• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

142 сообщения в этой теме

Всем доброго времени суток! У меня проблема вообщем, как и у многих. Просрочка в БРС 4 месяц пошел, а в других пока 1 просрочка. У нас в городе появились антиколлекторы Финансовая защита Эскалат, которые за определенную сумму помогают разрешить проблемы с кредитами, отвечать на звонки коллекторов,представительство в суде и так далее. Хочу к ним обратиться, но как то все равно смущает их метод работы. Работают по принципу сетевого маркетинга. Если кто нибудь слышал о них прокомментируйте, пожалуйста. Заранее благодарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Такие компании делятся в основном на две категории, первые берут небольшие деньги за свою работу, а вторые побольше.

Ну и целевая аудитория у них несколько разная, первые ищут идиотов, а вторые ищут конченых дебилов....

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас целый ентот форум под рукой. На кой черт вам антиколлекторы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отвечать на звонки коллекторов,представительство в суде и так далее.

Я сам начну звонить коллекторам, если мне будут деньги платить,. Ждать когда они позвонят, я не стану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они сегодня есть, а завтра нет! А долги ваши, как были вчера, так и есть сегодня, так и будут завтра! Есть конечно конторы, грамотно работают и честно, а есть и мошенники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё что здесь ответили Вам это правда, я вот вообще подумываю отказаться от юристов, и самому отсудить оставшиеся страховки и комиссии с банков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас целый ентот форум под рукой. На кой черт вам антиколлекторы?

Может мне кто подскажет или даст совет. Я со своей семьей прописана у дяди, несколько дней назад я выписалась одна, муж и двое детей остались там прописаны. Могут ли быть проблемы с приставами если мой муж и дети останутся там прописаны, и могут ли изъять имущество у дяди? У нас в собственности только участок и то выделенный государством, как малоимущим. Еще у моего мужа ИП и у него павильон продуктовый, он свой кредит платит исправно, а на мои уже не хватает так, как потеряла работу. Могут ли приставы отобрать павильон или его лучше продать и закрыть ИП? Подскажите пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть конечно конторы, грамотно работают и честно, а есть и мошенники.

А даже если честно, какие банковские хотелки они в суде отбить смогут? А если смогут, как это на кошельке заемщика скажется, если отбитое на вознаграждение уйдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо этому форуму, и тем кто здесь есть, это великая сила.appl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могут ли быть проблемы с приставами если мой муж и дети останутся там прописаны, и могут ли изъять имущество у дяди?

если вы имеете долю в жилье, то придти приставы могут, но только после суда и если не будет проплат вообще никаких, даже 100р (условно). Изъять могут только ваше и только в том случае, если не будет оплат и будете скрываться и может быть наложен арест на имущество, если оно представляет хорошую ценность, например техника/электроника и пр. элементы бытовой роскоши, без чего человек может ежедневно обходиться. Более подробно погуглите в законе о ФССП.

Могут ли приставы отобрать павильон или его лучше продать и закрыть ИП? Подскажите пожалуйста!

Если муж является поручителем, то с него будет спрос. А так, супруг(а) не является правопреемником по кредитным обязательствам супруг(а). Лишь после смерти заемщика и отчуждения наследства в пользу наследника, банк может подать иск.

поправьте если не прав.

Изменено пользователем johny666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могут ли быть проблемы с приставами если мой муж и дети останутся там прописаны, и могут ли изъять имущество у дяди?

если вы имеете долю в жилье, то придти приставы могут, но только после суда и если не будет проплат вообще никаких, даже 100р (условно). Изъять могут только ваше и только в том случае, если не будет оплат и будете скрываться и может быть наложен арест на имущество, если оно представляет хорошую ценность, например техника/электроника и пр. элементы бытовой роскоши, без чего человек может ежедневно обходиться. Более подробно погуглите в законе о ФССП.

Могут ли приставы отобрать павильон или его лучше продать и закрыть ИП? Подскажите пожалуйста!

Если муж является поручителем, то с него будет спрос. А так, супруг(а) не является правопреемником по кредитным обязательствам супруг(а). Лишь после смерти заемщика и отчуждения наследства в пользу наследника, банк может подать иск.

поправьте если не прав.

Спасибо вам за ответ. Нет прописаны без права собственности, муж моим поручителем не является. А как насчет совместно нажитого имущества?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как насчет совместно нажитого имущества?

Это всё очень геморройно. Нужно быть полностью упертым банком,чтобы поднимать эту тему в суде. Таких случаев-единицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас целый ентот форум под рукой. На кой черт вам антиколлекторы?

Может мне кто подскажет или даст совет. Я со своей семьей прописана у дяди, несколько дней назад я выписалась одна, муж и двое детей остались там прописаны. Могут ли быть проблемы с приставами если мой муж и дети останутся там прописаны, и могут ли изъять имущество у дяди? У нас в собственности только участок и то выделенный государством, как малоимущим. Еще у моего мужа ИП и у него павильон продуктовый, он свой кредит платит исправно, а на мои уже не хватает так, как потеряла работу. Могут ли приставы отобрать павильон или его лучше продать и закрыть ИП? Подскажите пожалуйста!

Вас спасет брачный контракт . как у меня я в долгах а у жены ИП +100ТЫР.В МЕСЯЦ

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вникал я в этот Эскалат.. Тема такая - сидят в Казани 16 юристов, к ним поступают от представительств по всей стране договоры на финансовую защиту по просроченным кредитам. Один кредитный беззалоговый договор до 300 т.р. обслуживается за 3 т.р. в мес. НО!!! Просто так ты в Эскалат не можешь обратиться, сначала ты должен стать пайщиком МПО "Ценобой", а потом уже платишь пресловутые 3 т.р. При этом вход в Ценобой тоже платный. Меня просто девочка сетевик в Челябинске пыталась развести на эту тему - типа вступай (8700 вход), находи проблемных заемщиков, предлагай услугу, заключай договор, дело передаешь в Эскалат а тебе за каждого приглашенного бонус и платящего ежемесячно тоже бонус типа. Ну я её начал валить ради прикола вопросами - как вы берете договор в работу - юристы в Казани, коллекторы в Челябинске, коллекторы меняют телефоны постоянно..Или вообще приедут домой и что, Эскалатовцы телепортируются на место? А если суд? Приедут из Казани и будут в рамках всё тех же 3 т.р. в мес дело вести??? Так ничего она мне не ответила. Причем там уже жалобы есть, что договоры вроде заключили, а толком не помогают,только советами, которых куча на разных сайтах, в т.ч. и здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отбитое на вознаграждение уйдет?

Для них этого мало будет. Много отбить не смогут. Ровно столько сколько сам отобьешь.И им еще доплатить придется.

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для них этого мало будет. Много отбить не смогут. Ровно столько сколько сам отобьешь.И им еще доплатить придется.

Вот именно! :apllause:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже пытались заманить в Эскалат.но даже не представляю как это будет выглядеть ,я в Новокузнецке а они в Казани.чушь какая то.про них не нашла никаких отзывов которым на самом деле они помогли хотя говорят что 4 года работают.И еще одна компания РУСЬ-САМАРА.кто слышал про нее?что можете сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть вопросы по Эскалат? пишите в личку, с удовольствием отвечу на все вопросы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отбитое на вознаграждение уйдет?

Для них этого мало будет. Много отбить не смогут. Ровно столько сколько сам отобьешь.И им еще доплатить придется.

Глобальная цель программы Финансовая защита: полное списание кредита и получение справки из банка о том что «ссуда была списана как нереальная для взыскания».

Стоимость услуг: строится по принципу абон. платы (ежемесячная оплата), исходя из объема просроченной задолженности и количества проблемных кредитов.

Тарифы на ежемесячное юридическое облуживание (ежемесячная абонентская оплата):

- пакет 1 дело (1 кредит) – 3000 рублей в месяц (*при суммарном долге до 150 тыс. р.)

- пакет 2 дела (2 кредита) – 5500 рублей в месяц (*при суммарном долге от 150 тыс. руб. до 300 тыс. руб.)

- пакет 3 дела (3 кредита) – 6700 рублей в месяц (*при суммарном долге от 300 тыс. руб. до 800 тыс. руб.)

- пакет Безлимитный (4 и любое большее количество кредитов, либо суммарный долг свыше 800 тыс. руб.) – 9500 рублей в месяц

*пример-пояснение к тарифам: если у Клиента 1 кредит, но было получено более 800 тыс. рублей – он оплачивает 9500 руб. ежемесячно. Если 3 кредита, но в сумме менее 800 тыс. рублей - оплата 6700 руб. в месяц.

Программа Финансовая защита также предусматривает возможность получения дохода для людей, ставших Партнерами программы. Цель: консультирование и сопровождение Клиентов, подписание договоров, проведение оплаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
at.gif Эскалат и Самара-Русь херня это ( Пардон!)! Даже не ведитесь на такие предложения! Вы всё это можете сделать самостоятельно и с помощью форума, и хорошего знакомого юриста! Только деньги им платить на ветер. И так в долгах,еще и им платить???? Ужас просто! dc.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот смысла не пойму, какя разница, платить проценты по кредиту, или платить добрым юристам, которые не дают ни каких гарантий. И тут и тут деньги на ветер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пакет Безлимитный (4 и любое большее количество кредитов, либо суммарный долг свыше 800 тыс. руб.) – 9500 рублей в месяц

Отдавать 9500 рублей в месяц, но вот сколько месяцев платить? Всю жизнь? Если, банки подадут на меня в суд, то я и так буду платить столько же...всю жизнь...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть.mrgreen.gif 500-1000 найдется у любого на консультацию и составление исков грамотного юриста. 6500-9500 в месяц этим шарашкиным конторам??? У них отзывов по две штуки за 4 года. Не смешно. Этот ответ Auspex

Изменено пользователем marishka_55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пакет Безлимитный (4 и любое большее количество кредитов, либо суммарный долг свыше 800 тыс. руб.) – 9500 рублей в месяц

Отдавать 9500 рублей в месяц, но вот сколько месяцев платить? Всю жизнь? Если, банки подадут на меня в суд, то я и так буду платить столько же...всю жизнь...)))

нееее... Обещают типа закрыть все кредиты за 6-12 месяцев)))))

Изменено пользователем marishka_55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нееее... Обещаю типа закрыть все кредиты за 6-12 месяцев)))))

А жениться (выйти замуж) не обещают? Через 6-12 месяцев? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу