• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

142 сообщения в этой теме

кто что слышал про некого Юрия Никитина? можете дать свои комментарии?
/>http://sovetam.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А чем этот шараш-монтаж отличается от остальных, которые обсуждались ранее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял займ в ДеньгиНапрокат, в Эскалате посмотрели и дали понять, что лучше читать договор, подписался под 730% в год, это пипец сколько наваривается микрофинсовые организации. Но к счастью Эскалат в суде признал договор недействительным, и снизил все эти проценты. Пришло заочное решение мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решение в студию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деньги напрокат,это же Кред. Союз? И скока Эскалат содрал? И,таки,да,решение плиз,а не пустобрехство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эскалат к счастью не спасают коллекторов от приходов, но хотя бы спасают от звонков, а так не приятно с ними общаться. Но при этом у Эскалата есть советы, что необходимо сделать, чтобы коллектора отстали, дают заявление в прокуратуру, после этого обращаться в прокуратуру и все твои проблемы с коллекторами прекращаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт рекламой попахивает :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец. Отдать бабло за то,что бесплатно есть и на форуме,и просто,если погуглить. Да вы там все-денежные мешки!

Чёт рекламой попахивает :bigsmile:

Это пусть глав.ред выясняет.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эскалат к счастью не спасают коллекторов от приходов, но хотя бы спасают от звонков,

Кого простите не спасают? Коллекторов??? От кого не спасают коллекторов? :shock:От чьих звонков спасают коллекторов???

Изменено пользователем Fee4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оба клона забанены. Не знаю, что у них там за помощь сомнительного свойства, но прут сюда с упорством ослов, прошу прощения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От злых должников с топорами НЕ не спасаютam.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оба клона забанены.

Так я и думал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эскалат к счастью не спасают коллекторов от приходов,

Так у коллекторов-то всё-таки "приходы" бывают? А на чём " торчат-то и не написали....Не успели.забанили..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желуди - их излюбленное лакомство))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы не говорили, но иногда помощь именно практикующего юриста необходима. Вопрос только в цене. Естественно шарашкины конторы а-ля "Избавим от всех долгов 100% гарантия" следует читать "Избавим от всех ваших денег. Гарантия 100%".

Как пример - представительство в суде - там же очень важно не только что человек говорит, но и как говорит. Написание различных ходатайств и жалоб то же (если цена приемлема) можно доверить юристу (тупо экономится время).

Просто вспомнился случай, когда на форуме дружно послали человека, с "отмена судебного приказа 1 500 рублей". Я потратил на это ну скажем день... В день я заработал бы больше.

Кроме всего прочего - на форуме огромное количество информации, но она не систематизирована. Сложно искать.

Ну а антиколлекторы это нонсенс - как они избавят от наездов? Можно (теоретически) полностью оградить человека его родню, работодателя и пр. от общения, но такая услуга будет стоить ой как не мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бумажку в три строчки написать и распечатать, это на день работы? Образец отмены в F.A.Q. висит, че его искать? Я, наоборот, люблю сделать что-то самостоятельно, а на сэкономленые средства всегда приятно купить ченить ненужное)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Должник партизан,я с Вами согласен.Только хочу добавить,что к 1500р. за услуги по отмене приказа в примере,который Вы привели,надо добавить 1000р. за нотариальную доверенность и посетить нотариуса,для ее оформления.

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Должник партизан,я с Вами согласен.Только хочу добавить,что к 1500р. за услуги по отмене приказа в примере,который Вы привели,надо добавить 1000р. за нотариальную доверенность и посетить нотариуса,для ее оформления.

Итого: 2500,и ноги,до нотариуса. Или 10 секунд шевеления пальцами в Гугле,и 5 минут,чтоб подставить свои данные в шаблон по отмене.

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений,я согласился же с доводами автора, а про доверенность и указал,что не в 1500р. отмена обойдется,как он думает.В остальном то он прав.Кстати,он указал,что у него данная процедура вместе с поездкой к мировому отняла целый день.

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.В остальном то он прав.

Неа. Неправ. Вернее,больше неправ,чем прав.

.Кстати,он указал,что у него данная процедура вместе с поездкой к мировому отняла целый день.

Это -его проблемы. У меня отмена приказа,самое большее,занимала 1,5 часа. Из них 1.15,это очередь,на почте.

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оба клона забанены.

А нельзя-ли узнать "матку", так сказать, этих клонов.

Кто за ними скрывается, чтоб понятней было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желуди - их излюбленное лакомство))

Ну и грибы, галюцогенные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ды это птенцы эскалата:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не стал разбираться, кто там из них матка. По той простой причине, что с завидным постоянством сюда лезут и сами себя хвалят. Одно айпи- до свидания. Клоны запрещены правилами форума, я уж не говорю о том, что это обычная реклама, то есть просто спам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больше неправ,чем прав.

У каждого своё мнение.При нем и останемся,ибо это в данном случае сугубо субъективно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу