банке, ....обиделся и трубку бросил. ....... Через пару часов перезванивает, я говорю, чтоза сегодня он второй раз звонит, может хватит? денег все равно нет, он сказал,что позвонит и 3 раза, и 5, если надо и будет звонить соседям, Выбесил меня, сказала, что хоть Вове Путину пусть звонит, мне поху...., посоветовал баночку выставить у дверей, чтоб соседи скидывались))))) так и сделала, стоит, но нихто не даёть

:n-da:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне Связной пару раз звонил. В суд послал, отстали. На работу. А на сотовом в черном списке.

Изменено пользователем sergey620x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне с етохо номерка звонил дядечка, ни здрасти ни как вас звать, орет, сумму Nную внесли

эт видать наш старый "друх" эдик (он же педик) или сергей (держи йух нос бодрей. у него голосок противненький и он тупой да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ентот друх даже не представился честь по чести, то есть обычным именем, теперь его зовут отдел взыскания, только вот что из этого имя?

а по голосу мне показалось, что звонарю уже лет так 50 ять!!!))))) в общем, что он пожилой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ентот друх даже не представился честь по чести, то есть обычным именем, теперь его зовут отдел взыскания,

так эт видать серОжа или пИздуард (кстати в одном лице) видать тренинг прошел и начал умные (пятилетней давности) вещи произносить... а тож я думаю, када моск то заработает энтого чуды )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у них что только Эдик да Сергей работают?

Изменено пользователем sergey620x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да хз, мне кажется там тока один работает, а имена себе придумывает разные ... мне еще имела наглость какая то тётка позвонить, видать уборщицу серОжа попросил ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит мне эта тетка назваивала в прошлом году)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чЁт маловат штат сотрудников у них-с' рожА да уборщица))) которая убирает за с' рожЕЙ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посоветовал баночку выставить у дверей, чтоб соседи скидывались))))) так и сделала, стоит, но нихто не даёть

:n-da:

В следующий раз когда позвонит, скажите где он может забрать свои деньгиbigsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И насрать туда,когда забирать придет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу