• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
cobra1969

Связной банк! Нечем платить,что делать?

1 426 сообщений в этой теме

В следующий раз когда позвонит, скажите где он может забрать свои деньгиbigsmile.gif

А следующего раза не будет, если не перестанут звонить с утра пораньше:twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


уборщица))) которая убирает за с' рожЕЙ))))

Уборщица вапще тетка туповатая, типа наглая сначала, потом сливается, в связном вообще веселый отдел взыскания, где их только набирали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эффективные менеджеры Связного,умудрились ,практически,про@бать весь банк.Так ,что пришлось идти на поклон к Прохорову.А вы тут,за 60 жалких тысяч переживаете.

У меня там,и то 80,и совершенно не парит.

А у меня там 200000......париться мне ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 500000...сначала парился, счас забил ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уборщица вапще тетка туповатая, типа наглая сначала, потом сливается, в связном вообще веселый отдел взыскания, где их только набирали...

эт точно, если их каловое агенство такое же будет, можно будет новую ветку создавать - "шедевры связного"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела закрыть карту,лимит был 80 тыс,не плачу с ноября, долг уже 96тыс. Позвонила в банк,узнать сколько из них-проценты,Сколько основной долг,чтоб быть в курсе,с чего такая сумма вдруг-они сказали,что ничего мне не скажут,Все вопросы к МБА финансы,я сказала,что плевать я хотела на МБА финансы,не собираюсь я с ними разговаривать с неадекватами,на что мне было сказано-это ваше право,не хотите-не платите,нам то что. Это как называется теперь?

то есть я не смогу заплатить долг и закрыть карту без этих гребаных МБА финансов?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не хотите-не платите,нам то что.

Зашибись:lol: Связной продолжает удивлять. Ну значит не платите им

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как называется теперь?

то есть я не смогу заплатить долг и закрыть карту без этих гребаных МБА финансов?!

Связной видать им ваш долг продал

Изменено пользователем ПАПАДОС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,консультант так и сказал,ваш долг продан МБА финансы..и что мне теперь делать?? КА это очень навязчиво?может,подождут?а я пока другой закрою,Хоум например))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что мне теперь делать?? КА это очень навязчиво?может,подождут?

Да ничего не делать, попристают и отстанут, или вы согласны коллекторам платить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ ежели они не будут домой с омоном приходить в ближ год-тогда я не буду платить им) Я не думала,что они меня прям продадут,думала может по договору хоть сплавят,но,получается,нет,раз они не заинтересованы в оплате?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела закрыть карту

но все равно посетите банк,заяву на закрытие счета напишите и попросите выписку по счету. копию заявы с отметкой банка себе оставите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раз такое дело,Ниче я им платить не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все вопросы к МБА финансы,я сказала,что плевать я хотела на МБА финансы,не собираюсь я с ними разговаривать с неадекватами,на что мне было сказано-это ваше право,не хотите-не платите,нам то что. Это как называется теперь?

то есть я не смогу заплатить долг и закрыть карту без этих гребаных МБА финансов?!

аааааа)))))))) во плять олени))) они вас уведомили о переуступке? нет? сделайте письмееный запрос сумме долга, методах оплаты и сроках в банк. а потом мона и нахерус их послать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела закрыть карту,лимит был 80 тыс,не плачу с ноября, долг уже 96тыс. Позвонила в банк,узнать сколько из них-проценты,Сколько основной долг,чтоб быть в курсе,с чего такая сумма вдруг-они сказали,что ничего мне не скажут,Все вопросы к МБА финансы,я сказала,что плевать я хотела на МБА финансы,не собираюсь я с ними разговаривать с неадекватами,на что мне было сказано-это ваше право,не хотите-не платите,нам то что. Это как называется теперь?

то есть я не смогу заплатить долг и закрыть карту без этих гребаных МБА финансов?!

Здравствуйте! Тоже с Связным довелось дело иметь. Взял карту в 2012 в тот же момент и застраховал карту к общему платежу добавилась платёжка по страховке. В Ноябре 2013 го позвонили с их офиса и чуть ли не в грубой форме потребовали застраховаться. На вопрос для чего ясности мне никто не дал. И после получасовой беседы на повышенных тонах. Мне пояснили что моя карта не застрахована. Естественно возник вопрос а что за ху** я платил целый год. Но задал его позднее и вот что получил в декабре в ответ. О том что мол моя карта изначально не была застрахована и на данный момент у меня подключена страховка от компании MetLife Alico письмо получил от этой компании получил всё тогда же в декабре. И для полного счастья +600р к платежу. Смс от этих каждый день капает. Так вот пообщавшись с оператором я понял ещё одно, что она не знает кто меня подключал и в грубой форме послала меня к ним на консультацию. Далее ещё интереснее, я спросил а от чего эта страховка она мне сразу сказала на случай смерти. Я ей стал объяснять что умирать пока не собираюсь но и платить такие деньги не хочу. Затем спросил а на случай потери работы, болезни и так далее есть страховка. На что получил такой вот ответ "Да есть цена её 200р" Но как дальше понял что эту страховку получают только избранные)

На данный момент у меня просрочка с этого месяца идёт, мне звонят и посылают любовные сообщения не понятного содержания. Ну вот к примеру такое "Вы нарушили условия договора... вам назначен штраф в размере 6.800 и основной платёж 3 800" затем мне позвонила какая то нервная баба и сказала что я обязан выплатить срочно 3 800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И для полного счастья +600р к платежу.

А я бы прикололся. Страховка (годовая),от смерти и инвалидности 1 ой группы,со страховым покрытием в 100 000,стоит ....50 руб. Взял бы,застраховался,и назначил Связной выгодоприобретателем. Крыть будет абсолютно нечем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

простите, что возможно туплюююууууу, а связной подает в суд? пока у меня 40 тыщ просрочки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока я решений не видел.Но банк молодой,с точностью,что будет в будущем,сказать нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибки))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

затем мне позвонила какая то нервная баба и сказала что я обязан выплатить срочно 3 800

если она вам еще раз позвонит, спросите: - "отчего ты такая злая милая сударыня? не оттого ли, что Эдуард и Сергей тебя не трахают удовлетворяют?", реакцию потом расскажите не забудьте )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не гоните бочку на Эдикасерожу, там есть есчо и ВалЭрий Иванович)))) Хорошенький такой дедушка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не гоните бочку на Эдикасерожу, там есть есчо и ВалЭрий Иванович)))) Хорошенький такой дедушка)))

ну ежель мой эдиксерожа, молодой альфасамец не справляется с этой дамой, так ваш варэлий иваныч дедушка, точно её не "оприходует" ))) мож ставки сделаем? чей звонилка этой тётькой первый овладеет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня звонил Александр Александрович) заикался и запинался но довёл до меня то что хотел) до 31 го мне надо положить денюЖку не большую на карту. Ну я и положу коль не большая но 31 го разговор он писал как утверждал но и я тоже записал) Сейчас слушаю уже ржу хоть и чёрный юмор и вот ещё после разговора пришла от них вот такая хня через минуту. Может мой телефон что не так показывает но мне реально весело!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот скриншот post-28165-0-30736900-1391009686_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне где-то в середине месяца позвонил некий Николай,как юрист представился и таким сладким голосом пропел,что банк такой хороший ,разрешает мне оплатить задолженность,а штрафы и комиссии отменит.До этого звонили какие-то уголовники и пугали меня чуть ли ни пытками.Сегодня опять звонит Николай,слышит,что денег нет и тут же голос меняется чуть ли ни до визга,орет,что у них достаточно рычагов давления на таких как я!!!!Расскажите,на какие подвиги готов Связной в борьбе с такими,как я.Кто-то уже имел опыт общения с их рычагами давления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу