• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
cobra1969

Связной банк! Нечем платить,что делать?

1 426 сообщений в этой теме

Если честно сомнение есть!А как быть?Подскажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


мне звонили надоедали угрожали,я сменила номер телефона,потом стали слать письма на адрес прописки(проживаю не по месту прописки)но письма идут не от Связного а от МДМ подскажите что это такое МДМ и что делать?Как быть!Заранее очень вам благодарна!

что в письмах пишут? как то объясняют кто они и зачем письма шлют? читайте форум, по связному тут достаточно информации, есть вопросы задавайте. а вообще если нечем платить, то не платите. Если в письмах угрозы, пишите заявление в полицию, прокуратуру и посылайте свой мдм в суд.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lubic+ , предупреждаю Вас, что доверять подобным предложениям- это Ваш выбор. И только Ваш.

Если честно сомнение есть!А как быть?Подскажите?

согласен, не паникуйте и не спешите названивать первому попавшемуся, если вам хотят помочь, то пусть отвечают в ветке

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно сомнение есть!А как быть?Подскажите?

Выложите письмо от МДМ. Для начала. Возможно, форумчане сообразят, что это за шараш- монтаж такой. В конце концов, ситуация у Вас не столь необычна- здесь каждый практически с такой сталкивался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,обязательно последую вашим советам!

Изменено пользователем Главный редактор
-неправильное цитирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эффективные менеджеры Связного,умудрились ,практически,про@бать весь банк.Так ,что пришлось идти на поклон к Прохорову.А вы тут,за 60 жалких тысяч переживаете.

У меня там,и то 80,и совершенно не парит.

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто я не знаю как мне быть!Это не единственный банк в котором у меня долг,Хоум кредит 120 000 + страховка 19 000,платила год потом перестала выставили требование о погашении всей суммы размер которой составил 288 000,Уральский банк реконструкции и развития карта на 50 000 тысяч платила исправно потом стала платить примерно через месяц,связной та же история что и УБРиР,Сейчас не работаю,имущества нет никакого прописана у родителей живу у свекрови!Зарплаты мужа хватает только на прожитье есть ребенок маленький!Как быть не знаю,если честно на душе страх!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак не быть. На нет,и суда нет. По сравнению с моими долгами,ваши−жалкие семечки. Как видите,я жив−здоров,чего и вам желаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что делать со звонками родным?В частности маме и свекрови!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или черный список,или сменить номер.Совсем без проблем у вас не выйдет, с кредитов свалить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что делать со звонками родным?В частности маме и свекрови!

моим когда надоело, один по тел горячей линии в альфе претензию составил, что нехер ему звонить, поручителем у меня не выступал, где я счас проживаю и где нахожусь он не знает, второй в связном написал заявление. звонки прекратились. возьмите и сами позвоните на горячую линию (только звоните с их телефонов) и от имени своих родных составьте жалобу и скажите, что если звонки не прекратятся, то будете жаловаться в ЦБРФ )))) в свете отзыва лицензий у ряда банков, они понимают, что не стоит в столь жаркий период лишний раз светиться )))))

Изменено пользователем Alik163
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,родственники бывают разные. Кому то,звонки упырей-лишний повод тебя попилить. Так и моя матушка думала. Но!Поскольку каллам,в принципе,пох,кому звонить,лишь бы звонить,через месяц,матушка сообразила,что дело пахнет керосином:-) И стала вежливо намекать,что звонить нужно не ей,а мне.:-)

А еще через месяц,она стала просто нах посылать,всех звонивших,невзирая на все ихние самозванные "ранги".:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже Связной, там долг около 100 тысяч. Не чешутся и не продают и в суд подавать не хотят.

Изменено пользователем space25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

связной создал калловое агенство для своих нужд, счас пройдут необходимые мероприятия и начнут dp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно полагать,туда и долги по Ренику пойдут. В свете их объединения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вполне возможно, если вообще у них не отзовут лицензию )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свято место пусто не бывает. Отзовут,не отзовут,долги никуда не денутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lubic+ , предупреждаю Вас, что доверять подобным предложениям- это Ваш выбор. И только Ваш.

Если честно сомнение есть!А как быть?Подскажите?

Ну вы блин, даете... Сначала сами первая в статусе мне пишите одно, мы с вами договариваемся о звонке, здесь на форуме уже другое... Вы уж пожалуйста определитесь, если есть сомнения, то не нужно тогда не знакомому (или как тут сказано кому попало) писать в приват, даже если и с одного города мы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что делать со звонками родным?В частности маме и свекрови!

По своему опыту скажу, если будете с ними общаться долго и нудно, они может даже никому звонить не станут, только вам, а если хотите, чтоб вообще отстали (на время), разговаривайте с ними неадекватно, прикиньтесь, извиняюсь, дурочкой, отвечайте вопросом на вопрос, если начнут хамить и угрожать (а там есть такие кадры), начинайте наезжать, не бойтесь их, почаще сами им звоните, задавайте глупые вопросы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(или как тут сказано кому попало)

Молодой человек, я так не говорил и против Вас ничего не имею. Но новички чаще всего приходят нервные и напуганные. И предупредить я счел себя обязанным- не все форумчане известны. Прошу понять меня правильно.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Отдал меня Связной банк КредитЭкспресс. Что это за шаромыга такая - даже понятия не имею. Буду зубрить соответствующую ветку. Хотелось бы знать - они просят погасить текущую задолженность, то есть 14 тысяч. Если я ее оплачу, могут ли меня обратно передать в Связной или уже крантец - придется мне еще и с ними бороться? Подскажите, пожалуйста .у кого такое было. Вот мне не хотелось бы еще и в это агентство влезать. Думаю, есть ли смысл оплатить текущую задолженность, с которой я согласна. Или я уже совсем ку-ку? Спасибо большое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я встречала, что Сберу в иске отказывали, когда тетенька у них взяла кредит, были просрочки, а потом она возобновила платежи. Банк ей сказал: поздно, дорогуша. И пошел в суд за расторжением и взысканием остатка долга. А в суде обломалси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КредитЭкспресс. Что это за шаромыга такая - даже понятия не имею. Буду зубрить соответствующую ветку.

Пожалуйте:
/>http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=1593&st=1275

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня по связному долг 80,посл платеж делала 2 ноября,звонили по сто раз,угрожали,предлагали работу даж,сегодня стих послали про новый год,затем позвонил сам начальник всех начальников банка (взяла нечаянно трубку,не беру уже как месяц),сразу сказал-трубку не кладите,очень вас прошу,инфо серьезное,решила послушать-сказал что мой договор распечатан в 4х видах,один в НСВ коллекторам,второй в опеку,третий в суд..затем была театральная пауза и ..тадам..прокуратура..на что я сказала,да хоть ВВ Путину,наср*ть. он был в шоке,сказал,что даже не знает чем ответить на мою наглость(нуну,думаю,его на дню раз 20 так посылают) и повесил трубку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это уже не шутки!mad.gif если начальник всех начальников!! звонил и письма такие, страшные написал, то все - очень и очень.. lol.gif ...надо деньги искать..dp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу